Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 17:11
ответ для aistenok66 , на сообщение « девочки, а никто не знает расценки... »
  #16321
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
девочки, а никто не знает расценки местных фотографов? и как качество? есть ли смысл? или попросить их что не фотографировали, а так самим можно? ( как вариант со своим фотографом?)
рожала в дек.2009 фотками не довольна... всё на поток, ракурсы взяты неудачные... (по цене кстати тоже взяли по тем временам выше чем мы на дом приглашали профес.фотографа)
ну а видео более менее...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:13   #16322
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


По- моему я одна фотками довольная, мне понравились, но у нас нет проф. фотографов знакомых, а мы сами на цифровую мыльницу фотаем, конечно тут качество гораздо лучше и малыша сфотали очень симпатично.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:45   #16323
Татьяна Сергеевна
Участник
 
Аватар для Татьяна Сергеевна
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 196


а сколько у этих фотографов стоит взять просто несколько отдельных фото распечатанных?без альбома и видео?
__________________
Татьяна Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:52   #16324
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Татьяна Сергеевна Посмотреть сообщение
а сколько у этих фотографов стоит взять просто несколько отдельных фото распечатанных?без альбома и видео?
Тут эту тему регулярно и с удовольствием обсуждали много раз, уже по сто первому кругу идет. Полистайте, девочки расценки все писали, и из этой инфы понятно, что изначально цену очень высокую называют, а потом с ними можно сторговаться, но тут уж кто на что способен, настолько цену и сбивают.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:08
ответ для Хошка , на сообщение « Девочки, вести с полей ) Сегодня... »
  #16325
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Отчетик)

Легла на ДО в 41 неделю ровно, в 41 и 3 начали готовить шейку, в ту же ночь начала рожать. 9,5 часов родов, клиническое несоотвествие головы малыша и таза мамы, экстренное кесарево, спинальная анестезия. 20 минут - и отдали папе ребенка. Более суток в ПИТе, наркоз отходил часов 5, поворачиваться с боку на бок - ужасно))) После ПИТа на ПО отдали малыша мне и дальше мы с ним были вместе. Брала место в двухместной палате, не пожалела ни капельки. Все же две мамы и два малыша - для меня это было важно, и было важно, чтобы муж мог приходить ко мне.

Я рожала по договору с М.А. Киприановой и Т.П. Бабич - и я могу сказать, что они просто невероятно замечательные! Ну то есть до такой степени, что я на операционном столе спрашивала, можно ли мне второго будет родить самой. Веселилась вся бригада. То есть мне понравилось, как они помогали мне в родилке, как принимались решения, как прошла операция. Ну и вообще все-все-все.

И да, если кто-то сомневается, рожать ли с мужем - то мой опыт показывает, что муж очень помогает. Он и поддерживает - физически и морально, и напоминает про дыхание, и вообще когда в родилке рядом с тобой все время кто-то близкий, это как-то помогает проживать часы схваток.

Если у кого вопросы, пишите в личку, я тут теперь буду, видимо, бывать пореже.

Очень рада за вас. Хоть и ЭКС, ну да Бог бы с ним. Главное - вы родились
Как я погляжу до самого интересного у меня с Киприановой-Бабич так и не дошло.
Хотя я не считаю, что они там вокруг меня должны были танцевать.
Но при встрече Марии Андреевне на её прикол, что гляди-ка как под эпидуралкой боль-то не хотят терпеть я попеняю: до сих пор хожу к остеопату тазовые кости в порядок привожу. Теперь я знаю ЧТО у меня болело на схватках с эпидуралкой под КТГ.

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Вот, я же говорила, ОНИ - КОМАНДА!!!
в сложной ситауции действуют все вместе и сообща!!!
М-да, а вот когда я вышла из родилки (когда всё только начиналось), чтобы спросить про поесть и можно ли вообще, а Мария Андреевна была занята и Татьяна Петровна, видать тоже, мне очень не любезно ответствовали, что у меня есть собственный доктор и вот со всеми вопросами к ней. Согласна. Но тоооооон был и выражений физиономий.

Цитата:
Сообщение от Хошка Посмотреть сообщение
Я очень благодарна Татьяне Петровне!!!!! На своем опыте поняла, что сумма договора настолько мала по сравнению с оказанной мне помощью и результатом, который лежит сейчас рядом и сопит :-) Поэтому рекомендую на этом деле не экономить, дежурная бригада столько времени посвятить, увы, вам не сможет...
Вот и я думаю, что сумма договора, которую мы заплатили и является причиной поведения некоторых медработников, описанного мной выше. + когда я оплачивала договор в кассу там тоже прямо причитали, что ну такая сумма, такая сумма. А какая сумма-то? При том, что это, возможно, наш единственный ребятёнок.
Растёт, ест, сопит, возмущается, улыбается, ногами-руками дрыгает. Для папы у неё есть отдельная, персональная реакция мордахи, для мамы - тоже.
И мы с мужем просто не представляем себе как мы раньше-то без неё жили.
Фартовая у нас девчонка.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:17   #16326
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Кстати, про фотографов.
Я ненавижу духоту. На ПО намучалась без воздуха.( Зато набегалась от сквозняков. )
Но когда мы спустились в выписную комнату, я узнала где у них самая главная душиловка.
И от спёртого воздуха даже не сразу поняла, что вот эти посторонние люди, кстати, даже в белых халатах, фотографы и есть. И когда услышала щёлканье вышла из-за ширмы, надев на себя лицо Киприановой, когда она спустилась за мной в приёмный покой (тогда предполагалось, что я - паникёрша). И даже выражения использовала её. А тон - мой фирменный. Я могу быть очень не приятныйм человеком.
Посоветовала повнимательней поглядеть на меня и услышать моё НЕТ.
Вот честно, считаю, что никакая ретушь не смогла бы меня украсить даже после нахождения в платной палате. И приукрасить мою радость от выписки и предвкушения домашнего уюта. Мы пофоткались быстренько. Дали медсестре 500 р за нашу девАчку и помчались домой. Боже, как я отсыпалась...
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:45   #16327
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Татьяна Сергеевна Посмотреть сообщение
а сколько у этих фотографов стоит взять просто несколько отдельных фото распечатанных?без альбома и видео?
зависит от количества фото и от того, хотите ли вы рамочки и рюшечки. максимум за 1 фото 180 рублей
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:46   #16328
marusjaz
Участник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
а в чем жесткач? Вы не можете пройти несколько десятков шагов? Вы же не будете лежачая больная, с ребенком будете лежать, сидеть, ходить. есть в столовой никто не заставляет, можно забрать тарелки в палату. Платная палата -она повышенной комфортности))) Кейтеринг не входит)))
Пройти конечно не трудно.
Просто в предыдущий раз ребенок час мог на груди висеть, оторвать было не реально, за это время у меня вся еда остывала. А в столовой в определенные часы еду выдают, никто не будет ждать.
__________________
<a href=http://lines.littleone.ru/lines/3TVp...hrWhdr12Tp.gif target=_blank>http://lines.littleone.ru/lines/3TVp...hrWhdr12Tp.gif</a>
marusjaz is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:47
ответ для thinking , на сообщение « Кстати, про фотографов. Я ненавижу... »
  #16329
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Вот честно, считаю, что никакая ретушь не смогла бы меня украсить даже после нахождения в платной палате. И приукрасить мою радость от выписки и предвкушения домашнего уюта. Мы пофоткались быстренько. Дали медсестре 500 р за нашу девАчку и помчались домой. Боже, как я отсыпалась...
там ретушь заключается в добавлении рамочек)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:50
ответ для thinking , на сообщение « Очень рада за вас.:flower: Хоть и ЭКС,... »
  #16330
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Очень рада за вас. Хоть и ЭКС, ну да Бог бы с ним. Главное - вы родились
\
когда я оплачивала договор в кассу там тоже прямо причитали, что ну такая сумма, такая сумма. А какая сумма-то? При том, что это, возможно, наш единственный ребятёнок.
Я не против КС, я считаю, что врачам виднее)))

а сумма - для кого-то она может быть большой. тут же каждый сам считает))) мне было спокойнее с договором)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena