Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 23:51
ответ для Юська82 , на сообщение « девочки ну подскажите что то про... »
  #16291
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
девочки ну подскажите что то про кромогексал? как вообще он помогает? эффект есть от него а то я тут немного почитала так что то многие писали что не помог а сделал хуже. или я не достаточно про него прочитала отзывов. Я сегодня уже две ингаляции сделала и два раза в нос пшикнула, а нам на три месяца назначили.
Наш аллерголог сказала что она против гормонов, пока нам гармоны не нужны, во вторник пойдем сдавать анализы тока.
Ваш аллерголог, случайно, не районный на Школьной?
Она нам тоже назначала Кромогексал. В то же время (через неделю примерно) были мы у кардиолога, который послушав дочку, сказал что по его части всё нормально, но вот дыхание ужасное, идите немедленно к другому специалисту :-(

Так и осталась у меня начатая пачка Кромогексала, хотите Вам отдам? 26 ампул до 04.11...
Capricorn is offline  
Старый 28.10.2010, 23:55
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #16292
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


У нас кромгексал тож не пошел, нам его после дебюта в 1 больнице назначили, орал дурниной, еле ингаляции делала, а через недельку или две был приступ.
Так что лежат 4 небулы, подарю! (хорошо в 003 где заказывала вместе с небулайзером, меня отговорили брать упаковку, предложили взять- несколько блистеров- попробовать!)
Tanchka is offline  
Старый 28.10.2010, 23:58   #16293
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Ваш аллерголог, случайно, не районный на Школьной?
Она нам тоже назначала Кромогексал. В то же время (через неделю примерно) были мы у кардиолога, который послушав дочку, сказал что по его части всё нормально, но вот дыхание ужасное, идите немедленно к другому специалисту :-(

Так и осталась у меня начатая пачка Кромогексала, хотите Вам отдам? 26 ампул до 04.11...
я его тока сегодня начала , а районый на Школьной Мельник врач. может к другому специалисту сходить и пока не делать ингаляции раз вы такое пишите.
но у нас никогда не было приступов и были тока обструкции на фоне орви и орз лечились банальным лазолваном и амброгексалом и беродуалом.
Юська82 is offline  
Старый 29.10.2010, 00:00
ответ для Tanchka , на сообщение « У нас кромгексал тож не пошел, нам его... »
  #16294
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
У нас кромгексал тож не пошел, нам его после дебюта в 1 больнице назначили, орал дурниной, еле ингаляции делала, а через недельку или две был приступ.
Так что лежат 4 небулы, подарю! (хорошо в 003 где заказывала вместе с небулайзером, меня отговорили брать упаковку, предложили взять- несколько блистеров- попробовать!)
а я дура купила целую упаковку
Юська82 is offline  
Старый 29.10.2010, 00:05   #16295
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
я его тока сегодня начала , а районый на Школьной Мельник врач. может к другому специалисту сходить и пока не делать ингаляции раз вы такое пишите.
но у нас никогда не было приступов и были тока обструкции на фоне орви и орз лечились банальным лазолваном и амброгексалом и беродуалом.
Можеи и Мельник, я точно не помню, было написано аллерголог-гомеопат
У нас тоже никогда приступов не было, и ОБ не было ни разу (вот первый раз сейчас случился)
__________________
Capricorn is offline  
Старый 29.10.2010, 00:07   #16296
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Можеи и Мельник, я точно не помню, было написано аллерголог-гомеопат
У нас тоже никогда приступов не было, и ОБ не было ни разу (вот первый раз сейчас случился)
у нас просто аллерголог написано было а ОБ было 6 раз вот сейчас на больняке сидим с ОБ
Юська82 is offline  
Старый 29.10.2010, 00:11
ответ для Юська82 , на сообщение « а я дура купила целую упаковку :110: »
  #16297
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение
Ой, как вас понимаю((( Тоже летом на дачу, месяц на юг. Так хотела в садик или развивалки, бассейн, но........в сентябре приступ. Все запретили. Сидим дома, на базисе...
Вы же большие...у меня ребенок (5 лет) уже полгода на базисе,до этого были ОБ и аллергия. живем обычной жизнью (думаю,как и большинство), ребенок такой же как все (а здоровых детей сейчас почти нет): садик (3-й год), спорт 3 раза в нед. (показан обязательно!, у нас атопическая БА), кружки. никто не изолировал,наоборот,советуют не сажать ребенка дома - иначе как он адаптируется?! к саду надо привыкнуть,с каждым годом болеет все меньше (ттт), бассейн - вообще идеальный вариант (закаляться и дыхалку разрабатывать),если нет аллергии на хлорку. поправитесь - и вперед! скоро школа...и туда не ходить?
Tanilya is offline  
Старый 29.10.2010, 00:15   #16298
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
я его тока сегодня начала , а районый на Школьной Мельник врач. может к другому специалисту сходить и пока не делать ингаляции раз вы такое пишите.
но у нас никогда не было приступов и были тока обструкции на фоне орви и орз лечились банальным лазолваном и амброгексалом и беродуалом.

Конечно бегите к другому врачу, и чтоб сразу назначили сверх мощные дозы гормонов.... Вдруг еще чего помодней и подороже выпишут.



Вам просто повезло, что вас врач жалеет и назначает сначала более легкое лекарство. Многим оно очень помогает. Моей дочке его уже два года назначают (правда про действие не скажу, не пробовала). Гормоны это когда уже все перепробуете и ни чего не поможет.
__________________
mama_anja is offline  
Старый 29.10.2010, 00:35   #16299
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Конечно бегите к другому врачу, и чтоб сразу назначили сверх мощные дозы гормонов.... Вдруг еще чего помодней и подороже выпишут.



Вам просто повезло, что вас врач жалеет и назначает сначала более легкое лекарство. Многим оно очень помогает. Моей дочке его уже два года назначают (правда про действие не скажу, не пробовала). Гормоны это когда уже все перепробуете и ни чего не поможет.
Ох.. не трогать бы эту щепетильную тему, по возможности...
Нам назначили гормноны при ПЕРВОМ обращении к врачу и в день постановки диагноза.
Светлая История is offline  
Старый 29.10.2010, 01:11   #16300
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
Кто знает, что за пульмонолог Старевская?
Мы у нее наблюдаемся. Только у нее все выспрашивать надо (но это у большинства врачей, как я уже со временем поняла), отвечает и обьясняет всегда терпеливо и понятно.
mamaDina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena