Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 00:24   #1621
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Ксю, у тебя ж вроде есть... семья... Ну - муж, все такое...
Ясь, меня не устраивает. Многое. Мы не живем вместе очень-очень давно, я ни в чем не могу на него положиться, практически все проблемы я решаю сама, вместе время мы не проводим вообще. Ему нужен диван и ПК, мне движуха какая-нибудь обязательно нужна.
Болотце... я молчу, периодически взрываюсь, ухожу в какой-то блудняк Плюсы у него безусловно есть, но...


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

Спасибо! буду изучать... надо брать себя в руки и идти вперед!!!!

Девочки, может все таки встретимся... а?
я на следующей недели в любой день могу
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:47   #1622
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение

я на следующей недели в любой день могу

кто еще????
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:48   #1623
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
Ты позвони в суд, узнай по адресу прописки обидчика участок и всё. Придешь - там вся инфа есть.



А чторассказывать? Всё более чем хорошо. БМ от этого в бешенстве, переменился вконец. На ДР сына явился с букетом гербер моих любимых, хотя денег у него нет и алиментов он мне тоже с марта почти не платит, так иногда тыщонку подбросит... Между ними холодное соревнование за Макса Но надеюсь, что после переезда Максенок начнет заново осваивать что такое жить, когд аперед глазами постоянно есть пример любящего, не орущего и не дерущегося мужчины. А БМа я уже простила, но не забыла того, что было. Вот как-то так.

а что за мужчина? сколько вместе? ты как-то пропала и усё....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 03:03
ответ для совершенный ангел , на сообщение « кто еще???? »
  #1624
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
кто еще????
я ближе к телу определюсь
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 03:08
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1625
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Я сегодня до фитнес-клуба дотащилась все таки, а то абонемент уже к концу подходит, а меня там месяца 3 не видели. Ходила на танец живота. В моем исполнении это был танец костей, выглядело не очень аппетитно Завтра болеть будет всеееее, особенно пресс
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:37   #1626
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я тоже не умела. Научилась. Я самодостаточна, у меня интересная жизнь и я всегда могу найти себе занятие (аутотренинг работает ). Когда от мужчины ничего не ждешь, не получается никаких разочарований - одни приятные сюрпризы.
Я не могу... ничего не ждать... Не получается. Одиноко мне. Я не самодостаточная

Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Ясь, меня не устраивает. Многое. Мы не живем вместе очень-очень давно, я ни в чем не могу на него положиться, практически все проблемы я решаю сама, вместе время мы не проводим вообще. Ему нужен диван и ПК, мне движуха какая-нибудь обязательно нужна.
Болотце... я молчу, периодически взрываюсь, ухожу в какой-то блудняк Плюсы у него безусловно есть, но...
Ксю, ну тут только 2 варианта - жить и искать плюсы в том, что есть, либо окончательно рвать и искать свое. А на двух стульях - никак, ты же знаешь.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:01
ответ для Ясочка , на сообщение « Я не могу... ничего не ждать... :005:... »
  #1627
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Я не могу... ничего не ждать... Не получается. Одиноко мне. Я не самодостаточная
Повторюсь - аутотренинг работает Каждый день себе рассказывай, что ты умница и красавица и все у тебя замечательно и со временем это действительно так будет. Да, и визуализация работает тоже. У меня на стене Абрамович висит, как символ обеспеченного и успешного мужчины, дык вселенная вот еврея подкинула С машиной, домом и Люксенбургским принцем пока тормозит. Это Абрамович, наверное всю энергию на себя перетягивает - на него взгляд чаще всего падает
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 16:54   #1628
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Повторюсь - аутотренинг работает Каждый день себе рассказывай, что ты умница и красавица и все у тебя замечательно и со временем это действительно так будет. Да, и визуализация работает тоже. У меня на стене Абрамович висит, как символ обеспеченного и успешного мужчины, дык вселенная вот еврея подкинула С машиной, домом и Люксенбургским принцем пока тормозит. Это Абрамович, наверное всю энергию на себя перетягивает - на него взгляд чаще всего падает
В моем случае это будет точно не аутотренинг, а самообман. Нет, все неплохо, я даже где-то счастлива, но.............................................. одиночество для меня - убийсьво. Я не живу, я просто есть. Вот такая. Хожу на работу, встречаюсь с подругами, играю с сыном. А в душе пустота и темень. Я одна...одна...одна... Пусто и холодно. Я даже не хочу себя обманывать, иначе потом ТАААААКОЙ срыв наступит Живу, как есть, веселюсь, только такой стах ночами подкатывает - а если всю жизнь так вот - холод и пустота, никчемное, никому ненужное существование. Понимаю - меня же никогда никто не любил, увы. А мне 27, может - меня и любить-то нельзя? Ну вот такая я дефектная, мной можно только попользоваться, а потом выкинуть на помойку за ненадобностью? Ведь это странно, что никто в меня не влюблялся, не любил... В общем, пунает меня это одиночество, в черную дыру какую-то засасывает. Ловлю себя на мысли, что живу просто в ожидании - чего-нибудь, либо света, либо просто конца. Не знаю, как объяснить - ну вот просто не живу в настоящем смысле этого слова, а как-будто наблюдаю за всем со стороны. Меня ничто не трогает.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:04
ответ для Ясочка , на сообщение « В моем случае это будет точно не... »
  #1629
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
я ближе к телу определюсь
И я ближе к телу. Вероятнее всего в любой день, кроме вторника.

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я сегодня до фитнес-клуба дотащилась все таки, а то абонемент уже к концу подходит, а меня там месяца 3 не видели. Ходила на танец живота. В моем исполнении это был танец костей, выглядело не очень аппетитно Завтра болеть будет всеееее, особенно пресс
Я завтра дотащусь, а то у меня 3 недели осталось, а занятий вагон.
Я снова худеть взялась

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
В моем случае это будет точно не аутотренинг, а самообман. Нет, все неплохо, я даже где-то счастлива, но.............................................. одиночество для меня - убийсьво. Я не живу, я просто есть. Вот такая. Хожу на работу, встречаюсь с подругами, играю с сыном. А в душе пустота и темень. Я одна...одна...одна... Пусто и холодно. Я даже не хочу себя обманывать, иначе потом ТАААААКОЙ срыв наступит Живу, как есть, веселюсь, только такой стах ночами подкатывает - а если всю жизнь так вот - холод и пустота, никчемное, никому ненужное существование. Понимаю - меня же никогда никто не любил, увы. А мне 27, может - меня и любить-то нельзя? Ну вот такая я дефектная, мной можно только попользоваться, а потом выкинуть на помойку за ненадобностью? Ведь это странно, что никто в меня не влюблялся, не любил... В общем, пунает меня это одиночество, в черную дыру какую-то засасывает. Ловлю себя на мысли, что живу просто в ожидании - чего-нибудь, либо света, либо просто конца. Не знаю, как объяснить - ну вот просто не живу в настоящем смысле этого слова, а как-будто наблюдаю за всем со стороны. Меня ничто не трогает.
УУУ, дорогая моя. Ты не хочешь к психологу сходить???
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:09
ответ для S*OXARA , на сообщение « И я ближе к телу. Вероятнее всего в... »
  #1630
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
УУУ, дорогая моя. Ты не хочешь к психологу сходить???
Ты прям мысли читаешь. Сдается мне, тут для него работы непаханное поле
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena