ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 22:11   #16271
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Мыловарение я ваньке покупала на НГ - пошло на УРА, ноя брала в группе в контакте, гораздо дешевле получалось, чем в идее
Есть еще наборы с магнитами и прочим...
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:28   #16272
Пундель
Активный участник
 
Аватар для Пундель
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Короче говоря, попытаюсь вырвать вас из темы матерщинничества, алкоголизма, наркомании и вообще всех пороков и злодеяний! и УМОЛЯЮ ВАС дать мне СОВЕТ!!!!

что подарить милой, воспитанной, интеллигентной девочке 9-10 лет на ДР!!!!!


АААААААААААААА....СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!
Игру Игроведовскую
Пундель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:05
ответ для Пундель , на сообщение « Игру Игроведовскую;) »
  #16273
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Короче говоря, попытаюсь вырвать вас из темы матерщинничества, алкоголизма, наркомании и вообще всех пороков и злодеяний! и УМОЛЯЮ ВАС дать мне СОВЕТ!!!!

что подарить милой, воспитанной, интеллигентной девочке 9-10 лет на ДР!!!!!


АААААААААААААА....СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!
Подарите ей девчачью косметику или туалетную воду.. очень многим в этом возрасте нравится))

Цитата:
Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Предлагаю закупиться изысканным шоколадом MERCI (точнее сказать, он уже есть в наличии дома - приглашаю на дегустацию!!) на развес по 1 кг. Цена 1 кг - 350 руб.

Я так счастлив, я так рад
У меня есть ты
Хочу сказать: "благодарю"
И говорю: "Merci"

Merci - великолепное ассорти. Удовольствие выбора из уникальной коллекции изысканного шоколада.

Merci - благодарю тебя
Merci - спасибо, что ты есть!
Я очень хочу шоколадки..можно?)

Девочки, по поводу военных учебных заведений..у меня там два двоюродных брата учились.. второй в часности в суворовском а потом в пушкинском ракетном высшем..не помню как точно зовут, на кадетском. Ну и я все детство болталась где-то рядом(очень дружим) так вот, ничего там критичного. В хорошем военном училище и военном институте очень хорошо..после среднего военного в высшее поступить не сложно) ну и как итог, не плдохая зарплата, интересная работа и куча льгот бонусов.. на данный момент один из братьев в штабе на дворцовой, второй в горячей точке (на самом деле в красивейшем месте, памир из окна разглядывает) зарабатывает себе пенсию и бонусы. В общем очень все достойно у обоих, причем все сами, без связей и тп) так что не бойтесь военных учебных заведений, просто старайтесь выбирать хорошие, и там все будет супер) И кстати оба брата не курят ,правда отлично могут выпить..да и подраться если надо без проблем)
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:07
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16274
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


А еще из мореходных училищ выходят отличные парни..оттуда у меня папа+ пара неплохих знакомых) в общем это лдучше чем считаться в школе бякой( а там физнагрузками ушатают и желание дурить пройдеть...
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:09
ответ для Пундель , на сообщение « Игру Игроведовскую;) »
  #16275
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Ой, а девочке еще можно подарить красивенный дневник с замочком и красивыми ручками)
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:59   #16276
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Дело немного не в этом. Вот я, например, не курю. Когда я сажусь в эл-ку я выбираю вагон, где в тамбуре нет курильщиков.
Или мне неприятно, когда говорят матом, не выражаются иногда, а именно на нем говорят, то я с такими людьми не общаюсь. Т.е. у меня в данном случае есть право выбора.
Никто же весной добровольно по собачьему говну не ходит с мыслями: "Да фигня, дома отмоюсь, на подошве не видно и т.д. и т.п.". Все это говно видят, знают, что оно плохо пахнет и неприятно выглядит, но все стараются обойти. Это я к тому, что желание человека стремиться к лучшему естественно.
Извините за аналогию, но в данном случае именно так.
Это всё понятно.Я просто писала о том,что как бы не старались искать лучшее,с плохим придётся сталкиваться.И если Вы можете выбрать вагон в электричке,то,например,в маршрутке другого "вагона" нет,и если зазвонит телефон у кого-то и этот кто-то будет разговаривать матом на всю маршрутку,то Вам придётся это слушать.Я сомневаюсь,что Вы предпочли бы выйти,ждать другую маршрутку и опять платить за проезд.Примеры привожу обычно из собственной жизни.Была ситуация,когда подвыпившая девушка разговаривала по телефону сплошным матом в маршрутке,на замечания не реагировала,так и ехали полчаса и всё это слушали.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:16
ответ для kurort , на сообщение « особенна интересна связь института с... »
  #16277
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
особенна интересна связь института с девственностью))))

и по сабжу.
все равно все ищут школу для деточек получше, почище, с учителем посимпатичнее...
в точно самую плохую, чистаа для иммунитета мало кто додумается отдать))))
В школьные годы одни опасности,а в студенческие уже другие,как говорится "секс,наркотики и рок-н-ролл"(с).У нас с курса в первые два года несколько девчонок ушли из института по причине беременности и почти никто из них так учёбу и не продолжил.Сейчас уже ситуация изменилась конечно,и с тем,с чем раньше молодёжь могла познакомиться в институте,сейчас уже можно попробовать в школе.Это я про наркоту,например.В школе мне это никто не предлагал попробовать,а вот в институте и травку,и таблетки какие-то,но я отказалась.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:16
ответ для malgosya , на сообщение « Это всё понятно.Я просто писала о... »
  #16278
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Это всё понятно.Я просто писала о том,что как бы не старались искать лучшее,с плохим придётся сталкиваться.И если Вы можете выбрать вагон в электричке,то,например,в маршрутке другого "вагона" нет,и если зазвонит телефон у кого-то и этот кто-то будет разговаривать матом на всю маршрутку,то Вам придётся это слушать.Я сомневаюсь,что Вы предпочли бы выйти,ждать другую маршрутку и опять платить за проезд.Примеры привожу обычно из собственной жизни.Была ситуация,когда подвыпившая девушка разговаривала по телефону сплошным матом в маршрутке,на замечания не реагировала,так и ехали полчаса и всё это слушали.
Девушка в маршрутке как раз случай соприкосновения и чаще единичный, ну или хотя бы редкий. Не знаю как выразится короче. Если бы Вы знали, что эта девушке ездит в маршрутке на 8-30 и каждый раз ругается матом или от нее плохо пахнет и т.д. и т.п. То у Вас был бы выбор: 1) ездить на предыдущей или следующей маршрутке; 2) ездить на своем авто; 3) на такси; 4) на эл-ке и пр. В случае со школой, где кто-то, например, на уроке пьет колу и рыгает после этого, этого выбора нет. Застраховаться от этого невозможно, поэтому родители тратят кучу сил и времени на поиски хорошего учителя, который сможет это пресечь. Нас с подружкой как-то на уроке отвели к заведующей за то, что мы засунули в рот по леденцу от кашля. Причем молча под партой.

Я так вообще человек достаточно толерантный, миролюбивый и с ангельским терпением и от всего, что мне не нравится стараюсь просто отгородится, а не смирятся или бороться
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:21
ответ для maltush , на сообщение « Ой, а девочке еще можно подарить... »
  #16279
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Плеер с наушниками, Винксов, книгу (есть много очень интересных), ватрушку - это из того, что предпочитают наши девочки.
Чуть позже Кирюха с занятий придет, напишу, что еще.
Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение


В Идее много всяких наборов "рукотворнических" я бы от этого плясала, хотя в девочках - не сильна
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Есть еще наборы с магнитами и прочим...
Цитата:
Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
Игру Игроведовскую
Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Ой, а девочке еще можно подарить красивенный дневник с замочком и красивыми ручками)
ой...опять цитирование через одно неприличное место работает

спасибо ВСЕМ кто написал!!!! а не только тем, кого я процитировала.


это очень умная девочка.....
и мне каж-ся она уже такая взрослая....много взрослее моего оболтуса..

ладно буду ломать голову..и смотреть в магазах все что вы мне насоветовали..
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:31
ответ для malgosya , на сообщение « В школьные годы одни опасности,а в... »
  #16280
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
В школьные годы одни опасности,а в студенческие уже другие,как говорится "секс,наркотики и рок-н-ролл"(с).У нас с курса в первые два года несколько девчонок ушли из института по причине беременности и почти никто из них так учёбу и не продолжил.Сейчас уже ситуация изменилась конечно,и с тем,с чем раньше молодёжь могла познакомиться в институте,сейчас уже можно попробовать в школе.Это я про наркоту,например.В школе мне это никто не предлагал попробовать,а вот в институте и травку,и таблетки какие-то,но я отказалась.
если именно вам в школе не предлагали, это не значит, что никому не предлагали)))
но это не суть...
в общем миру- мир!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena