Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 00:05   #16341
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Татьяна Сергеевна Посмотреть сообщение
огромное спасибо за ответ,хотелось самых свежих новостей на эту тему
там надо торговаться и капризничать)))

Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
Спасибо, я и не знала как это делать
)))

Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Выписывались мы не в спешке, а в обед, когда уже все желавшие непременно быть выписанными в числе первых утром - выписались, а я еще тогда не знала выпишут или нет меня, такая вот была у меня ситуация, в итоге ура - выписывают -позвонила, родственники собрались и приехали к обеду. В родных стенах конечно хотелось оказаться, но и в роддоме мне все и всё понравилось, не было такого, чтоб я бежала роняя тапки, несмотря на то что продержали меня там долго, у меня впечатления как от санатория -кормят -поят-лечат, отдохнула от готовки и прочих домашних дел, уроков со старшей дочкой, девчонки в палате все хорошие были - наобщались, насмеялись От врача своего до сих пор под впечатлением- бывают же такие приятные в общении люди, безумно она мне понравилась, она почти как мама родная.
А мы выписывались в воскресенье, причем выписывали всего двоих, так что выписывали без всяко спешки. Нам прямо с утра все документы отдали и на меня, и на малыша. Заминка была только с оплатой палаты, мне очень хотелось поскорее расплатиться, а касса работала только с 11)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:18   #16342
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
А мы выписывались в воскресенье, причем выписывали всего двоих, так что выписывали без всяко спешки. Нам прямо с утра все документы отдали и на меня, и на малыша. Заминка была только с оплатой палаты, мне очень хотелось поскорее расплатиться, а касса работала только с 11)))
В воскресенье действительно у них меньше всего выписывающихся, девочку из нашей палаты тоже в воскр. выписывали, всего 5 человек выписывающихся было и тоже никакой спешки.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:23
ответ для Стёфочка , на сообщение « Ща расскажу про свою выписку :065:... »
  #16343
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Ща расскажу про свою выписку
Выписку задержали из-за деткиной желтухи. Меня - на 1 этаж, детя - под лампу. Жесть: бегать кормить каждые 3 часа с 1 этажа на 3-ий, через него в конец коридора и по другой лестнице на 2ой в детское отделение. А там кормить или стоя, или на пластиковом стуле, при том, что сидеть низзя Это предисловие. В пятницу детя вернули, сказали, что если в субботу утром на осмотре деть ОК, то сразу выписывают. После полуночи в палату принесли доки выписывающимся завтра и объявили, что выписка с 10 до 12, для меня ничего нет. Идем на пост искать мои доки, там в списке на выписку меня нет, моя выписка готова, на детя ничего. Утром зовут с детьми на осмотр, тащим их с 1 на 3 этаж, а врач убегает на роды. "Суббота, врачи только дежурные, ждите". Наконец, детя осмотрели, желтухи нет, доки на него дали. Звоню мужу: "Выписывают, ща свои доки получу, приезжай". Скачу на пост: "Ловите дежурного гинеколога, но она на родах, в перерывах появляется". Муж внизу с родителями с обеих сторон Через окно передаю мужу лишние пакеты, чтоб не тащить их на себе. В течение следующих пары часов в поисках врача скачу с 1 на 3 этаж, а ординаторскую, круг по 3-ему этажу и обратно в палату на 1ый. Деть спит один в пустой палате: все, кроме меня выписались. Слава Б, что спит Периодически заходит детская сестра и спрашивает, готовы ли мы идти в выписную комнату. В какой-то момент повезло: пробегаю по лестнице, из родильного выходит тетенька с папками, я к ней. "Я такая-то, можно получить мои доки на выписку?" - "Ничего не знаю про вашу выписку. Мне некогда. Потом посмотрю" С отчаянья звоню врачу, с которой рожала по договору. И только благодаря ей, уряяяя, свобода Иначе, сидеть бы мне там до понедельника
Извините за много буков, но вот выписка впечатлила меня больше, чем роды
Прямо история про нашу выписку 2,5года назад..
Только мой ребеночек НЕ СПАЛ...(((
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 09:10
ответ для Стёфочка , на сообщение « Ща расскажу про свою выписку :065:... »
  #16344
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


да бардак у них там с выпиской!!!и это как я почитала всегда так, а не потому что большой наплыв, большой наплыв каждый год бывает и не надо защищать их, а то сейчас понапишут вы не на курорте бла бла бла.....хочется элементарных вещей , просто организуйте выписку нормальную и кстати для меня тоже сами роды ушли на второй план после такой выписки и прибывания на ПО
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 11:09   #16345
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
да бардак у них там с выпиской!!!и это как я почитала всегда так, а не потому что большой наплыв, большой наплыв каждый год бывает и не надо защищать их, а то сейчас понапишут вы не на курорте бла бла бла.....хочется элементарных вещей , просто организуйте выписку нормальную и кстати для меня тоже сами роды ушли на второй план после такой выписки и прибывания на ПО
согласна!особенно с прибыванием на ПО.Сеструха у меня так роддом обматерила))С этой выпиской,посещениями и ДО -там была отдельная история!но 2 раз рожать только к врачу с которой рожала
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:12
ответ для atevs , на сообщение « согласна!особенно с прибыванием на... »
  #16346
ДочаИя
Частый гость
 
Аватар для ДочаИя
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 39


Девочки, скажите, пожалуйста, для чего в ЖК родовой сертификат выписывать, если роды по договору?
ДочаИя is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:12   #16347
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
да бардак у них там с выпиской!!!и это как я почитала всегда так, а не потому что большой наплыв, большой наплыв каждый год бывает и не надо защищать их, а то сейчас понапишут вы не на курорте бла бла бла.....хочется элементарных вещей , просто организуйте выписку нормальную и кстати для меня тоже сами роды ушли на второй план после такой выписки и прибывания на ПО
по-моему, все же важнее качество работы врачей, а оно здесь высокое. роддом все же по этому признаку чаще выбирают.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:55   #16348
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от ДочаИя Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, для чего в ЖК родовой сертификат выписывать, если роды по договору?
у меня его все равно забрали)ну и для детской поликлинике
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:11
ответ для atevs , на сообщение « у меня его все равно забрали)ну и для... »
  #16349
ДочаИя
Частый гость
 
Аватар для ДочаИя
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 39


а как он поможет дет.пол., если его в РД заберут?
ДочаИя is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:38   #16350
Daisy2002
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от ДочаИя Посмотреть сообщение
а как он поможет дет.пол., если его в РД заберут?
РС состоит из нескольких отрывных талонов: один для ЖК, второй для РД, третий- для дет.пол-ки. каждое учреждение забирает свой кусочек
__________________
Daisy2002 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena