ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:01   #16221
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
По-моему, выход только один. Я другого как-то не вижу.,
Какой?
Менять школу - это последнее дело.
Жалко учителя, жалко других деток, они мне уже как родные, радуются и делятся впечатлениями, проблемами, вопросы задают, иногда остаюсь с ними если учителю надо не надолго выйти и игаем всем классом то в молчанку, то в угадай животное, слова, группками в в висилицу, слова, чепуху...да и все хозяйственные и другие вопросы класса на мне
однажды девчонки обступили меня и спросили когда я буду их учительницей я прослезилась..
положа руку на сердце я люблю деток нашего класса, все такие разные и интересные, но всем им нужно общение и общение на равных.
Буду искать подход к новеньким, один уже пошел на контакт, теперь тоже общаемся.
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:07   #16222
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Какой?
Менять школу - это последнее дело.
Жалко учителя, жалко других деток, они мне уже как родные, радуются и делятся впечатлениями, проблемами, вопросы задают, иногда остаюсь с ними если учителю надо не надолго выйти и игаем всем классом то в молчанку, то в угадай животное, слова, группками в в висилицу, слова, чепуху...да и все хозяйственные и другие вопросы класса на мне
Тогда не знаю. Тут или их, детей, не бросать или выбрать другой класс или школу, с более благополучными детьми. Каждый по-своему реагирует на все, для одного например вся эта ситуация ужас-ужас, а другой скажет, ничего критичного, бывает... Я же не до конца знаю масштабов
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:10
ответ для Encantadora , на сообщение « Тогда не знаю. Тут или их, детей, не... »
  #16223
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
ты не думала про военную школу?
Я против. А муж тем более, тк там учился.

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Какой?
Менять школу - это последнее дело.
Жалко учителя, жалко других деток, они мне уже как родные, радуются и делятся впечатлениями, проблемами, вопросы задают, иногда остаюсь с ними если учителю надо не надолго выйти и игаем всем классом то в молчанку, то в угадай животное, слова, группками в в висилицу, слова, чепуху...да и все хозяйственные и другие вопросы класса на мне
Неееее. Если учитель устраивает, то не вижу смысла в замене школы.
Я уже написала - не ходи. Пускай варятся в собственном соку. Будут у ребенка вопросы, будешь отвечать. А так ты только расстраиваешься. А ребенок, может, даже внимания не обратил. А ты это внимание только приковала.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:13
ответ для shelvick , на сообщение « Я против. А муж тем более, тк там... »
  #16224
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Я против. А муж тем более, тк там учился.



Неееее. Если учитель устраивает, то не вижу смысла в замене школы.
Я уже написала - не ходи. Пускай варятся в собственном соку. Будут у ребенка вопросы, будешь отвечать. А так ты только расстраиваешься. А ребенок, может, даже внимания не обратил. А ты это внимание только приковала.
+ мульен... и про первое и про второе!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:24
ответ для shelvick , на сообщение « Я против. А муж тем более, тк там... »
  #16225
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Я против. А муж тем более, тк там учился.



Неееее. Если учитель устраивает, то не вижу смысла в замене школы.
Я уже написала - не ходи. Пускай варятся в собственном соку. Будут у ребенка вопросы, будешь отвечать. А так ты только расстраиваешься. А ребенок, может, даже внимания не обратил. А ты это внимание только приковала.
Не могу не ходить, постоянно что то надо сделать, то стаканчики-чай-сахар принести, то класс украсить, то веревку от форточки заменить, то парты по высоте поменять, то учебный материал для копирования забрать, то подарки к праздникам принести, то вкусняшки детям на чаепитие, постоянно какие-то мелочи.

Подумалось, что те кто меня не знают, теперь представляют что я такая вся из себя интелегентная ботаничка .. нет девушки, я как раз совершенно антисоциальная личность: строгая, импульсивная, упертая, курю (в свои 30 с большушим хвостом до сих пор прячусь от родственников и ребенка), пью (как кто-то тут так говорил "под хорошую еду или поднятия настроения"), ругаюсь матом (там где без этого уже ни как по другому эмоциально не сдержаться), взрываюсь от чужого хамства и неуважения ко мне и к другим, всегда говорю в лоб и не люблю разговоры из далека, но при этом открытая, дружелюбная, ранимая, справедливая. Обожаю животных, люблю детей, уважаю окружающих.
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:31   #16226
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Не могу не ходить, постоянно что то надо сделать, то стаканчики-чай-сахар принести, то класс украсить, то веревку от форточки заменить, то парты по высоте поменять, то учебный материал для копирования забрать, постоянно какие-то мелочи.

Подумалось, что те кто меня не знают, теперь представляют что я такая вся из себя интелегентная ботаничка .. нет девушки, я как раз совершенно антисоциальная личность: строгая, импульсивная, упертая, курю (в свои 30 с большушим хвостом до сих пор прячусь от родственников и ребенка), пью (как кто-то тут так говорил "под хорошую еду или поднятия настроения"), ругаюсь матом (там где без этого уже ни как по другому эмоциально не сдержаться), взрываюсь от чужого хамства и неуважения ко мне и к другим, всегда говорю в лоб и не люблю разговоры из далека, но при этом открытая, дружелюбная, ранимая, справедливая. Обожаю животных, люблю детей, уважаю окружающих.
вы молодец!
мама с активной позицией, не пускаете все на самотек, не попустительствуете...
подход к проблемным одноклассникам ищите. все правильно)

стало прямо интересно познакомиться) неужели и правда такая как описали)))...

многие курят, матерятся и прочее... но плохо, когда это считается наивысшей доблестью, крутостью и этаким маст хэв, типа куда ж мужику/бабе без этого в наше время в нашем месте))))...
как ни крути это низкий уровень коммуникации...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:42   #16227
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Меня больше расстраивает отсутствие в детях ( и во взрослых) способности любить, дружить и общаться, чем сквернословие
+10000

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
ты не думала про военную школу?
оооо а как там на детей матом орут Вы знаете??

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Не могу не ходить, постоянно что то надо сделать, то стаканчики-чай-сахар принести, то класс украсить, то веревку от форточки заменить, то парты по высоте поменять, то учебный материал для копирования забрать, то подарки к праздникам принести, то вкусняшки детям на чаепитие, постоянно какие-то мелочи.

Подумалось, что те кто меня не знают, теперь представляют что я такая вся из себя интелегентная ботаничка .. нет девушки, я как раз совершенно антисоциальная личность: строгая, импульсивная, упертая, курю (в свои 30 с большушим хвостом до сих пор прячусь от родственников и ребенка), пью (как кто-то тут так говорил "под хорошую еду или поднятия настроения"), ругаюсь матом (там где без этого уже ни как по другому эмоциально не сдержаться), взрываюсь от чужого хамства и неуважения ко мне и к другим, всегда говорю в лоб и не люблю разговоры из далека, но при этом открытая, дружелюбная, ранимая, справедливая. Обожаю животных, люблю детей, уважаю окружающих.
Вот почему в нашем детстве от родителей ничего такого не требовалось?? Мои вообще за 10 лет один раз в школе были. Нет вру, 2 , второй раз на выпускном.
антисоциальная личность
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:51
ответ для КатЮндра , на сообщение « +10000 оооо а как там на детей матом... »
  #16228
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Не могу не ходить, постоянно что то надо сделать, то стаканчики-чай-сахар принести, то класс украсить, то веревку от форточки заменить, то парты по высоте поменять, то учебный материал для копирования забрать, то подарки к праздникам принести, то вкусняшки детям на чаепитие, постоянно какие-то мелочи.....
Когда я во втором классе была в род.комитете и дома сидела, тоже ходила. Сейчас у нас все мамы работают. Все сделать успеваем вечерами и детей уже в школе не видим. Так что МОЖЕШЬ, но не хочешь...
А если серьезно, то чем больше будешь ходить, тем больше нервничать.

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
...
Вот почему в нашем детстве от родителей ничего такого не требовалось?? Мои вообще за 10 лет один раз в школе были. Нет вру, 2 , второй раз на выпускном.
антисоциальная личность
Видимо, у тебя родители не были в род.комитете. Моя мама была. Все было то же самое. Точно также надо было что-то купить, организовать, обзвонить и тд
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:51
ответ для КатЮндра , на сообщение « +10000 оооо а как там на детей матом... »
  #16229
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
+10000

оооо а как там на детей матом орут Вы знаете??


Вот почему в нашем детстве от родителей ничего такого не требовалось?? Мои вообще за 10 лет один раз в школе были. Нет вру, 2 , второй раз на выпускном.
антисоциальная личность
Потому что всеми вопросами занималась школа. Моя мама тоже в школе никогда не была, только дневник проверяла. У меня в классе были второгодники, они такооое иногда вытворяли но не позволяли себе обращаться к девочкам матом и это далеко не первоклашки, и не делали вид что пьют водку, пить ее по настоящему уже стали в старших классах многие, да и спирт разбавленный пили и траву курили это да было, некоторые уже и сексом во всю занимались (не в школе конечно)
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:52
ответ для shelvick , на сообщение « Я вот уже тоже подумываю либо об... »
  #16230
lolaZ
Участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Я вот уже тоже подумываю либо об оформлении ребенка в какой-то интернат в качестве воспитания, либо о переводе в мальчиковую школу, хотя я была против этого.
Лена,потерпите с переводом.На углу Саперной и Кадетского б-ра собираются открыть президентский кадетский корпус.Летом начнется ремонт,может через годик откроют...
lolaZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena