НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 01:35
ответ для Каффетка , на сообщение « Ты лучше встреться..мне как-то... »
  #16371
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Девочки, наша Валя-looffa родила.
Сейчас пойду поем и потом все подробно напишу.
ААААА!!! Здорово!!!!!! Поздравляем с рождением доченьки!!!!!!!:fl ower:
Ждем от нее подробностей

Цитата:
Сообщение от TatyanaB Посмотреть сообщение
И это при том, что половину я выкинула и все равно не понимаю, куда все это распихивать
Я сегодня хотела отдохнуть от переезда, но черт меня дернул пойти на стар. квартиру и дособирать оставшиеся вещи и привести ее в порядок перед сдачей ее покупателю...но там еще уборки на 2 дня...лишь бы не родить раньше времени
Одно радует, что "расхламление" происходит на "ура", т.к. в этой квартире некуда все это девать....
Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
Коротко о погоде. Вчера постирала футболку. Сегодня она поломалась.
Классная фотка! Даже холодно стало от нее
Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
А я уж думала ты как разрешение в Алмаз получила так и ломанулась рожать
А бумажку конечно тебе с разрешением надо бы на руках иметь, а то не дай Бог они в кусты... а ты в сугроб
Надо мне было тебе позвонить из 13РД... я даже открыла твой номер в тел. но не решилась позвонить... вдруг ты спишь... или рожаешь

А муж мне вчера говорит. 13РД закрывают с 6ого, на комиссию только 8ого А если в эти дни приспичит???? Тебя возьмут ВОТ вопрос так вопрос
Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
А я съездила в Алмазова к кардиологу....
опять в шоке от этого ЦЕНТРА
Надо было позвонить, правда, я бы все равно не успела бы приехать След. раз не боись звонить, если не смогу ответить-значит рожаю, а в остальное время-можно беспокоить
Но думаю, я особо ничего не потеряла, что пропустила прием кардиолога, т.к. чувствую, не дохожу я до открытия 13 РД....
Что касается Алмазова, то я сегодня опять "подняла на уши" весь ПЦ. Они умудрились "потерять" мою карту (я звонила и хотела уточнить про листочек с комиссией). В итоге, обзвонила и регистратуру, и глав. врача...чувствую, они уже мою фамилию слышать не могут . Короче, после долгих выяснений, мне сказали, что у меня в карте нет новой бумажки с разрешением от комиссии, а лежит только старая, но зав. комиссией подтвердила, что мне просто нужно приехать в родах в приемный покой(ПП) и дали какой-то "загадочный" номер-пароль, который нужно сообщать при поступлении в ПП. Стремно как-то мне от такой "системы".....
Помнишь, я рассказывала, как провела в ПЦ целый день-это я тоже "во время" попала к кардиологу и гинекологу. Интересно, роды они так же принимают?
А про бахилы перед входом в ПЦ я тоже последний раз материлась, пока их оденешь-приходится скакать как коза на одной ноге. До этого этой объявы не было и можно было спокойно одеть бахилы в холле.
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 03.02.2012, 01:36
ответ для anyta-vin , на сообщение « А я съездила в Алмазова к... »
  #16372
Элик-
Гость
 
Аватар для Элик-
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Итак, первое смс от Вали-looffa:
Сегодня в 10-20 родилась моя доченька, 3300 и 51 см
второе:
она просто нереальная! мне перенесли дату на сегодня, а в 6-30 стали отходить воды. Доченька захотела сама
Валентина УРРРА! здоровья!!!!!:sup port: вот - ребенок все сам решил
Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
А я съездила в Алмазова к кардиологу....
опять в шоке от этого ЦЕНТРА
я уже писала что мне перенесли время визита с 18-30 пришлось ехать к 17-30 и то это мне повезло, т.к. обзванивать про перенос стали с меня.
Приехали мы с мужем и ребенком, а в очереди 4!!! человека Сказали что принимать начали не с 14, а с 16-30
В итоге я зашла чуть попозже своего не перенесенного времени в 18-40
и провела в кабинете меньше 10мин вышла муж аж удивился
Задала мне несколько вопросов, назначила суточный монитор и написала что показана госпитализация на ДО. Теперь дело за комиссией.....
А в регистратуре ко мне приципились что мне оказывается надо было с новым направлением из ЖК прийти
я говорю ничего что меня уже ваши врачи тут гоняют друг по другу? и я уже без направления посетила их несколько штук???? Ответ один: "В следующий раз принесите новое направление"
Вот представляю завтра лицо Г у которой я опять буду просить к ним направление которое подписать надо у глав врача или зав.

а еще мне "очень нравится" как у них при входе в первые двери в предбаннике стоит обычное мусорное ведро с читыми бахилами и грозная надпись "БЕЗ БАХИЛ НЕ ВХОДИТЬ"
Представили Перинатальный центр для беременных с кардиопроблемами и пр. зайти нагнуться до пола за бахилами и надеть их совершая чудеса акробатики
Хоть бы скамеечку поставили УРОДЫ
держись! не сдаваться!
я туда завтра к зав. отделением. хотя меня одобрили все равно назначили кучу всего и после этого явка...интересно, что завтра скажут....
про бахилы полностью поддерживаю нагибаться ужжжасно сложно...а одевая вообше можно навернуться...
__________________
Элик- is offline  
Старый 03.02.2012, 01:40
ответ для Элик- , на сообщение « Валентина УРРРА!... »
  #16373
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Элик- Посмотреть сообщение
я туда завтра к зав. отделением. хотя меня одобрили все равно назначили кучу всего и после этого явка...интересно, что завтра скажут....
про бахилы полностью поддерживаю нагибаться ужжжасно сложно...а одевая вообше можно навернуться...
обязательно расскажи завтра про посещение Алмазова. А то я как-то уже начала боятся ехать туда рожать, с их устными обещаниями принять меня по ОМС .....Тебе говорили некий номер после одобрения комиссии?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 03.02.2012, 01:40
ответ для neva3003 , на сообщение « ААААА!!! Здорово!!!!!! Поздравляем с... »
  #16374
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
на наших в пушкине насмотрелась, здесь делают наркоз после родов сразу для чистки...при чем если роды платные наркоз легенький на 10 мин и в эйфарии потома бесплатные не знаю, но девочки не оч лестно отзывались...и вообще почему самим послед не дают родить не поняла, в 10 у меня все само, ничего не чистили а тут
Прямо всех без разбора под наркоз и чистку? Странно, буду звонить врачу, спрошу
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
Старый 03.02.2012, 01:41
ответ для Шaнти , на сообщение « а я на этой недели у нас в аптеке на... »
  #16375
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение

Наркоз делают общий если врач не уверен что вышел весь послед, ручная чистка и если порвалась матка...зашивают
ну значит у нас врачи слишком неуверенные поголовно чистили с кем общалась на ДО...
__________________
Anastasya-r is offline  
Старый 03.02.2012, 01:42
ответ для neva3003 , на сообщение « обязательно расскажи завтра про... »
  #16376
Элик-
Гость
 
Аватар для Элик-
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
обязательно расскажи завтра про посещение Алмазова. А то я как-то уже начала боятся ехать туда рожать, с их устными обещаниями принять меня по ОМС .....Тебе говорили некий номер после одобрения комиссии?
ахха, четырехзначный номер и никакой бумажки....думаю может завтра чего дадут?
__________________
Элик- is offline  
Старый 03.02.2012, 01:42
ответ для Каффетка , на сообщение « Ты лучше встреться..мне как-то... »
  #16377
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
А я съездила в Алмазова к кардиологу....
опять в шоке от этого ЦЕНТРА

Хоть бы скамеечку поставили УРОДЫ
противно все это, но если честно, ничего не удивляет
у нас куда ни ступи все так... через одно место

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ты лучше встреться..мне как-то спокойнее стало,когда мы пообщались и она мне всё рассказала
да, я так и подумала, что спокойнее будет, да и вообще надо хоть в лицо увидеть
Janespb is offline  
Старый 03.02.2012, 01:43
ответ для Pansy , на сообщение « Прямо всех без разбора под наркоз и... »
  #16378
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Прямо всех без разбора под наркоз и чистку? Странно, буду звонить врачу, спрошу
да я там много что узнала...вывод в каждом роддоме свои тараканы...да не забудь что вещи туда как мне в приемном наказывали только в пакетах, даже сумку пришлось в пакет ложить.....
__________________
Anastasya-r is offline  
Старый 03.02.2012, 01:47
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Итак, первое смс от Вали-looffa:... »
  #16379
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Итак, первое смс от Вали-looffa:
Сегодня в 10-20 родилась моя доченька, 3300 и 51 см
второе:
она просто нереальная! мне перенесли дату на сегодня, а в 6-30 стали отходить воды. Доченька захотела сама
Ура!
Валя, я так рада за тебя и за твою чудесную девочку! Прямо рада-рада!!
__________________
splyshka is offline  
Старый 03.02.2012, 01:50
ответ для Anastasya-r , на сообщение « да я там много что узнала...вывод в... »
  #16380
Pansy
Старожил
 
Аватар для Pansy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Новостройки ЮЗ
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
да я там много что узнала...вывод в каждом роддоме свои тараканы...да не забудь что вещи туда как мне в приемном наказывали только в пакетах, даже сумку пришлось в пакет ложить.....
Угу, про пакеты знаю, спасибо.
__________________
Наконец в своём гнезде
Pansy is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena