А покажите своих "недоразумений"! (кошачье) - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:02
ответ для N@t@Li77 , на сообщение « У нас тоже живут и тоже их все кормят,... »
  #1621
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от N@t@Li77 Посмотреть сообщение
У нас тоже живут и тоже их все кормят, и что самое забавное они абсолютно счастливы. Я наблюдала за ними, они в единении с природой.
Т.е думаете оставить все как есть??? скоро лето,многие разъедутся....
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:14
ответ для Maria Zh , на сообщение « Т.е думаете оставить все как есть???... »
  #1622
N@t@Li77
Частый гость
 
Аватар для N@t@Li77
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
Т.е думаете оставить все как есть??? скоро лето,многие разъедутся....
К нам на дачу прибегает пес. Мы его кормим. При чем делаем это не только мы. Все его кормят. Он такой толстенький. Так вот сосед решил сделать доброе дело, забрал его себе. Бедный пес скулил пока его не отпустили "на волю". Помните как у Лермонтова "Мцыри". "Ты хочешь знать что делал я на воле? ЖИЛ". Так вот. Думайте сами. Главное не навредить.
N@t@Li77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:46
ответ для N@t@Li77 , на сообщение « К нам на дачу прибегает пес. Мы его... »
  #1623
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от N@t@Li77 Посмотреть сообщение
К нам на дачу прибегает пес. Мы его кормим. При чем делаем это не только мы. Все его кормят. Он такой толстенький. Так вот сосед решил сделать доброе дело, забрал его себе. Бедный пес скулил пока его не отпустили "на волю". Помните как у Лермонтова "Мцыри". "Ты хочешь знать что делал я на воле? ЖИЛ". Так вот. Думайте сами. Главное не навредить.
Вы знаете, я своего кота взяла из этого же подвала почти 2 года назад...он очень благодарен нам за это, теперь дома ходит как король в своих владениях...
Это наверно больше про собак..хотя....не знаю..просто жалко мне их..второй день черный кот караулит всех у подвала под трубой..как только видит выходит и начинает тереться об решетку...кушать хочет ...
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:48   #1624
N@t@Li77
Частый гость
 
Аватар для N@t@Li77
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
Вы знаете, я своего кота взяла из этого же подвала почти 2 года назад...он очень благодарен нам за это, теперь дома ходит как король в своих владениях...
Это наверно больше про собак..хотя....не знаю..просто жалко мне их..второй день черный кот караулит всех у подвала под трубой..как только видит выходит и начинает тереться об решетку...кушать хочет ...
Ну наши так не ходят. У нас еще гостиница рядом, их и там подкармливают, так что они сытые.
N@t@Li77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:58
ответ для N@t@Li77 , на сообщение « Ну наши так не ходят. У нас еще... »
  #1625
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Цитата:
Сообщение от N@t@Li77 Посмотреть сообщение
К нам на дачу прибегает пес. Мы его кормим. При чем делаем это не только мы. Все его кормят. Он такой толстенький. Так вот сосед решил сделать доброе дело, забрал его себе. Бедный пес скулил пока его не отпустили "на волю". Помните как у Лермонтова "Мцыри". "Ты хочешь знать что делал я на воле? ЖИЛ". Так вот. Думайте сами. Главное не навредить.
а он много лет прибегает? я без скепсиса спрашиваю,сама не знаю как правильно поступать в такой ситуации! просто подозреваю,что жизнь может быть у таких общих любимцев и счастливая,но недолгая стабильности то нет! а ведь они и болеют и не все люди адекватны,к сожалению!
в этом конкретном случае получается одного пристроишь,а другой... двоих - это наверное будет большое везение!
__________________
Чарито is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:02
ответ для Чарито , на сообщение « а он много лет прибегает? я без... »
  #1626
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
а он много лет прибегает? я без скепсиса спрашиваю,сама не знаю как правильно поступать в такой ситуации! просто подозреваю,что жизнь может быть у таких общих любимцев и счастливая,но недолгая стабильности то нет! а ведь они и болеют и не все люди адекватны,к сожалению!
в этом конкретном случае получается одного пристроишь,а другой... двоих - это наверное будет большое везение!
там пока только один паказыавется, второй скорей всего в другую парадную перебежал
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:06
ответ для Maria Zh , на сообщение « там пока только один паказыавется,... »
  #1627
N@t@Li77
Частый гость
 
Аватар для N@t@Li77
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
а он много лет прибегает? я без скепсиса спрашиваю,сама не знаю как правильно поступать в такой ситуации! просто подозреваю,что жизнь может быть у таких общих любимцев и счастливая,но недолгая стабильности то нет! а ведь они и болеют и не все люди адекватны,к сожалению!
в этом конкретном случае получается одного пристроишь,а другой... двоих - это наверное будет большое везение!
Не знаю, мы недавно участок купили. Не живем там постоянно, только строимся. Планируем переехать и себе его забрать, сейчас некуда. Да и согласится ли он. Вообщем кормить кормим, и очень ждем когда же он прибежит. Иногда приходит с другом .
N@t@Li77 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:55
ответ для Maria Zh , на сообщение « Народ, может подскажите...у меня в... »
  #1628
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
Народ, может подскажите...у меня в подвале живут 2 кота, черный и рыжий полосатый..вся парадная их подкармливает, но мне все равно их жалко..написала на сайте все хвосты сообщение о передержке....но что-то никакой реакции...что сделать? оставить все как есть или что-то другое предпринять?
У нас тоже жил котик рыжий, его все любили и кормили. В разное время разные соседи пытались забрать его домой (он еще и кастрированный был). Но ни у кого он жить не стал, отоспится и убегает. В результате одна соседка его кормила, другая мыла и обрабатывала от блох, так и жил. Потом кисонька малюсенькая откуда-то появилась, котеночек. Наш кот стал папой . Они так чудесно вместе спали, играли, бегали...
А потом пропали сразу оба , никто не знает куда, я так думаю, что траванулись чем-то. До сих пор жалко, уже несколько лет прошло.
Да, прожил кот года 4, если не больше.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:04
ответ для Нарайка , на сообщение « А покажите своих "недоразумений"!... »
  #1629
марина75
Элита
 
Аватар для марина75
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Сильно Южный Запад
Сообщений: 1 762


Девочки, можно к Вам) Разрешите представить- это Алисандра, или по-простому если-Алиса)
Муж безумно хотел именно кошечку, теперь уже уже 1,5 года это счастье наше)
Такой мы её взяли-совсем крошка)

чуть по-старше...очень любили рвать и метать))))



теперь мы вот такие выросли...

марина75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:07
ответ для марина75 , на сообщение « Девочки, можно к Вам) Разрешите... »
  #1630
N@t@Li77
Частый гость
 
Аватар для N@t@Li77
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от марина75 Посмотреть сообщение
Девочки, можно к Вам) Разрешите представить- это Алисандра, или по-простому если-Алиса)
Муж безумно хотел именно кошечку, теперь уже уже 1,5 года это счастье наше)
Такой мы её взяли-совсем крошка)
Ой Марин ну просто красавица . И маечка в горошек у вас модная такая .
N@t@Li77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena