Все о классической гомеопатии - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 00:37
ответ для Arh , на сообщение « Всем добрый вечер! В выходные была на... »
  #1621
natalya1
Частый гость
 
Аватар для natalya1
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 86


А мне интересно как вы домашнюю аптечку гомеопатии подбираете. Доктор говорит что должно быть всегда +часто используемые преператы при "любимых" заболеваниях или уже самостоятельно составляете подборку лек-в. А то в 22-00 ч. сложно уже что-то купить если срочно понадобится.
natalya1 is offline  
Старый 11.10.2010, 00:49   #1622
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Тоже самое! Я тоже себя корю за гепВ и АКДС. Мы до 9 мес все сделали - пока нас АД (был только на лице) не скосил и мать (т.е. я), стала задумыаться о причинах и следствии.
А сейчас у Вас поменялось отношение?
Я гепатит в роддоме отказалась. Как-то меня покоробила, что человек ток родился, а его уже такой болячкой пичкают. БЦЖ сделала, прививка проверенная. А геппатит меня педиатр убедила делать в 3 мес вместе с Инфанрикс, эмовакс (я АКДС не делала, делала импортные аналоги, без проблем и последствий). Сказала,мол, если упадет и сильно расшибет что-то, надо будет зашивать - в больницах гепатит сплошь и рядом. Мол, лучше перебдеть. Делала Энжерикс, тоже импортный аналог. Вообще все прививки перенесли нормально, кроме корь-краснуха-паротит. С этим была и темпа, и беспокойство. Хотя делала на полгода позже срока. Сейчас жалею о ней. Мож и не надо было. Но что уж теперь - дело сделано. У нас тоже аллергия на молоко была жесткая. В 5 мес диатез полез. Благо была возможность и понимание серьезности такого понятия, как аллергия. Съездили, сдали аллергопробы. Через неделю после отмены всего молочного щеки сами прошли. Больше года даже в сушках состав читала. Ну и рассосалось по-тихоньку. Организм дорос и стал справляться. Теперь, кроме самого молока, все молочное потребляет. После 2,6 лет разрешила шоколадки. Трескает. Пока вроде ттт чнс.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 11.10.2010, 00:53
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #1623
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Мы тоже все делали импортное - и вот такой был результат(((( Так что нам не сильно повезло. ЕА, конечно, против, но никогда не скажет об этом родителям. Сказала нам в свое время - если Вы готовы жить в постоянной борьбе - то ребенок от этого будет только здоровее.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 11.10.2010, 00:54   #1624
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от natalya1 Посмотреть сообщение
А мне интересно как вы домашнюю аптечку гомеопатии подбираете. Доктор говорит что должно быть всегда +часто используемые преператы при "любимых" заболеваниях или уже самостоятельно составляете подборку лек-в. А то в 22-00 ч. сложно уже что-то купить если срочно понадобится.
По аптечкам есть ссылки на первой странице
препараты недорого стоят,так что вполне можно закупиться по списочку
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 11.10.2010, 01:01
ответ для SOFIT , на сообщение « Брать все, что есть, лишним не будет.... »
  #1625
Arh
Участник
 
Аватар для Arh
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
Брать все, что есть, лишним не будет. Осмотр будет полным. Но основное - это вопросы. Начиная с беременности и родов и до сегодняшнего ринита. Посмотрите опросник. Не факт, что у Вас спросят все описанное в опроснике. Но спросят много. И на многое вы не сможете ответить, скорее всего. У меня так было в первый раз, но нам было около 8 мес.
Спасибо!
Arh is offline  
Старый 11.10.2010, 01:04
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #1626
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Я купила аптечку на 60 препаратов за 2200 вроде (или около этого) за год уже сэкономила в разы больше ))))))))))
Досяшина мамаша is offline  
Старый 11.10.2010, 01:04   #1627
Arh
Участник
 
Аватар для Arh
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от natalya1 Посмотреть сообщение
А мне интересно как вы домашнюю аптечку гомеопатии подбираете. Доктор говорит что должно быть всегда +часто используемые преператы при "любимых" заболеваниях или уже самостоятельно составляете подборку лек-в. А то в 22-00 ч. сложно уже что-то купить если срочно понадобится.
Мне Мернова сказала несколько конкретных купить для аптечки.
Arh is offline  
Старый 11.10.2010, 01:13
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #1628
natalya1
Частый гость
 
Аватар для natalya1
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 86


Спасибо, ссылочки про аптечки я посмотрю и после посещения Антоновой буду закупать. А как Вы решаете какое разведение брать? Ведь как я понимаю аптечка это для острых случаев
natalya1 is offline  
Старый 11.10.2010, 01:18
ответ для natalya1 , на сообщение « Спасибо, ссылочки про аптечки я... »
  #1629
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от natalya1 Посмотреть сообщение
Спасибо, ссылочки про аптечки я посмотрю и после посещения Антоновой буду закупать. А как Вы решаете какое разведение брать? Ведь как я понимаю аптечка это для острых случаев
Я покупаю 30-ки. Е.А. их назначает и на консультативном форуме тоже их.
__________________
Милли! is offline  
Старый 11.10.2010, 01:20
ответ для Arh , на сообщение « Всем добрый вечер! В выходные была на... »
  #1630
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
В выходные была на даче без инета, вернулась - и сразу к вам! Соскучилась прямо! 8-)
Завтра идем к Антоновой, все же решили с мужем малыша показать. А не старшего. Малыша сейчас лечу по созвону с Мерновой. Все у нас с ног на голову получилось. Но!!!! Три дня пьем прописанные доктором горохи - гнойный ринит (диагноз поставленный лором и обещанный вылечиться только антибиотиками в нос) - ПРОШЕЛ! Муж начинает выдыхать понемногу, а то, тут несколько дней как на пороховой бочке!

Вопрос. в итоги после долгих мытарств мы только завтра пойдем к настоящему гомеопату. Поделитесь опытом как проходит прием!? Врач проводит осмотр? слушает? смотрит горло? интересуется анализами? карточку брать? может что-то еще?????(идем к Антоновой)
Не поняла,вы у Мерновой только по тел.лечились или была личная встреча?
__________________
Милли! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena