НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 00:41   #16361
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Не щутка.Наркоз в вену.Под ним зашивают и осмотр проводят..
ну зашивают-то не всегда... а для чего еще наркоз. надо бы пообщаться и с акушеркой тоже, врач ничего подобного не сказал
вообще похоже у каждой бригады свои принципы работы
Janespb is offline  
Старый 03.02.2012, 00:43
ответ для Janespb , на сообщение « ну зашивают-то не всегда... а для чего... »
  #16362
anyta-vin
Активный участник
 
Аватар для anyta-vin
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
ну зашивают-то не всегда... а для чего еще наркоз. надо бы пообщаться и с акушеркой тоже, врач ничего подобного не сказал
вообще похоже у каждой бригады свои принципы работы
ну наверно и имеется ввиду что если надо то под местным наркозом будут делать. Не всех же поголовно "усыплять"
Хотя а как узнать есть внутренние разрывы? или они и так их видят...
Мне разрез делали и зашивали под общим Слава Богу
__________________
anyta-vin is offline  
Старый 03.02.2012, 00:44
ответ для Janespb , на сообщение « ну зашивают-то не всегда... а для чего... »
  #16363
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
ну зашивают-то не всегда... а для чего еще наркоз. надо бы пообщаться и с акушеркой тоже, врач ничего подобного не сказал
вообще похоже у каждой бригады свои принципы работы
Наверное..мне врач тоже не говорила.А акушерка вот сказала.Ты со своей не встречалась?Моя так слегка прифигела,когда увидала меня в первый раз в 38 недель,типа чёйта я раньше к ней не пришла
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 03.02.2012, 00:45
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Девочки, наша Валя-looffa родила.... »
  #16364
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Девочки, наша Валя-looffa родила.
Сейчас пойду поем и потом все подробно напишу.
Валюшка,какое счастье.поздравляю
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 03.02.2012, 00:50   #16365
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Наверное..мне врач тоже не говорила.А акушерка вот сказала.Ты со своей не встречалась?Моя так слегка прифигела,когда увидала меня в первый раз в 38 недель,типа чёйта я раньше к ней не пришла
нет, блин, не встречалась... только с врачом, а он сказал, типа как хочешь, можешь встречаться с акушеркой можешь нет.... прихожу к выводу, что надо бы
Janespb is offline  
Старый 03.02.2012, 01:04   #16366
anyta-vin
Активный участник
 
Аватар для anyta-vin
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 539


А я съездила в Алмазова к кардиологу....
опять в шоке от этого ЦЕНТРА
я уже писала что мне перенесли время визита с 18-30 пришлось ехать к 17-30 и то это мне повезло, т.к. обзванивать про перенос стали с меня.
Приехали мы с мужем и ребенком, а в очереди 4!!! человека Сказали что принимать начали не с 14, а с 16-30
В итоге я зашла чуть попозже своего не перенесенного времени в 18-40
и провела в кабинете меньше 10мин вышла муж аж удивился
Задала мне несколько вопросов, назначила суточный монитор и написала что показана госпитализация на ДО. Теперь дело за комиссией.....

А в регистратуре ко мне приципились что мне оказывается надо было с новым направлением из ЖК прийти
я говорю ничего что меня уже ваши врачи тут гоняют друг по другу? и я уже без направления посетила их несколько штук???? Ответ один: "В следующий раз принесите новое направление"
Вот представляю завтра лицо Г у которой я опять буду просить к ним направление которое подписать надо у глав врача или зав.

а еще мне "очень нравится" как у них при входе в первые двери в предбаннике стоит обычное мусорное ведро с читыми бахилами и грозная надпись "БЕЗ БАХИЛ НЕ ВХОДИТЬ"
Представили Перинатальный центр для беременных с кардиопроблемами и пр. зайти нагнуться до пола за бахилами и надеть их совершая чудеса акробатики
Хоть бы скамеечку поставили УРОДЫ
__________________
anyta-vin is offline  
Старый 03.02.2012, 01:05
ответ для Janespb , на сообщение « нет, блин, не встречалась...:005:... »
  #16367
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
нет, блин, не встречалась... только с врачом, а он сказал, типа как хочешь, можешь встречаться с акушеркой можешь нет.... прихожу к выводу, что надо бы
Ты лучше встреться..мне как-то спокойнее стало,когда мы пообщались и она мне всё рассказала
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 03.02.2012, 01:09   #16368
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


девочки, кто готовится к ПКС или уже прошел это все. Что действительно реально нужно в роддоме на ДО и После.не считая халатов-тапочек-прокладок. что было лишнее в списках и чего сильно не хватало?Сколько дней держат после КС? На ребетенка брать то, что по спискам или что то все равно мужья доносили?
спрашиваю, потому как муж будет работать без выходных и лучше мне с собой ПЕРЕбрать, чем Недобрать. привозить-довозить никто не будет.
Планируется 9 РД
ВикаМиша is offline  
Старый 03.02.2012, 01:23   #16369
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Не щутка.Наркоз в вену.Под ним зашивают и осмотр проводят..
на наших в пушкине насмотрелась, здесь делают наркоз после родов сразу для чистки...при чем если роды платные наркоз легенький на 10 мин и в эйфарии потома бесплатные не знаю, но девочки не оч лестно отзывались...и вообще почему самим послед не дают родить не поняла, в 10 у меня все само, ничего не чистили а тут
__________________
Anastasya-r is offline  
Старый 03.02.2012, 01:29   #16370
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение

Нету их нигде, даже в области закончились (просила знакомых - спрашивали в Ломоносове, Выборге). У меня вот тоже последняя свечка, как дальше буду жить не знаю, я еще сама не могу...
а я на этой недели у нас в аптеке на ваське спокойно купила


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
на наших в пушкине насмотрелась, здесь делают наркоз после родов сразу для чистки...при чем если роды платные наркоз легенький на 10 мин и в эйфарии потома бесплатные не знаю, но девочки не оч лестно отзывались...и вообще почему самим послед не дают родить не поняла, в 10 у меня все само, ничего не чистили а тут
Наркоз делают общий если врач не уверен что вышел весь послед, ручная чистка и если порвалась матка...зашивают
__________________
Шaнти is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena