Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 20:00   #16351
Мама Кирика
Активный участник
 
Аватар для Мама Кирика
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого было повторное КС из-за несостоятельности рубца на матке: Вам несостоятельность определили на последнем УЗИ в ЖК и этого было достаточно? Или уже в роддоме они повторно узи для этого делают?
Я делала сама дополнительное платное УЗИ в роддоме на 38 неделе, сказали, что шов состоятелен. А после КС мне врач сказала что он очень был не состоятелен, и хорошо что не получились ЕР. Вот такие расхождения. Так что верить последнему УЗИ из ЖК уж точно нельзя.
__________________
Мама Кирика is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 20:45   #16352
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
И ещё...
Если Вы думаете, что сможете ухаживать за ребёнком в первый день после операции, сможете спуститься к нему, посмотреть, как он.
Кормить не дадут, Вы же после наркоза, каккое молоко предложите детёнку.
Я лежала в реанимации меньше чем два дня, потом перевели в палату.
Пойти к сыну не могла (возможно потому, что общий наркоз был).
Вы должны и о себе подумать, отдых нужен будет и Вам.
За ребёнком псмотрят. Он ведь не первый будет там лежать, ну и не последний.
Рожала во 2ом рд на Фурштатской.
Сразу после кесарева ребенка приложили к груди - была эпидуралка.
Ребенок в послеоперационной был со мной весь день (но можно было попросить чтобы увезли), увезли только на ночь, сказали наслаждаться последней спокойной ночью на продолжительное время)))
Давали кормить ребенка весь день, но ел мало - дали глюкозку, сказали, что это им сейчас лакомство ))) так смешно шамкал )))
Лежала в послеоперационной палате ровно сутки, к вечеру (кесарево было в 13-00) сама ходила в туалет. На следующий день уже в душ к вечеру пошла. За ребенком ухаживала сама, особо ничего не болело.
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:05   #16353
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Мама Кирика Посмотреть сообщение
Я делала сама дополнительное платное УЗИ в роддоме на 38 неделе, сказали, что шов состоятелен. А после КС мне врач сказала что он очень был не состоятелен, и хорошо что не получились ЕР. Вот такие расхождения. Так что верить последнему УЗИ из ЖК уж точно нельзя.
Спасибо за ответ! А вас заставляли сделать это УЗИ или это ваша инициатива? Просто мне нужно непременно чтоб было КС, возможно смогу подделать результат УЗИ о несостоятельности, только вот если в рд перепроверяют, то это будет напрасно.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:32   #16354
Мама Кирика
Активный участник
 
Аватар для Мама Кирика
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А вас заставляли сделать это УЗИ или это ваша инициатива? Просто мне нужно непременно чтоб было КС, возможно смогу подделать результат УЗИ о несостоятельности, только вот если в рд перепроверяют, то это будет напрасно.
Это моя собственная инициатива, т.к. очень хотела родить сама. Никто в роддоме не перепроверяет, да и смотря какой роддом. Если первое было КС, то второе многие роддома предпочитают делать уже планово.
__________________
Мама Кирика is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:41   #16355
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Мама Кирика Посмотреть сообщение
Это моя собственная инициатива, т.к. очень хотела родить сама. Никто в роддоме не перепроверяет, да и смотря какой роддом. Если первое было КС, то второе многие роддома предпочитают делать уже планово.
Я просто столкнулась с противоположной ситуацией - ВМА, Отта, 18,16 уже точно не будут меня кесарить - рубец на матке из-за тазового предлежания плода не причина для КС у них, остальные рд пока не все охватила, но официально все за ЕР! Для меня это страшней войны, а денег на договор нет.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:45   #16356
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Я просто столкнулась с противоположной ситуацией - ВМА, Отта, 18,16 уже точно не будут меня кесарить - рубец на матке из-за тазового предлежания плода не причина для КС у них, остальные рд пока не все охватила, но официально все за ЕР! Для меня это страшней войны, а денег на договор нет.
Ну а как же Снегири?
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:58   #16357
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Я просто столкнулась с противоположной ситуацией - ВМА, Отта, 18,16 уже точно не будут меня кесарить - рубец на матке из-за тазового предлежания плода не причина для КС у них, остальные рд пока не все охватила, но официально все за ЕР! Для меня это страшней войны, а денег на договор нет.
езжайте тогда в снигири - и там и КС отличное и уговаривать не станут.
И потом тут кто-то уже писал - если есть рубец, не важно в каком он состоянии, можно писать письменный отказ от ЕР и идти на ПКС. Вы имеете на это право
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:07
ответ для Ksenia_2803 , на сообщение « У кого было ПКС в Перинатальном? »
  #16358
amachoura
Частый гость
 
Аватар для amachoura
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 64


У меня будет плановое КС в Алмазова. Ложусь 26 числа... Уже переживаю ужасно. Старший сын тоже родился с КС но оно было экстренным и в Милане. Прошло 7 лет и я трясусь как осиновый лист
amachoura is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:09   #16359
amachoura
Частый гость
 
Аватар для amachoura
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 64


Госпитализация 26 сентября. Операцию будет делать Савицкий. Сказали, что лежать мне там пару дней до самой операции....
amachoura is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:26   #16360
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Ну а как же Снегири?
Милли!, а на сколько я помню у вас вроде бы ПДР тоже на проветривание 9-ки попадает, вы куда собираетесь?
Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
езжайте тогда в снигири - и там и КС отличное и уговаривать не станут.
И потом тут кто-то уже писал - если есть рубец, не важно в каком он состоянии, можно писать письменный отказ от ЕР и идти на ПКС. Вы имеете на это право
Да вот все натыкаюсь на отзывы что в Снегирях без проблем, а я вот сегодня попыталась в Контакте распросить человека там работающего, он мне сказал что это неправда, что решение о КС выносят и врач и начмед и еще кто-то там и поводов для КС он не видит, но на ЭКС вполне могу расчитывать. Чего меня всеравно не устраивает. И еще конечно это раздельное прибывание убивает напрочь.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena