Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 17:34
ответ для КсюНяша , на сообщение « eleonora_lena, спасибо за статью!!!!!... »
  #16311
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я как раз думаю, что отбор они хотят не ужесточять, а наоборот смягчать...они ведь и так уже пошли на это, подписывая квоты девочкам я резецир. яичниками, с патоспермией, с одним яичником...а в самом распоряжении это так и не прописано, так что дает основание таким врачам как товарисч Ф. брать на себя смелость лишать людей полученной ими квоты... вот такого быть не должно.
кста, может и возраст увеличат. будем надеяться!!!
Дай бы бог Инночка!!!!!
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 13.04.2009, 17:37
ответ для *ВЕСТА* , на сообщение « Не факт, что АВА что-то выторгует,... »
  #16312
eleonora_lena
Активный участник
 
Аватар для eleonora_lena
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


[QUOTE=Svetlank@;24652896,например, отд. ВРТ Мариинской больницы было открыто для проведения там ЭКО за счет бюджета, пусть меня поправят другие девочки., если я не права. ИМХО[/QUOTE]

Отделение ВТР Мариинской больницы запланировано на 1000 циклов в год! А по городской программе - всего 300 циклов. А оборудование и люди должны работать - отделение должно окупаться! И кто сказал, что оно было открыто специально для проведения бюджетного эко?
eleonora_lena is offline  
Старый 13.04.2009, 17:41
ответ для кошка , на сообщение « может быть я буду. Я 21-го буду на... »
  #16313
eleonora_lena
Активный участник
 
Аватар для eleonora_lena
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

я как раз думаю, что отбор они хотят не ужесточять, а наоборот смягчать...они ведь и так уже пошли на это, подписывая квоты девочкам я резецир. яичниками, с патоспермией, с одним яичником...а в самом распоряжении это так и не прописано, так что дает основание таким врачам как товарисч Ф. брать на себя смелость лишать людей полученной ими квоты... вот такого быть не должно.
кста, может и возраст увеличат. будем надеяться!!!
Дай Бог, Кошка, чтобы так было! Ведь я даже не подумала, что могут смягчить... Хотя, по моим наблюдениям если пишут про "нарушения в работе ЖК... необходимо внести дополнения и изменения", то скорее всего могут ужесточить...
eleonora_lena is offline  
Старый 13.04.2009, 17:46
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #16314
eleonora_lena
Активный участник
 
Аватар для eleonora_lena
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


А по-поводу неучастие Авы - действительно, это дискриминация. А деньги в частную клинику если и будут выделяться, то такие же, как и в госучреждения, вне зависимости, сколько у них стоит ЭКО и др. Но все равно, Аве выгодно участие в госпрограмме, иначе её руководитель молчал бы!
Да и выделение средств без конкурса - это вообще вопиющее нарушение!!! Сейчас даже на всякую мелочевку проводят конкурсный отбор!
eleonora_lena is offline  
Старый 13.04.2009, 18:13
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #16315
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Дай бог чтобы квот было больше, я сама в ожидании, и насчет возраста почему бы не увеличить - будем ждать, но от нашего государства можно все что угодно ждать, и сроки соответственно
__________________
*ВЕСТА* is offline  
Старый 13.04.2009, 18:22
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #16316
айська
Гость
 
Аватар для айська
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 28


Девушки Привет!!!!!
У меня вопросик у меня была ЗБ, но у нас МФ надо ли указывать, что было ЗБ и возьмут ли если в принципе забеременеть мы можем?
Я наверное к вам , но мы пока еще только недавно на ЭКО или ИКСИ решились поэтому даже к врачам еще не обращались по этому поводу. Я тут пока начала читать топик, но чувствую причитать его весь ни сил не времени не хватит.
Подскажите как там дела с квотами или на этот год все уже разобрали??
айська is offline  
Старый 13.04.2009, 18:23   #16317
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Дай бог чтобы квот было больше, я сама в ожидании, и насчет возраста почему бы не увеличить - будем ждать, но от нашего государства можно все что угодно ждать, и сроки соответственно
Да уж. Ожидать можно действительно все что угодно. ХУдщее-это вобще прикратить фиансирование. Сама в ожидании и надежде что все таки в этом году еще что-то будет
ЛУНА001 is offline  
Старый 13.04.2009, 18:27   #16318
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от айська Посмотреть сообщение
Девушки Привет!!!!!
У меня вопросик у меня была ЗБ, но у нас МФ надо ли указывать, что было ЗБ и возьмут ли если в принципе забеременеть мы можем?
Я наверное к вам , но мы пока еще только недавно на ЭКО или ИКСИ решились поэтому даже к врачам еще не обращались по этому поводу. Я тут пока начала читать топик, но чувствую причитать его весь ни сил не времени не хватит.
Подскажите как там дела с квотами или на этот год все уже разобрали??
А причина ЗБ? Наверняка назначат и вам обследование, а лучше не надо лишний раз указывать на себя любимую компромат, собирайте анализы свои и мужа и с заключением и вперед к Новикову, на прошлой неделе подписывала у Новикова доки, слышала, что в мае он перестанет подписывать, т.к. квот нет, но все ожидают доп. финансирование.
__________________
*ВЕСТА* is offline  
Старый 13.04.2009, 18:31   #16319
айська
Гость
 
Аватар для айська
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
А причина ЗБ? Наверняка назначат и вам обследование, а лучше не надо лишний указывать на себя любимую компромат, собирайте анализы свои и мужа и с заключением и вперед к Новикову, на прошлой неделе подписывала у Новикова доки, слышала, что в мае он перестанет подписывать, т.к. квот нет, но все ожидают доп. финансирование.
Так и не установили врач сказала, что мог просто диффектный спермик попасть. У меня вроде все в порядке, я себя тоже проверяю на всякий случай, но пока все ок вот сейчас гормоны сдаю. А у мужа кажется простатит а с ним берут или лечить надо??
айська is offline  
Старый 13.04.2009, 18:44   #16320
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня прочитала в газете «Социальная политика» №13 (698) статью «Городская программа повышения рождаемости приносит результаты».
Сделала выписки из статьи. …
Как интересно, спасибо за информацию
Дай Бог, чтобы в нашу пользу изменения были
А по поводу нарушений в ЖК, так они ж не только нам в плюс, но и наоборот делались...Вот, КсюНяша вроде три месяца с ЖК мучалась, пока заключение выбивала, и таких примеров много, так что, кто знает, с какой точки зрения эти нарушения комиссией рассматривались....
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena