Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 15:19
ответ для КаТеНа77 , на сообщение « Конечно можно!!!:) Бесплатно там... »
  #1621
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Конечно можно!!!
Бесплатно там делают лишь по показаниям и женщинам, старше 35 лет. Всем остальным-только платно! Записываться нужно заранее.
ну есть и другие показания, но не дай бог их иметь.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 15:20   #1622
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от КатюшаЧ Посмотреть сообщение
так сложилось, что была в МПЦ за всю беременность (рожать на днях) 4 раза, живу на другом конце города, но ездила только туда! из-за того, что живу далеко была у трех разных врачей. Гусева Марианна Евгеньевна - ну просто супер врач! все расскажет, все покажет, ну просто молодец! Некрасова Екатерина (отчества не помню) - тоже очень понравилась!!
на прошлой неделе, надо было заехать перед приемом в роддоме (16-й тоже в Купчино) на узи - 2 раза через весь город заленились ехать, решили записаться к первому врачу, у которого будет время. Им оказался товарищ Чубкин.
Так вот он произвел на нас с мужем странное впечатление.... очень много "умничал", бегал смотреть какие-то таблицы - в общем просто ребенок большой у нас, но фраы врача звучали так "я бы делал кесарево на вашем месте. 9 из 10 рожают нормально, но одна то уходит с бедой" и так далее. Особенно понравилось то, что я просила его дважды перепечатывать заключение!!!! Такое в МПЦ встречаю впервые!!! в разных местах - по разному написали!! ассистентка пишет как придется, а этот товарищ даже не проверяет )))))) в общем вот такой вот "специалист". Может мне одной так повезло, но впечатление он произвел однозначное - "в семье не без урода" )))))))
я была у Чубкина в прошлую беременность,это около 2,5 лет назад...
Ничего плохого сказать не могу...
Произвёл вполне нормальное впечатление граммотного специалиста.
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 17:01
ответ для Katrin__li , на сообщение « я была у Чубкина в прошлую... »
  #1623
светик33
Участник
 
Аватар для светик33
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: дыбенко
Сообщений: 162


А у них есть сайт, почитать про врачей хочется?
светик33 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 18:03   #1624
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247


Сегодня была на УЗИ в МГЦ на Балканской у ПУЙДЫ!!!!!!!!!!

Супер мужчина! всё посмотрел, измерил все косточки, пересчитал все рёбрышки, ответил на вопросы (было их мало, потому что он и так ооочень много информации дал), при том записали мне диск , где цифарками отмечены все части тела моей будущей доченьки...
посмотрел и МОИ почки, сказал меньше лежать на спине

НИ КАПЛИ не жалею что отдала 3900!!!!!!!

муж в отдельном восторге, сказал что ему больше этот узист понравился чем Хачкурузов во время первого узи!!!!!!!!
__________________



Я-Инна
Бульбашечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 18:47
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1625
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Девочки, напишу немного инфы, которая сегодня стала для меня новостью. Может уже и не новость, но т.к. все равно постоянно возникают вопросы и сомнения, еще раз напишу.

ИЗМЕНИЛСЯ ТЕЛЕФОН МПЦ теперь он 640-52-21 код компании 105190

И еще по поводу записи: Если идете на ПОВТОРНОЕ УЗИ с ЭТОЙ ЖЕ беременностью, то запись с 16:00 за 8 дней (я хочу записаться на вс 14 марта и буду звонить в сб 6 марта с 16:00).
То есть я к ним ходила в 12 нед., и сейчас пойду в 21 нед. Мне положены "льготы"))))))0 Так же как и мне положена скидка на первое УЗИ со второй Б, если в первую Б я хотя бы одну УЗИ делала в МПЦ или МГЦ.

Если вы первый раз идете делать узи по Б в МПЦ, то записываться надо за 7 дней с 9:30 утра (еще раз уточняю, раз уж пишу про запись).
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:01   #1626
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от КатюшаЧ Посмотреть сообщение
так сложилось, что была в МПЦ за всю беременность (рожать на днях) 4 раза, живу на другом конце города, но ездила только туда! из-за того, что живу далеко была у трех разных врачей. Гусева Марианна Евгеньевна - ну просто супер врач! все расскажет, все покажет, ну просто молодец! Некрасова Екатерина (отчества не помню) - тоже очень понравилась!!
на прошлой неделе, надо было заехать перед приемом в роддоме (16-й тоже в Купчино) на узи - 2 раза через весь город заленились ехать, решили записаться к первому врачу, у которого будет время. Им оказался товарищ Чубкин.
Так вот он произвел на нас с мужем странное впечатление.... очень много "умничал", бегал смотреть какие-то таблицы - в общем просто ребенок большой у нас, но фраы врача звучали так "я бы делал кесарево на вашем месте. 9 из 10 рожают нормально, но одна то уходит с бедой" и так далее. Особенно понравилось то, что я просила его дважды перепечатывать заключение!!!! Такое в МПЦ встречаю впервые!!! в разных местах - по разному написали!! ассистентка пишет как придется, а этот товарищ даже не проверяет )))))) в общем вот такой вот "специалист". Может мне одной так повезло, но впечатление он произвел однозначное - "в семье не без урода" )))))))
Вот как бывает...

Я дважды делала УЗИ у Чубкина, осталась очень довольна. Обращался со мной, как с хрустальной вазой. Ничего даже близкое к отрицательному сказать не могу.

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девочки, напишу немного инфы, которая сегодня стала для меня новостью. Может уже и не новость, но т.к. все равно постоянно возникают вопросы и сомнения, еще раз напишу.

ИЗМЕНИЛСЯ ТЕЛЕФОН МПЦ теперь он 640-52-21 код компании 105190

И еще по поводу записи: Если идете на ПОВТОРНОЕ УЗИ с ЭТОЙ ЖЕ беременностью, то запись с 16:00 за 8 дней (я хочу записаться на вс 14 марта и буду звонить в сб 6 марта с 16:00).
То есть я к ним ходила в 12 нед., и сейчас пойду в 21 нед. Мне положены "льготы"))))))0 Так же как и мне положена скидка на первое УЗИ со второй Б, если в первую Б я хотя бы одну УЗИ делала в МПЦ или МГЦ.

Если вы первый раз идете делать узи по Б в МПЦ, то записываться надо за 7 дней с 9:30 утра (еще раз уточняю, раз уж пишу про запись).
Спасибо за информацию.

Про "льготы" все правильно, я ей еще больше года назад воспользовалась.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:17
ответ для Ulashka , на сообщение « Ага, музыка:) И все органы отмечены... »
  #1627
А-Н-Я
Участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Ulashka Посмотреть сообщение
Ага, музыка
И все органы отмечены циферками, а в бумажной распечатке узи - напротив каждой цифры написано какой это орган
Убедилась, смотрю свою кроху уже не знаю какой раз
А-Н-Я is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:21
ответ для Nika-Nika , на сообщение « Вот звонила на... »
  #1628
А-Н-Я
Участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Nika-Nika Посмотреть сообщение
Вот звонила на тобольскую....оказывается узи уже стоит 4200!!!!ну и цены!!!!!
Девочки на Балканской у Семенова 3900 на днях делала и минус 100 - если есть направление из ЖК.
А-Н-Я is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:28   #1629
А-Н-Я
Участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Бульбашечка Посмотреть сообщение
Сегодня была на УЗИ в МГЦ на Балканской у ПУЙДЫ!!!!!!!!!!

Супер мужчина! всё посмотрел, измерил все косточки, пересчитал все рёбрышки, ответил на вопросы (было их мало, потому что он и так ооочень много информации дал), при том записали мне диск , где цифарками отмечены все части тела моей будущей доченьки...
посмотрел и МОИ почки, сказал меньше лежать на спине

НИ КАПЛИ не жалею что отдала 3900!!!!!!!

муж в отдельном восторге, сказал что ему больше этот узист понравился чем Хачкурузов во время первого узи!!!!!!!!
Мне тоже почки смотрели, а для чего они их смотрят?
А-Н-Я is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 23:50   #1630
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Обязательно смотрят почки, потому что во время беременности им очень тяжело, поэтому же и моча постоянно сдается, что бы вовремя заметить какие-то отклонения. У меня в первую беременность че-то с ними было (увеличение лоханок и еще что-то), слава богу ничего серьезного.
ЗЫ:А разве не везде почки смотрят? Я что-то не помню, Хачкурузов мне смотрел их или нет.
SalvaTores is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena