Майорка - европейскии Рай на Земле!!! Часть II - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 15:15   #1621
стас
Активный участник
 
Аватар для стас
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: СПб, Кировск ЛО
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Лола Бон Посмотреть сообщение
Посмотрите на сайте АВ, там на любой период есть цены. Хотя они тоже плавающие, я смотрела октябрь, пару недель назад, около 1000 евро на 2-х взр + реб, а сейчас, например 1800 евро. (на заданные даты) В разные дни, разные цены, спец. предложен. и т.п.
Мне интересно кто и когда словил хорошие билеты по акциям и во сколько они им обошлись?
стас is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:32
ответ для стас , на сообщение « Мне интересно кто и когда словил... »
  #1622
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
Мне интересно кто и когда словил хорошие билеты по акциям и во сколько они им обошлись?
АБ сеичас ценами ну совершенно не радует..:((((
ни из(в) питер ни в (из) Хельсинки.
вообще мне кажется как то они .....забурели.

я сама лечу в питер 30го сентября через Барселону таким маршрутом - туда Люфтганзои ,обратно Свиссаиром .
время вылета-прилета очень удобное,стыковки минимальные- туда во Франкфурте вроде, обратно в Цюрихе .
билет нашла на rumbo - всегда им пользуюсь .
заплатила за билеты 220 евро а АБ с меня хотел почти 500!!!

и еще новость -завтра ко мне прилетает опять мама так вот,еи купила горящии билет на чартер Питер-Барселона-Питер за .......не падать 160евро!!
но ловля дешевого горящего чартера - это как повезет! надо сидеть на чемодане и гадать - а будет ли место в последнюю минуту или нет?
такое не всем подходит.
ну а с Барсы в Пальму вообще не проблема.
вчера купила билет в Барсу и обратно за....16 евро)) так ,погулять скататься на 2 дня с мамои за компанию,проводить ее в аэропорт)
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:37
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле!!!... »
  #1623
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


с сидением на месте и ожиданием вообще засада: от меня прямые рейсы ест ьу райнаира и норвиджиана, так недели за 2 до вылета и там, и там билеты на даты (=- день) стали по 50 евро в одну сторону. и зачем я только заранее через Берлин брала.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:42
ответ для spanishgirl , на сообщение « АБ сеичас ценами ну совершенно не... »
  #1624
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
Мне интересно кто и когда словил хорошие билеты по акциям и во сколько они им обошлись?
я не ловила специально, но папала под небольшую акцию АВ (которая была 2 дня) в апреле, немного дешевле получился билет, может евро на 60, сейчас точно не помню. Основные визунчики, покупали хорошие билеты в феврале 2010г. была акция у АВ, билет взрослый около 200 евро туда обратно, кто то писал что еще дшевле купил но сам стыковал рейсы с другими ак
Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
АБ сеичас ценами ну совершенно не радует..:((((
ни из(в) питер ни в (из) Хельсинки.
вообще мне кажется как то они .....забурели.

я сама лечу в питер 30го сентября через Барселону таким маршрутом - туда Люфтганзои ,обратно Свиссаиром .
время вылета-прилета очень удобное,стыковки минимальные- туда во Франкфурте вроде, обратно в Цюрихе .
билет нашла на rumbo - всегда им пользуюсь .
заплатила за билеты 220 евро а АБ с меня хотел почти 500!!!

и еще новость -завтра ко мне прилетает опять мама так вот,еи купила горящии билет на чартер Питер-Барселона-Питер за .......не падать 160евро!!
но ловля дешевого горящего чартера - это как повезет! надо сидеть на чемодане и гадать - а будет ли место в последнюю минуту или нет?
такое не всем подходит.
ну а с Барсы в Пальму вообще не проблема.
вчера купила билет в Барсу и обратно за....16 евро)) так ,погулять скататься на 2 дня с мамои за компанию,проводить ее в аэропорт)
Супер!!!
Наташа, а через кого чартер покупали?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12537967270.27537800_3_2_14040.833333333_999 999_cdcfc5ca20cdc1ccc5ced8cbcfca20c7cfceddc9c3c5.p ng</a>[/IMG]
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и сама ж@па - с ушами. И мозги, собственно говоря, тоже в ж@пе…
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 15:44
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле!!!... »
  #1625
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


мне очень не понравился ранний обратный вылет в 7:30 утра...
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:02
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле!!!... »
  #1626
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


а наши знакомые тоже не захотели брать АБ из-за раннего вылета, но когда была акция в феврале, то вдруг внезапно открылись стыковки через 14 часовой рейс с майорки и в 21.00 через берлин (в 21.00 у них рейсы сразу в 10 разных городов скандинавии), поэтому и купили.
здесь мне ранние рейсы нравятся, т к автобус-экспресс у дома, в аэропорту все четко-ясно-быстро (не зря он же выиграл как лучший аэропорт Европы 2010), а уже часов в 10-11 гуляешь по др. стране.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 16:19
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле!!!... »
  #1627
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


Да, моя подруга тоже купила в феврале и летела обратно вечерним рейсом через Берлин с ночевкой там., когда я спрашивала о таком варианте перелета, в апреле, мне сказали таких предложений/вылетов - нет.
Лично мне было не удобно, я дособирала вещи до 12 вечера, а будильник уже стоял на 3 часа, потому что нужно было встать, себя собрать, положить остатки вещей, спустить весь свой багаж самой! в несколько этапов, в это время спящий 2-х летний ребенок оставался один в номере, за что я тоже переживала. Вызвать такси, в общем, детенка проснулась у меня на руках уже когда подъехало такси. Это хорошо, что накануне она не спала днем, поэтому отрубилась в 9 вечера и поспала хотя бы. А так у нас обычное укладывание в 23 часа, тогда бы она не выспалась и я представляю как я собиралась бы нервно под крики.
К слову сказать, за все 22 дня моя дочка не приучилась рано просыпаться, КАЖДОЕ утро это было с истериками, когда я будила ее в 8:30- 9 утра, чтобы на море попасть хотябы к 10-11 утра
Для себя сделала вывод, что если поеду одна с ребенком то только в отель с питанием, завтраки в отеле организуют, заставляют быстро собрать себя и выйти из номера, когда жила в аппартах, нужно было приготовить самой, помыть посуду, на море выходить получалось гораздо позже.
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 17:47   #1628
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Лола Бон Посмотреть сообщение
я не ловила специально, но папала под небольшую акцию АВ (которая была 2 дня) в апреле, немного дешевле получился билет, может евро на 60, сейчас точно не помню. Основные визунчики, покупали хорошие билеты в феврале 2010г. была акция у АВ, билет взрослый около 200 евро туда обратно, кто то писал что еще дшевле купил но сам стыковал рейсы с другими ак


Супер!!!
Наташа, а через кого чартер покупали?
чартер поимали через аливект.
но сразу скажу что до последнего дня надо сидеть на чемоданах в полном неведении.
мне лично такое не подходит но кому-то может оно и самое то.
сама ненавижу ранние вылеты!
у меня будет вылет Люфтганзои где-то в раионе 11ти утра в Питер ,из питера вообще днем - шикарно))
вообще я смотрю в этом году АБ обскакал по ценам и Люфтганзу(я их Люфтваффе называю)) и Свиссэир!!
я уже не помню когда и летала с ними последнии раз- всегда у тех же Свиссов находилось что нить подходящее по ценам гуманнее чем АБ как ни парадоксально !!

а вот с чартером прямым на Маиорку в этом году - засада - обратные вылеты даже не в 7 а в 5 утра!!!!!!(((
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 18:50   #1629
Dacapo
Участник
 
Аватар для Dacapo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Дания
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
с сидением на месте и ожиданием вообще засада: от меня прямые рейсы ест ьу райнаира и норвиджиана, так недели за 2 до вылета и там, и там билеты на даты (=- день) стали по 50 евро в одну сторону. и зачем я только заранее через Берлин брала.
Да, Райнэйр непредсказуемый, там ловить надо.
А Норвиджиан - мы им тоже на Майорку летаем напрямую - берем заранее, зимой на лето. Недешево, но удобно, без пересадок. Но чтобы за 2 недели до вылета - в июле? - цена упала, это невероятно. А сейчас у них распродажа началась, и у САСа тоже.
Dacapo is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 22:44
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле!!!... »
  #1630
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


не, это был июнь. я даты выше писала.
а сейчас прикупила себе на рождество мюнхен-зальцбург норвиджианом (это 200 евро на четверых), для горячего сезона совсем неплохо, ну и париж с женевой по мелочам.
у райнаира сегодня глюк: написал в рекламе 50нок, а продает за 5нок (это 25 руб). так соблазняет купить ))
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena