к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 13:13
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16351
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Зоз не душевная, она строгая, но не раздражается на неадекватность рожениц
я вела себя - хуже некуда, запаниковала, она спокойно это восприняла, потом даже сказала, что я себя вела вполне неплохо
акушерка у меня была старцева вера васильевна , вполне терперивая и доброжелательная
насчет подбадривания ... я не помню, честно говоря - но я в таком неадеквате была, что мне бы никакое подбадривание не помогло.
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:26   #16352
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Они сегодня закрылись, я даже думала что раньше проветривание.
Девочки, а вы можете еще подсказать врача с СР, которая спокойно и доброжелательно относится к трусихам. Я просто очень боюсь, ничего не могу с собой поделать, и если врач начнет психовать из-за этого, то это будет очень печально(((((. Зоз вроде душевная в этом плане?
И акушерку тоже подскажите доброжелательную и подбадривающую, если такое возможно. Буду вам очень признательна.
меня Яна Григорьева очень подбадривала, прям как мать родная. и Зайка и солнышко и ты молодец, герой у нас, потерпи еще чуть-чуть и тд
правда мне всё равно хотелось всех нафиг выгнать, кроме мужа
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:59   #16353
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
Зоз не душевная, она строгая, но не раздражается на неадекватность рожениц
я вела себя - хуже некуда, запаниковала, она спокойно это восприняла, потом даже сказала, что я себя вела вполне неплохо
акушерка у меня была старцева вера васильевна , вполне терперивая и доброжелательная
насчет подбадривания ... я не помню, честно говоря - но я в таком неадеквате была, что мне бы никакое подбадривание не помогло.
Я тоже с ними рожала. Довольно таки душевные тетки, это вы просто строгих не видели. Я когда читала что у веры васильевны на шее висят не представляла что также будет со мной. Не люблю панибратства. Но в родах забываешь про приличия. вера Васильевна меня буквально таки взяв в охапку по родилке водила
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:22   #16354
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


А вы кричали или ругались или как неадекват выражался?))))
__________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!
Lambada-na is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:23   #16355
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Вот значит Яна мне и нужна!)))) А вы к ней предварительно звонили или уже на месте вылавливали?
__________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!
Lambada-na is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:25   #16356
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Они сегодня закрылись, я даже думала что раньше проветривание.
Девочки, а вы можете еще подсказать врача с СР, которая спокойно и доброжелательно относится к трусихам. Я просто очень боюсь, ничего не могу с собой поделать, и если врач начнет психовать из-за этого, то это будет очень печально(((((. Зоз вроде душевная в этом плане?
И акушерку тоже подскажите доброжелательную и подбадривающую, если такое возможно. Буду вам очень признательна.
Я трусиха страшная Храбрюсь, шутить пытаюсь, но вся съеживаюсь, если кто-то ко мне туда руками лезет Рожала с Людмилой Юрьевной Рохияйнен и Юлей Романовой. Отличная бригада, Людмила Юрьевна ооочень терпеливая врач и сама не прочь подхватить шутливый тон, даже если, по моему представлению, уже должна начать выходить из себя. И подбадривает постоянно, и ласковая очень. Юля ей под стать
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 14:54   #16357
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


Надо же, только хотела спросить отзывы про Рохияйнен))) а то Зоз очень уж популярная, вдруг не возьмет.
А она не начинает сразу стимулировать, просто чтоб быстрее все прошло, без показаний? И насчет Юли вопросик - она объясняет как дышать, что вообще и как делать?)
__________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!
Lambada-na is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:39   #16358
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Надо же, только хотела спросить отзывы про Рохияйнен))) а то Зоз очень уж популярная, вдруг не возьмет.
А она не начинает сразу стимулировать, просто чтоб быстрее все прошло, без показаний? И насчет Юли вопросик - она объясняет как дышать, что вообще и как делать?)
Про объяснения - мне не понадобились, потому что я дышала как надо, на курсах научили - так они просто проверяли и говорили, мол, молодец, так и делай дальше. Юля подсказала позы для облегчения схваток, говорила, как можно, а как не надо, эту информацию с курсов я как-то не вынесла Думаю, не умела бы дышать - Юля бы научила, конечно же.
Про стимуляцию - меня стимулировали уже на седьмом часу после отхождения вод, просто потому что раскрытие не шло ни в какую. Как было 1,5 см с самого первичного осмотра в приемном покое - так и оставалось все часы, а схватки уже нешуточные шли. Вручную шейку не раскрывали (может, решили, что я боли не выдержу? я зажималась помимо воли, как только Л.Ю. раскрытие проверяла вручную). На десятом часу было принято решение о кесаревом, когда и после стимуляции не было вообще динамики никакой.
Мне не показалось, что они как-то действовали из принципа "лишь бы побыстрее"...
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:18
ответ для Lambada-na , на сообщение « А вы кричали или ругались или как... »
  #16359
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
А вы кричали или ругались или как неадекват выражался?))))
не, я паниковала, плохо дышала, мешала ребенку, я вообще слабо помню роды - просто выпали из памяти. помню только 100% уверенность, что я сейчас умру
а так ни к кому на шею не кидалась, матом не ругалась, я все роды пролежала на кушетке утыканная датчиками , может, поэтому еще так больно было - ни позу не сменить, ничего не сделать, и на каждой схватке наталья борисовна еще по пояс в меня залезает (ребенок пошел не тем местом, она ее поворачивала - это я позднее поняла, уже после родов, а может раскрывала вручную - раскрытия не было долго... просто НЕ ПОМНЮ, как блок какой-то в мозгу стоит)
еще помню фразу натальи борисовны "прекрати, помоги ребенку" и свою мысль "а мне кто поможет?"
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:21
ответ для Lambada-na , на сообщение « А вы кричали или ругались или как... »
  #16360
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
А вы кричали или ругались или как неадекват выражался?))))
Я рожала с Личагиной, и ругалась не приличными словами, и на шее у нее висела, очень хорошая акушерка, терпела все мои выходки
Nice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena