Все о расселении "Хрущевок" - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 17:19   #1621
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
У нас проблема в Хруще! Уже тыщу раз об этом писала. НЕ ПОМОГАЮТ ВСЕ ВАШИ МЕРЫ!!! ВСЕ!
Вы видели утеплитель в щелях между плит? Вы видели что туда клали? Тряпки, колготки женские и всякий хлам, что было... Он весь сгнил уже! Так откуда тепло появится даже после смены стояков (по опыту оно не появилось!!!)
Фигасе, у нас вообще никаких утеплителей с колготками между плит нет...
Один бетон, полметра точно толщиной... И гнить нечему...
Вчера с дачи приехали, а в выходные отопление включили, все окна нараспашку открывать пришлось, жара, рановато как-то они топить начали.

Если что, мы тоже под реновацию попали
ta_nya is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:54
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #1622
strannic
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Ульянка 2А
Сообщений: 197


В нашем хруще прохладно при наружной температуре меньше -25. В остальное время при работающем отоплении и заклеенном окне вполне комфортно. Форточки не закрываем вообще всю зиму. Это для тех, кто страшилки про холодные хрущи рассказывает...
strannic is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:56   #1623
strannic
Участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Ульянка 2А
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Крышу в доме тоже поменять? И окна на площадке? А со стенами осыпающимися что прикажите делать?
Это всё при том, что я-то живу в свежеотремонтированной квартире! Даже перестановку в ванной организовали...
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
У нас проблема в Хруще! Уже тыщу раз об этом писала. НЕ ПОМОГАЮТ ВСЕ ВАШИ МЕРЫ!!! ВСЕ!
Вы видели утеплитель в щелях между плит? Вы видели что туда клали? Тряпки, колготки женские и всякий хлам, что было... Он весь сгнил уже! Так откуда тепло появится даже после смены стояков (по опыту оно не появилось!!!)
перестановка в ванной не тождественна утеплению окон и плит...
Ну и если Вам так плохо и неуютно жить - меняйте квартиру. Решайте свою проблему, только за СВОЙ счет и не агитируйте других в свою пользу...
strannic is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:03   #1624
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от strannic Посмотреть сообщение
перестановка в ванной не тождественна утеплению окон и плит...
Ну и если Вам так плохо и неуютно жить - меняйте квартиру. Решайте свою проблему, только за СВОЙ счет и не агитируйте других в свою пользу...
Простите-простите, а зачем эта тема создана!!!??????????? КАКАЯ АГИТАЦИЯ!? Я высказываю своё мнение! Приглашать в свою квартиру не буду, но говорю вам лишь о том, что в квартире было проделано очень много, "подделывать" и "подмазывать" свою квартиру я уже заколебалась! Данные меры не помогают! А вы мне о своём "а у нас тепло"! Я рада за вас! В ответку вам скажу - почему это я должна из-за таких как вы страдать в своём разваливающемся доме? Чё за бред!? Ну, о чём вы!???
ЗЫ. Ох, и любят здесь к словам придераться
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:11   #1625
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Простите-простите, а зачем эта тема создана!!!??????????? КАКАЯ АГИТАЦИЯ!? Я высказываю своё мнение! Приглашать в свою квартиру не буду, но говорю вам лишь о том, что в квартире было проделано очень много, "подделывать" и "подмазывать" свою квартиру я уже заколебалась! Данные меры не помогают! А вы мне о своём "а у нас тепло"! Я рада за вас! В ответку вам скажу - почему это я должна из-за таких как вы страдать в своём разваливающемся доме? Чё за бред!? Ну, о чём вы!???


Вы страдаете из-за таких как мы, мы страдаем из-за таких как Вы...
Не надо ссор и разборок, уже и в этой теме проходили, и предыдущие из-за этого закрывали.
Все за конструктив!
ta_nya is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:13
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #1626
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Почитала и решила написать, чем меня моя хрещеба не устраивает.
Бесят адски кривые стены и полы. И проводка вся через одно место сделана. Ну из минусов еще слышимость, ребенка соседского слышно через подъезд.
Но плюсы тоже есть, например кол-во комнат (4). При расселении дадут максимум 2-х комн-ю квартиру. Пока это единственное, что меня расстраивает...
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:16
ответ для ta_nya , на сообщение « Вы страдаете из-за таких как мы, мы... »
  #1627
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
Вы страдаете из-за таких как мы, мы страдаем из-за таких как Вы...
Не надо ссор и разборок, уже и в этой теме проходили, и предыдущие из-за этого закрывали.
Все за конструктив!
Я ни с кем не ссорилась и не начинала... Меня обвинили в агитации и в том, что я пытаюсь решить свой вопрос за счёт других Гы-гы-гы
... только вероятнее всего все наши разговоры в конце концов "мышкина возня"
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:32
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #1628
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Покапалась в "грязном белье" старого топа... Хм! Действительно! Топик-то для несогласных А я тут чего-то расшаркиваюсь
ТОГДА ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ИЛИ В ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:29   #1629
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Покапалась в "грязном белье" старого топа... Хм! Действительно! Топик-то для несогласных А я тут чего-то расшаркиваюсь
ТОГДА ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ИЛИ В ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!
Да были бы согласны!!!Если было бы с чем соглашаться...Я вот к примеру,не против,чтобы нанимателям давали по нормам.Наниматели почему-то против,чтобы собственников считали за людей и считались с нами.Хотя почему???Какой интерес нанимателю доказывать мне,что я обнаглела и многого хочу?Это только интерес"Рогов и копыт".
Моя ситуация-ребенку купила комнату(оформила на него соответственно) на деньги бывшего после развода с ним.Все время говорила сыну,что жилье у него кое-какое стартовое есть,и это есть хорошо.
Потом появилась новая семья,еще один ребенок,купили еще одну комнату в этой же квартире.
Реноваторы предлагают соответствующий метраж.То есть 28 метров +какие-то метры от общей площади.Так полагаю,это однокомнатная на четверых.Оно мне надо?
Мой старший ребенок уже не ребенок,семьи у него пока нет,но время-то идет.
Сейчас у него стартовое жилье как вариант,а в однушке на четверых какой вариант у него будет?
Это о том,как страдает конкретный собственник от таких предложений.
Про себя лично скажу,что я покупала жилье,оно меня устроило.И если они хотят,чтобы я его уступила,пусть предлагают нормально.Или пусть расселяют какое-нибудь другое место.Чудно,например,на Кибальчича,это совсем рядом с нами,там Сортировка,фонари горят таким кошмарным цветом,протяжный гул день и ночь,болтовня в мегафоны,скрежет и лязг.Там полно хрущей,и все они в жутком состоянии.Вот пусть улучшат людям жизнь на Сортировке.А мне и в Щемиловке нравится.
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 04:19
ответ для Mama_Lera , на сообщение « Почитала и решила написать, чем меня... »
  #1630
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Mama_Lera Посмотреть сообщение
Почитала и решила написать, чем меня моя хрещеба не устраивает.
Бесят адски кривые стены и полы. И проводка вся через одно место сделана. Ну из минусов еще слышимость, ребенка соседского слышно через подъезд.
Но плюсы тоже есть, например кол-во комнат (4). При расселении дадут максимум 2-х комн-ю квартиру. Пока это единственное, что меня расстраивает...
если Вы возьмете
я лично не возьму, меня устраивают мои 4 комнаты, я хочу выехать в 4 комнаты
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena