жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 22:22
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я эту кошку:108::108::108:............ »
  #1621
nat61673989
Частый гость
 
Аватар для nat61673989
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Я эту кошку......... отговорите меня......они ее чем-то накормили и теперь у нее расстройство желудка по всей квартире.Блин взять ее что ли ночью на улицу выкинуть? Блин грех на душу брать не хочется.
Это не грех. Даже если травонуть тоже не грех.
__________________
nat61673989 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 22:25
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я эту кошку:108::108::108:............ »
  #1622
nat61673989
Частый гость
 
Аватар для nat61673989
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Я эту кошку......... отговорите меня......они ее чем-то накормили и теперь у нее расстройство желудка по всей квартире.Блин взять ее что ли ночью на улицу выкинуть? Блин грех на душу брать не хочется.
Даже если сомневаетесь почитайте десять заповедей и все поймете.
__________________
nat61673989 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:21
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я эту кошку:108::108::108:............ »
  #1623
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
В том то и дело что не молчу!!! Ему коляска трость помешала, так я еще прогулку Жанешку трехколесную поставила на полкоридора . Щас молчит зараза. Это он только пъяный может что то говорить, а трезвый молчит. Я этот угол колясками забила с целью туда прихожку поставить. Я как раз молчать не буду. Просто и с пъяным драться не собираюсь. Я тоже уже много чего забила в МОП. Просто еще у меня самая маленькая комната 17,3 кв.м., там еще у соедей 18,8. И у этого гоблина аж 29 метров. Так шта переусердствовать тоже не стоит. У меня и стиралка в ванной стоит, а у него нет
ну тогда вы просто умничка!
со временем привыкнете и обживётесь и всё у вас хорошо будет
Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
Еще! Он мне говорил типа я каждый день должна пол мыть, типа у меня ребенок. -Я так сказал!!!! Сказал, а я забила. Когда будет врямя помою, т.к. дежурств нет и полы не особо кто размывает. Нашел золушку!!!
ога-ога,щаз
Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Я эту кошку......... отговорите меня......они ее чем-то накормили и теперь у нее расстройство желудка по всей квартире.Блин взять ее что ли ночью на улицу выкинуть? Блин грех на душу брать не хочется.
я бы выкинула,честно..
у моих тоже кошка,но они её не выпускают в МОП(правда,каких нервов мне стоило это)
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:42
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я эту кошку:108::108::108:............ »
  #1624
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Я эту кошку......... отговорите меня......они ее чем-то накормили и теперь у нее расстройство желудка по всей квартире.Блин взять ее что ли ночью на улицу выкинуть? Блин грех на душу брать не хочется.
Не грех!Животинка с этими паразитами мучается.
__________________
По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку,оставленную в люстре.
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:48   #1625
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Сашуленька Посмотреть сообщение
В том то и дело что не молчу!!! Ему коляска трость помешала, так я еще прогулку Жанешку трехколесную поставила на полкоридора . Щас молчит зараза. Это он только пъяный может что то говорить, а трезвый молчит. Я этот угол колясками забила с целью туда прихожку поставить. Я как раз молчать не буду. Просто и с пъяным драться не собираюсь. Я тоже уже много чего забила в МОП. Просто еще у меня самая маленькая комната 17,3 кв.м., там еще у соедей 18,8. И у этого гоблина аж 29 метров. Так шта переусердствовать тоже не стоит. У меня и стиралка в ванной стоит, а у него нет
а кто в вашей комнате жил? Просто этот мужик с женой? Бедная тетка- в одной комнате с буйным пьяницей!Если раньше две комнаты было-хоть рожу не видеть.А зачем они комнату продали? Логично,по-моему квартиру разменять и жить в отдельной.Они там ведь давно живут как я поняла.
__________________
По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку,оставленную в люстре.
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 02:23   #1626
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от nat61673989 Посмотреть сообщение
Это не грех. Даже если травонуть тоже не грех.
А если злобного человека ( не Вас, конечно) травОнуть - тоже не грех? Вот интересно, если он (некий человек) всем мешает, например... Или чушь какую порет...

Ой, пардон, прочитала, что Вы про 10 заповедей ниже написали. Откройте, пожалуйста, топ типа "Что есть грех и что не есть грех" - я буду читать с упоением, приму участие в дискуссии. Конспектик заведу.
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 10:39
ответ для Lana-Kisa , на сообщение « Я эту кошку:108::108::108:............ »
  #1627
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
Я эту кошку......... отговорите меня......они ее чем-то накормили и теперь у нее расстройство желудка по всей квартире.Блин взять ее что ли ночью на улицу выкинуть? Блин грех на душу брать не хочется.
У меня та же статья - вчера вся квартира мочачей воняла......и говницом пахло кошачим!!!!! Когда дышишь этим не встает вопрос- грех не грех??? Просто хочется взять и вышвырнуть...но у нас ходят по МОП аж 4 кошки и от куда тут узнаешь кто гадит.....кошатники между собой тоже ругаются. Хотят кал на анализ ДНК нести...чтобы не убирать. Короче дур дом:
- у одних кошка говорит на 2-х языках (по словам соседа)
- у других кот ученый и.т.д.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:42
ответ для ferret , на сообщение « а кто в вашей комнате жил? Просто этот... »
  #1628
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от ferret Посмотреть сообщение
а кто в вашей комнате жил? Просто этот мужик с женой? Бедная тетка- в одной комнате с буйным пьяницей!Если раньше две комнаты было-хоть рожу не видеть.А зачем они комнату продали? Логично,по-моему квартиру разменять и жить в отдельной.Они там ведь давно живут как я поняла.
Да жена иногда от него пряталась в этой комнате. Они короче их приватезировали и он отказался в пользу жены от приватизации. Потом жена подарила эти комнаты сыну своему ( унего нет детей). Сейчас они продали ее чтоб дом или дачу в пригороде купить, чтобы они там жили. Надеюсь что может съедут А комнату или продавать или сдавать будут. Точно не знаю. Только вот уже второй месяц что-то ничего купить не могут.
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:43
ответ для Milashechka , на сообщение « У меня та же статья - вчера вся... »
  #1629
Сашуленька
Активный участник
 
Аватар для Сашуленька
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщений: 522


[QUOTE=Milashechka;46510363]У меня та же статья - вчера вся квартира мочачей воняла......и говницом пахло кошачим!!!!! Когда дышишь этим не встает вопрос- грех не грех??? Просто хочется взять и вышвырнуть...но у нас ходят по МОП аж 4 кошки и от куда тут узнаешь кто гадит.....кошатники между собой тоже ругаются. Хотят кал на анализ ДНК нести...чтобы не убирать. Короче дур дом:
- у одних кошка говорит на 2-х языках (по словам соседа)
- у других кот ученый и.т.д.[/
QUOTE]


Я пад сталом
Сашуленька is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 15:07
ответ для Нойнэр , на сообщение « А если злобного человека ( не Вас,... »
  #1630
nat61673989
Частый гость
 
Аватар для nat61673989
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
А если злобного человека ( не Вас, конечно) травОнуть - тоже не грех? Вот интересно, если он (некий человек) всем мешает, например... Или чушь какую порет...

Ой, пардон, прочитала, что Вы про 10 заповедей ниже написали. Откройте, пожалуйста, топ типа "Что есть грех и что не есть грех" - я буду читать с упоением, приму участие в дискуссии. Конспектик заведу.
Речь о кошках, а не о людях.
__________________
nat61673989 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena