Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 03:24
ответ для Venerkina , на сообщение « Да,девочки.всем спасибо.я еще в тике( »
  #1621
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Наталья! ну вы боец!
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:29
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1622
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


сил нет, я завтра постараюсь описать подробнее свои впечатления от этих "выборов".
Это не выборы! это профанация! это тотальные фальсификации, прикрытые видеокамерами, в которые можно было наблюдать все нарушения (но при этом ничего нельзя доказать), это комиссии, заполненные, с подачи, в основном, штаба Прохорова, людьми, которые формально осуществили функцию прикрытия этих фальсификаций,при этом выгоняя независимых добросовестных наблюдателей!
Результат был ожидаем! Но этот результат говорит об узурпации власти, которой безуспешно попытались придать законный вид!
Спасибо всем, кто проявил свою гражданскую позицию!!!!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:30
ответ для speranza , на сообщение « сил нет, я завтра постараюсь описать... »
  #1623
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
сил нет, я завтра постараюсь описать подробнее свои впечатления от этих "выборов".
Это не выборы! это профанация! это тотальные фальсификации, прикрытые видеокамерами, в которые можно было наблюдать все нарушения (но при этом ничего нельзя доказать), это комиссии, заполненные, с подачи, в основном, штаба Прохорова, людьми, которые формально осуществили функцию прикрытия этих фальсификаций,при этом выгоняя независимых добросовестных наблюдателей!
Результат был ожидаем! Но этот результат говорит об узурпации власти, которой безуспешно попытались придать законный вид!
Спасибо всем, кто проявил свою гражданскую позицию!!!!
Спасибо вам
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:31
ответ для bella , на сообщение « Наталья! ну вы боец!:flower: »
  #1624
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Наталья! ну вы боец!
ага, я уже два года в судах воюю с аффилированными с г-м Президентом лицами), натренировалась так, что даже коленки не дрожат уже)

было кстати забавно, когда дама на одном из участков устроила скандал по поводу временной регистрации и отказа в голосовании ей, в общем, нашла я норму закона, по которой она должна было зарегестрироваться за три дня), передала ее председателю), а так ответным реверансом зарегестрировала жалобы)))))
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:32   #1625
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
В Приморском районе: даже если кто и продержался до подсчета голосов, то перед подсчетом голосов быстренько поудаляли неугодных наблюдателей, таких УИКов много...
Это было по всем районам, независимо от статуса наблюдателя!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:35
ответ для -Марта- , на сообщение « есть еще 13 недействительных. »
  #1626
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Адмиралтейский район. Полный беспредел.

Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Мои наблюдатели периодически скидывали смс-ки. Я не могу передать их содержание здесь. Ни одного цензурного слова. В думу было гораздо чище. Беспредел.
Мне сравнивать не с чем. Думаю, завтра будет статистика удаленных и недопущенных наблюдателей. Их сотни. Меня удалили в 20.00.

Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Ну вот - поборолась за справедливость. Не справилась. Участок 1706 на Купчинской. Я была наблюдателем от Эсэров - такое направление мне выдали в Наблюдателях Санкт-Петербурга. Председатель Виноградова Нина Яковлевна не разрешала вести видео-фото съемку. Не приняла у меня не одного уведомления и требования. Посадили нас на проходе, где было не видно урн. Я пересела поближе, чтобы было видеть урну и столы. Вместе с членом комиссии с правом совещательного голоса от Прохорова мы с помощью счетчика вели подсчет голосов. Получилось 858 бюллетеней всего. Все было тихо и мирно. А потом грянул гром. В 8 ровно меня удалили с участка. За то что якобы мешала голосованию. Дали только ксерокс решения с подписями председателя и секретаря, при этом члены комиссии потом сказали, что вообще не знали, что меня удаляют и ничего не подписывали. Дальнейшее со слов члена комиссии от Прохорова. Председательша поставила стулья в 5 метрах от места подсчета, место подсчета было скрыто от камеры. Ближе подходить не разрешили. Из наблюдателей были он и девушка от Путина. Подсчет вели одновременно, а не по стопкам. В результате в протоколе 1023 бюллетеня. Про соотношение вообще молчу. Думаю, что протокол был написан заранее. Полчаса провела в беседах с ментами. Было полное ощущение, что они готовы идти бить эту тетку. Но как-то не решаются. Мы с мужиком от Прохорова подали 4 жалобы в ТИК 29 - тоже было забавненько. Народу подающего жалобы в ТИКе - видимо-невидимо. А член тика с испугом смотрел на мой счетчик и большую очередь подающих жалобы за моей спиной.
Абсолютно не давали работать не дали ознакомиться ни с одним документом. Подал 5 жалоб в УИК, 2 Жалобы в ТИК. Два раза звонил в МВД по горячей линии. Сплошные подлоги как основной метод работы. Почти все наблюдатели - овощи. Что они там насчитают - одному богу известно. Полное несоблюдение закона.


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
и на всех 6 участках были фальшивые наблюдатели от Прохорова, не везде удалось их удалить, одна девушка вообще спряталась, Яблоко тоже меня не совсем удовлетворило прямо скажем
КПРФ пришлось пинать, я им жалобы составляла
Единственное никто не препятствовал видеосъемке) все-таки диплом журфака - это сила), никто в моей принадлежности к прессе не совмневался, правда закон о СМИ пришлось несколько раз публично с выражением зачитывать и о крайном дипломе рассказывать)
Ну-ну. У нас представителя СМИ не пустили на том основании, что у них уже есть и им больше не надо.

Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
иии я еще две комиссии заставила прошить списки) силой слова) дискутировала наверное час) причем председатель мне доказывал, что сегодня только Закон о выборах Президента действует)
ну и поймали даму из комиссии, которая побежала в кабинет со списком избирателей

мы даже одного товарища из Едра уговорили наши жалобы подписать))))
У Вас казаки-разбойники в полный рост.

Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
на послденем участке председателю постоянно звонили из ТИКа, вероятно), требовали ускорить подсчет и спрашивали ,чего вы там считаете), а он орал в ответ, что у него тут злая пресса, которая все снимает и ничего он ускорять не будет), на прощание поцеловал мне руку)))))))))
ну и добивали, что если обнародовать то, что ему говорил ТИК, то это вообще жесть, запросы у ТИКа насчет Путина очень большие.

и у меня большой вывод, что наблюдателям нужно ГОРАЗДО лучше готовится и учить закон наизусть, так как только на одном участке был Закон о гарантиях, в остальных местах только о выборах Президента
А у меня ровно противоположный. Наши противники-фальсификаторы были настолько наглы, что даже и не удосуживались держаться хоть как-то в русле закона.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:36
ответ для bella , на сообщение « Наталья! ну вы боец!:flower: »
  #1627
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Менее половины москвичей проголосовали за Путина
05.03.2012 02:30

По результатам обработки 12,6% протоколов участковых избирательных комиссий в Москве за кандидата в президенты Владимира Путина проголосовало менее половины избирателей - он набирает 49,96% голосов москвичей.
При этом, по данным Мосгоризбиркома, Михаил Прохоров, набравший 18,38%, вплотную приблизился к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, у которого 18,42%.
На четвертом месте в рейтинге москвичей Владимир Жириновский - 6,51%, у Сергея Миронова 4,85% голосов столичных избирателей.
Источник: "Интерфакс"
http://www.fontanka.ru/2012/03/05/032/
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:40
ответ для shvednata , на сообщение « ага, я уже два года в судах воюю с... »
  #1628
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
еще было очень клево, когда на одном из участков мне сказали, что ждут списка СМИ, которых можно аккредитовывать и нельзя, нууу я возразила изрядно, зарегестрировали)
Ясно. У Вас председатель разговаривал.

Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
сил нет, я завтра постараюсь описать подробнее свои впечатления от этих "выборов".
Это не выборы! это профанация! это тотальные фальсификации, прикрытые видеокамерами, в которые можно было наблюдать все нарушения (но при этом ничего нельзя доказать), это комиссии, заполненные, с подачи, в основном, штаба Прохорова, людьми, которые формально осуществили функцию прикрытия этих фальсификаций,при этом выгоняя независимых добросовестных наблюдателей!
Результат был ожидаем! Но этот результат говорит об узурпации власти, которой безуспешно попытались придать законный вид!
Спасибо всем, кто проявил свою гражданскую позицию!!!!
Да.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:43   #1629
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Адмиралтейский район. Полный беспредел.



Мне сравнивать не с чем. Думаю, завтра будет статистика удаленных и недопущенных наблюдателей. Их сотни. Меня удалили в 20.00.



Абсолютно не давали работать не дали ознакомиться ни с одним документом. Подал 5 жалоб в УИК, 2 Жалобы в ТИК. Два раза звонил в МВД по горячей линии. Сплошные подлоги как основной метод работы. Почти все наблюдатели - овощи. Что они там насчитают - одному богу известно. Полное несоблюдение закона.




Ну-ну. У нас представителя СМИ не пустили на том основании, что у них уже есть и им больше не надо.



У Вас казаки-разбойники в полный рост.



А у меня ровно противоположный. Наши противники-фальсификаторы были настолько наглы, что даже и не удосуживались держаться хоть как-то в русле закона.
да, наглость есть, но на честное и прямое указание на статьи закона им нечего ответить, мне практически везде удалось доказать свою позицию, хотя меня порывались удалить

мне кажется, надо тренинг суровый еще психологический для наблюдателей устраивать, они просто черезчур не уверены в своих правах, а неуверенность очень видно, уверенность в своих силах сложно забить наглостью)

они даже на горячие линии не звонили, я всем раздавала телефоны, отлично консультировали по федеральным линиям, все ссылки на пункты ФЗГ давали

у нас было массовое голосование у Смольного, поймала омоновца, которая сам заполнял открепительное), указали ему на УК, он сказал, что мы очень умные, обиделся и ушел, сказал, что вообще тогда голосовать не будет или поедет на свой участок),проводили его подальше, ну и жалобу тоже прохоровца убедили написать

и я взяла правильно оформленную копию протокола) хотя секретарь меня нехорошими словами называла)))) но ничо)
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:48
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1630
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


муж вернулся. в ТИК его тоже пустили, видел, как ввели результаты в систему ГАС. в общем, задача выполнена до конца у них на участке без жалоб вообще. председатель милейшая женщина оказалась
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena