Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 22:07
ответ для DAYANA , на сообщение « Девочки, всем привет. Может уже... »
  #1621
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Да, дела действительно обстоят не лучшим образом. Все деньги, что оставались после первых двух комиссий в этом году затем были переведены на МДЖ - почему - никто не объяснял.
Вроде бы были разговоры, что может быть в конце года будет комиссия (если случится чудо) - но точно никто ничего не знает.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:01   #1622
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Подскажите, поменяла номер мобильного, а там в заявлении кажется только старый номер написан (кажется домашний я там не указывала, да и связывались со мной с Вознесенского в начале июня по старому номеру, чтобы документ донести)... вобщем что делать? сомневаюсь, что меня захотят найти в нужный момент, если случится чудо, т.е. комиссия...
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 02:49   #1623
Ксюква
Старожил
 
Аватар для Ксюква
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Павловск, конец Ленинского
Сообщений: 1 011


Девочки спасибо создателю топика. Случайно наткнулась на него. Подали документы 10 мая этого года на улучшение условий, неделю назад нам позвонили , сказали, приезжайте за смотровым на квартиру - даем бабушке блокаднице. Мы все были в трансе, не рассчитывали даже на квартиру, да еще так быстро. Но конечно намаялись пока на очередь вставали, да еще хотела сказть всех поставили на очередь, а моего мужа нет . Муж, хоть и живет в Питере более 10 лет, но в нашей квартире прописан менее трех лет, поэтому его на очередь не поставили. Вот так, слава Богу нас оставшихся хватило по метражу на однушку
Ксюква is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 11:38   #1624
DAYANA
Старожил
 
Аватар для DAYANA
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино, 5 мин. от метро
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Да, дела действительно обстоят не лучшим образом. Все деньги, что оставались после первых двух комиссий в этом году затем были переведены на МДЖ - почему - никто не объяснял.
Вроде бы были разговоры, что может быть в конце года будет комиссия (если случится чудо) - но точно никто ничего не знает.
спасибо за ответ)) Будем ждать и держать кулачки
__________________
Правильный путь один....если не знаешь что делать - сделай шаг вперед!
DAYANA is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:58
ответ для DAYANA , на сообщение « спасибо за ответ)) Будем ждать и... »
  #1625
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение
Подскажите, поменяла номер мобильного, а там в заявлении кажется только старый номер написан (кажется домашний я там не указывала, да и связывались со мной с Вознесенского в начале июня по старому номеру, чтобы документ донести)... вобщем что делать? сомневаюсь, что меня захотят найти в нужный момент, если случится чудо, т.е. комиссия...
Я бы поехала на Вознес и поговорила там об этом - может быть можно внести новый номер.
Цитата:
Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
Девочки спасибо создателю топика. Случайно наткнулась на него. Подали документы 10 мая этого года на улучшение условий, неделю назад нам позвонили , сказали, приезжайте за смотровым на квартиру - даем бабушке блокаднице. Мы все были в трансе, не рассчитывали даже на квартиру, да еще так быстро. Но конечно намаялись пока на очередь вставали, да еще хотела сказть всех поставили на очередь, а моего мужа нет . Муж, хоть и живет в Питере более 10 лет, но в нашей квартире прописан менее трех лет, поэтому его на очередь не поставили. Вот так, слава Богу нас оставшихся хватило по метражу на однушку
Очень рады за вас. Хоть вы и получили квартиру по другой программе.
Цитата:
Сообщение от DAYANA Посмотреть сообщение
спасибо за ответ)) Будем ждать и держать кулачки
Ну да, а что ещё остаётся.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:00   #1626
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - я уехала за сыном в Феодосию. Вернусь 25 августа. Не бросайте, пож, топ. Отвечайте страждущим на вопросы.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 21:56
ответ для Нинулька , на сообщение « Девочки - я уехала за сыном в... »
  #1627
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Девочки! В связи с пожарами сейчас столько денег обещали выдать погорельцам (я конечно только рада за них) и вот мой вопрос не отодвинут ли выплаты по программам в связи с этим? У кого-нибудь есть инфа? Я сейчас в отпуске трафик дикий лазить не могу в инете, но очень беспокоит вопрос...
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 12:01
ответ для Zavertka , на сообщение « Девочки! В связи с пожарами сейчас... »
  #1628
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от эрюлька Посмотреть сообщение
Здравствуйте) Многодетная семья - 2 взрослых, трое детей.Муж с одним ребенком прописан в коммунальной квартире в комнате, по которой недавно встали на очередь на содействие.А жена с двумя детьми прописана в 2комнатной квартире, площадь которой не позволяет встать на очередь и это собственность жены.Имеет ли смысл прописываться к мужу для постановки на учет, если нет, что делать в данной ситуации?Мужу уже 35, а жене будет 34 (МДЖ - хотелось бы попасть в эту программу.)
Если жена пропишется к мужу в комуналку, это будет намеренное ухудшение жил условий и надо будет ждать еще 5 лет, чтобы на очередь поставили, в МДЖ вы тогда уже не сможете участвовать
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 12:42
ответ для spiridon , на сообщение « Если жена пропишется к мужу в... »
  #1629
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от эрюлька Посмотреть сообщение
Здравствуйте) Многодетная семья - 2 взрослых, трое детей.Муж с одним ребенком прописан в коммунальной квартире в комнате, по которой недавно встали на очередь на содействие.А жена с двумя детьми прописана в 2комнатной квартире, площадь которой не позволяет встать на очередь и это собственность жены.Имеет ли смысл прописываться к мужу для постановки на учет, если нет, что делать в данной ситуации?Мужу уже 35, а жене будет 34 (МДЖ - хотелось бы попасть в эту программу.)
Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Если жена пропишется к мужу в комуналку, это будет намеренное ухудшение жил условий и надо будет ждать еще 5 лет, чтобы на очередь поставили, в МДЖ вы тогда уже не сможете участвовать
Тут вопрос уже раз 100 обсуждался, вроде как прописка супругов и детей не является ухудшением. Но, всякий раз, когда так отвечают предлагают сходить на консультацию в ЖК или на Вознесенский. Там какие-то нюансы есть, могут и счесть ухудшением. Лучше всего в своем ЖК попробовать узнать,т.к. они же будут решение принимать. Тут вопрос еще-2-х комнатаная квартира-там Вы только прописаны с детьми или у Вас там собственность оформлена(доля,например)? Если она в Вашей собственности,то куда ни прописывайся, её все равно учитывать будут.
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 12:46
ответ для Zavertka , на сообщение « Девочки! В связи с пожарами сейчас... »
  #1630
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Девочки! В связи с пожарами сейчас столько денег обещали выдать погорельцам (я конечно только рада за них) и вот мой вопрос не отодвинут ли выплаты по программам в связи с этим? У кого-нибудь есть инфа? Я сейчас в отпуске трафик дикий лазить не могу в инете, но очень беспокоит вопрос...
Ну, а куда двигать-то, если по нашей программе вроде как деньги-то кончились? На Вознесе под большим вопросом 1 комиссия осенью для многодетных. А все остальные после Нового года. Что касается МДЖ,то меня это не сильно волнует Но если есть другая инфа-пишите
__________________
mishura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena