Греция'2011 - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 12:05
ответ для Лёна , на сообщение « И я собираюсь в Альдемар только из-за... »
  #1621
хемуля
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Лёна Посмотреть сообщение
И я собираюсь в Альдемар только из-за анимации,. Дочка сказала, что тоолько туда, потому что там есть макси клуб (ей 12 лет) а маленький у меня в мини клубе хорошо веселился в том году.. А вечерняя анимация вообще по-моему сумасшедшая))) в смысле очень интересная))))
спасибо, успокоили
хемуля is offline  
Старый 01.02.2011, 12:07
ответ для svetvas , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, мы вот первый... »
  #1622
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от svetvas Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, мы вот первый раз собрались в Грецию, но Европе уже были, читаю информацию, что можно сразу получить годовую греческую визу, но при оформлении в консульстве в Москве, но тут же написано, что Северозапад должен оформляться в питерском консульстве. Получали ли вы такую визу, и где оформляли?
Вы сами откуда? Если из Питера, то в том году годовую здесь не делали, что в этом еще не понятно.
Kavala is offline  
Старый 01.02.2011, 12:10
ответ для Лёна , на сообщение « И я собираюсь в Альдемар только из-за... »
  #1623
Таняка
Активный участник
 
Аватар для Таняка
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Московский, Кировский р-ны, Красное Село
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Лёна Посмотреть сообщение
И я собираюсь в Альдемар только из-за анимации,. Дочка сказала, что тоолько туда, потому что там есть макси клуб (ей 12 лет) а маленький у меня в мини клубе хорошо веселился в том году.. А вечерняя анимация вообще по-моему сумасшедшая))) в смысле очень интересная))))
Позвольте не согласиться с Вами.
Мы были в конце августа начале сентября прошлого года, по сравнению с Турцией анимация никакая. Мини клуб не плохой, но русскоговорящих девушек я там не видела.
Что касается отеля (Маре или Вилладж), то по всем показателям сравнения, лидирует Вииладж.
Таняка is offline  
Старый 01.02.2011, 12:14   #1624
хемуля
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Таняка Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться с Вами.
Мы были в конце августа начале сентября прошлого года, по сравнению с Турцией анимация никакая. Мини клуб не плохой, но русскоговорящих девушек я там не видела.
Что касается отеля (Маре или Вилладж), то по всем показателям сравнения, лидирует Вииладж.
Боже, какие разные отзывы, такое ощущение, что про разные отели говорим!
А с Турцией мне кажется нет смысла сравнивать, тк это Европа.
хемуля is offline  
Старый 01.02.2011, 12:15   #1625
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Таняка Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться с Вами.
Мы были в конце августа начале сентября прошлого года, по сравнению с Турцией анимация никакая. Мини клуб не плохой, но русскоговорящих девушек я там не видела.
Что касается отеля (Маре или Вилладж), то по всем показателям сравнения, лидирует Вииладж.
Как я писала в 2009 году были русскоговорящие, с Украины, Тбилиси, странно, что их не приглашали более
Kavala is offline  
Старый 01.02.2011, 12:21
ответ для Kavala , на сообщение « Как я писала в 2009 году были... »
  #1626
хемуля
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Как я писала в 2009 году были русскоговорящие, с Украины, Тбилиси
Катя, а вы в каком месяце были?
хемуля is offline  
Старый 01.02.2011, 12:21
ответ для хемуля , на сообщение « Боже, какие разные отзывы, такое... »
  #1627
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Случайность Посмотреть сообщение
Добрый вечер !
Из этих отелей я была в 3-х
Океания расположена не очень удачно, рядом вымерающий на большую часть дня и мертвая вечером Неа Муданья, отель современный есть Спа. И вообще, что Вы будете делать на Халкидиках, это такая тоска. Он однозначно не дтеский, детский там Сани. Этот отель сам по себе без привязки к местности и необходимости развлечь ребенка в общем хороший, но второй раз ни за что !
Альдемар - хорошая территория, анимация стремится к нулю, но для них это не самоцель, вкусно кормят, неплохой рыбный ресторан на воздухе с музыкой-танцами. Напротив можно прогульться по лавочкам и теперь еще достроили мини-лунапарк. Нормально, не пожалеете, если не нужен клуб и русская анимация детям-взрослым. Размещение на мой взгляд лучше в Виладж, там уединеннее. До Аквапарка и ЗОО в Фалираки не очень далеко.
Эсперидес бич - мой любимый, хотя из нашей компании со мной согласятся не все. Отель не очень большой по территории. Можно сказать компактный, довольно шумный, т.к. детей много, но среди них ведь и наши.Так что этот пункт меня не напрягает. Кормят хорошо, но без волшебства. Хотя морепродукты периодически присутствуют. На еде сильно сказывается полная загрузка отеля( Расположение отличное, уже писали, но упустили тот факт, что прямо от отеля плавают кораблики в Родос, Фалираки и Линдос !!! Наши дети их обожают. Анимация отличная и дневная и вечерняя ! Она не просто есть, она хорошая, рассчитана на 2 недели без повторов.
Мы уже начали считать свою любовь, но ценник какой-то негуманный получается. Жду пока предложений.
Мой голос, однозначно, за Эсперидес !
Мне вот Эсперидес нравится больше, но меня пугает, что по отзывам в прошлом году в мае-июне там гулял ротовирус и отзывов таких очень много, а в Альдемаре ни одного подобного отзыва не видела...
кстати, девушки, если собрать группу 10 человек, то стоимость будет дешевле, если столько желающих ехать в Альдемар, так может есть смысл сгруппироваться
Светлая Краса is offline  
Старый 01.02.2011, 12:23
ответ для хемуля , на сообщение « Боже, какие разные отзывы, такое... »
  #1628
Таняка
Активный участник
 
Аватар для Таняка
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Московский, Кировский р-ны, Красное Село
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Боже, какие разные отзывы, такое ощущение, что про разные отели говорим!
А с Турцией мне кажется нет смысла сравнивать, тк это Европа.
Я сравниваю только анимацию. В Турции (мы были в 5*, Delux) и с детьми лучше занимались и анимация была выше всех похвал.
Таняка is offline  
Старый 01.02.2011, 12:24   #1629
хемуля
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Светлая Краса Посмотреть сообщение
Мне вот Эсперидес нравится больше, но меня пугает, что по отзывам в прошлом году в мае-июне там гулял ротовирус и отзывов таких очень много, а в Альдемаре ни одного подобного отзыва не видела...
кстати, девушки, если собрать группу 10 человек, то стоимость будет дешевле, если столько желающих ехать в Альдемар, так может есть смысл сгруппироваться
Не парьтесь на счёт ротовируса, привезти инфекцию могут в любой отель, ведь никто не хочет отменять отпуск и везут детей и здоровых и больных.
хемуля is offline  
Старый 01.02.2011, 12:28
ответ для хемуля , на сообщение « Катя, а вы в каком месяце были? »
  #1630
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Катя, а вы в каком месяце были?
конец августа начало сентября 2009. Может в 2010 все так изменилось?
Kavala is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena