Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 14:20
ответ для MasterLi , на сообщение « И у меня 2,5 года назад... Как вспомню... »
  #16281
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
И у меня 2,5 года назад...
Как вспомню - так вздрогну..
меня фотки убивают, когда моего малыша кутает тётя с обломанными, черными да еще с облезлым лаком, ногтями....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:28   #16282
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от topolino Посмотреть сообщение
По деньгам - у меня ощущение, что вышло так же, как и в "бесплатной" ЖК - все равно скрытые инфекции платные там были. А сюда я реже ходила (за один заход и анализы сдавала, и УЗИ, и осмотр) + без очередей, по времени записи к врачу = нехилая экономия времени и нервов.
Ну не скажи.... в ЖК всё бесплатно (в нашей по крайней мере, № 31). Скрытые инф. вот только за деньги... и то, есть выбор - сдать в ЖК платно или пойти в КВД и сдать бесплатно (что я и сделала, ибо к данному заведению у меня нет предвзятого отношения, как у многих девочек).
УЗИ в ЖК все бесплатно. В РД каждое УЗИ полторы-две тысячи. Всякие анализы - спид, сифилис, "биохимия" какая-то, различные мазки, группа крови, сахар и т.д. и т.п. - в ЖК ВСЁ бесплатно. Уж сколько у меня крови выкачали за мои 37 недель, сколько анализов взяли, ни разу не платила =) Ну вот только за УЗИ, потому что делала почти все в РД, т.к. живу рядом, и аппаратура у них поновее будет.
А по поводу очередей в ЖК... я всё время приходила к 8 утра, всегда была или первая или вторая в очереди, ни разу не сидела больше 15 минут.
Ну опять же - это конкретно про 31 ЖК конкретно про моего врача. В других учреждениях, возможно, всё более плачевно.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:35
ответ для mələk , на сообщение « Ну не скажи.... в ЖК всё бесплатно (в... »
  #16283
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Ну не скажи.... в ЖК всё бесплатно (в нашей по крайней мере, № 31). Скрытые инф. вот только за деньги... и то, есть выбор - сдать в ЖК платно или пойти в КВД и сдать бесплатно (что я и сделала, ибо к данному заведению у меня нет предвзятого отношения, как у многих девочек).
УЗИ в ЖК все бесплатно. В РД каждое УЗИ полторы-две тысячи. Всякие анализы - спид, сифилис, "биохимия" какая-то, различные мазки, группа крови, сахар и т.д. и т.п. - в ЖК ВСЁ бесплатно. Уж сколько у меня крови выкачали за мои 37 недель, сколько анализов взяли, ни разу не платила =) Ну вот только за УЗИ, потому что делала почти все в РД, т.к. живу рядом, и аппаратура у них поновее будет.
А по поводу очередей в ЖК... я всё время приходила к 8 утра, всегда была или первая или вторая в очереди, ни разу не сидела больше 15 минут.
Ну опять же - это конкретно про 31 ЖК конкретно про моего врача. В других учреждениях, возможно, всё более плачевно.
Присоединяюсь....
У нас тоже все бесплатно, скрытые сдавала в КВД, единственное, у нас нет УЗИ, но я его делала в другой ЖК по 400 р за один раз....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:42
ответ для mələk , на сообщение « Ну не скажи.... в ЖК всё бесплатно (в... »
  #16284
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Ну не скажи.... в ЖК всё бесплатно (в нашей по крайней мере, № 31). Скрытые инф. вот только за деньги... и то, есть выбор - сдать в ЖК платно или пойти в КВД и сдать бесплатно (что я и сделала, ибо к данному заведению у меня нет предвзятого отношения, как у многих девочек).
.
У нас в ЖК и на скрытые инфекции бесплатно, я только УЗИ делала первые 2 платно у известных в городе спецов, а так всё остальное абсолютно бесплатно в ЖК, даже пластиковые баночки на анализы выдавали в ЖК, а также впридачу лекарства от анемии, витамины, молочное сухое питание в банках.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:01   #16285
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Да, кстати, к вопросу о платных процедурах.. Хотела узнать: девочки,у кого заключен договор с врачем или с бригадой, вы узи, допплер, ктг в РД после заключения договора делаете платно или бесплатно?
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:03
ответ для Малыш:) , на сообщение « У нас в ЖК и на скрытые инфекции... »
  #16286
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
У нас в ЖК и на скрытые инфекции бесплатно, я только УЗИ делала первые 2 платно у известных в городе спецов, а так всё остальное абсолютно бесплатно в ЖК, даже пластиковые баночки на анализы выдавали в ЖК, а также впридачу лекарства от анемии, витамины, молочное сухое питание в банках.
Ооо, ну это вам вообще повезло!! У нас некоторые врачи в ЖК тоже рецепты на витамины выдавали сами, некоторым надо "напоминать", я со своей не стала связываться, она и так вредная тетка, лишний раз её нервировать не хотелось Тем более, тот же Магне В6, который стоит 500 руб, я благополучно заменила Российским Магнелисом за 150 руб.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:07   #16287
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Интересно, а если мне нафиг не нужна торжественная выписка, ребенка я прекрасно одену сама, а в холле мы его только в автокресло положим -- нам все равно в очередь вставать? Или просто папе не париться и приехать часам к 14?
Это я тоже еще не родила, а уже интересуюсь
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:32
ответ для mələk , на сообщение « Да, кстати, к вопросу о платных... »
  #16288
marusjaz
Участник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Да, кстати, к вопросу о платных процедурах.. Хотела узнать: девочки,у кого заключен договор с врачем или с бригадой, вы узи, допплер, ктг в РД после заключения договора делаете платно или бесплатно?
Платно.
__________________
<a href=http://lines.littleone.ru/lines/3TVp...hrWhdr12Tp.gif target=_blank>http://lines.littleone.ru/lines/3TVp...hrWhdr12Tp.gif</a>
marusjaz is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:37
ответ для marusjaz , на сообщение « Платно. »
  #16289
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от marusjaz Посмотреть сообщение
Платно.
Спасибо
Значит, всё в норме. А то я уж грешным делом подумала, что меня пытаются развести
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:42
ответ для Estrella , на сообщение « Интересно, а если мне нафиг не нужна... »
  #16290
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Интересно, а если мне нафиг не нужна торжественная выписка, ребенка я прекрасно одену сама, а в холле мы его только в автокресло положим -- нам все равно в очередь вставать? Или просто папе не париться и приехать часам к 14?
Это я тоже еще не родила, а уже интересуюсь
хорошая мысль. Мы тогда тоже не фоткались, но наверх никого не пускают - в этом проблема. А в принципе можно по тихому и самой слинять - документы уже на руках будут.
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena