НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 01:52
ответ для Dashmish , на сообщение « Она самая!!!:001::001::001: причем... »
  #16381
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
ужас.... это не Симбарская случаем...она любительница в шейке шуршать с утра до вечера
Цитата:
Сообщение от Dashmish Посмотреть сообщение
Она самая!!! причем самое милое, она вся такая прям внимательная к своим пациентам даже не удосужилась позвонить мне и уточнить, где я вообще, учитывая, что я не пришла на следующий плановый прием, потому что валялась под капельницами!

Ну, в общем, я еще довоюю с ними ))) меня хватило только на один заезд в клинику со скандалом, но впереди еще
блин, вот и я почти в вашей компании велась у нее (последний прием уже был, теперь после родов сказала приходить)
ну, я не в восторге, конечно, но похожих ситуаций у меня ттт не было.
Шейку она всегда просила посмотреть узистку (кстати узистка мне там больше всех понравилась), но, видимо, дело в том, что у меня беспроблемная б. (ттт), все анализы отличные, шейка тоже, я, наверное, без проблем бы и в ЖК велась но решила перестраховаться.
У меня там еще более 10 т.р. осталось (как бы договор они закрыли мой, а депозит остался), не использовала на приемы-анализы
- вот думаю забрать их или пока попользваться - анализы сдать, на прием сходить...
я, если честно, так долго врача искала нормального, в итоге думала, что нашла, но, конечно, под конец разочаровалась.
не такого отношения хочется. пофигизм какой-то, за немалые деньги, да.
__________________
splyshka is offline  
Старый 03.02.2012, 01:56
ответ для splyshka , на сообщение « блин, вот и я почти в вашей... »
  #16382
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
ну значит у нас врачи слишком неуверенные поголовно чистили с кем общалась на ДО...
просто если там что-то останется - последствия будут плачевные, они перестраховываются..это нормально

Цитата:
Сообщение от splyshka Посмотреть сообщение
блин, вот и я почти в вашей компании велась у нее (последний прием уже был, теперь после родов сказала приходить)
ну, я не в восторге, конечно, но похожих ситуаций у меня ттт не было.
Шейку она всегда просила посмотреть узистку (кстати узистка мне там больше всех понравилась), но, видимо, дело в том, что у меня беспроблемная б. (ттт), все анализы отличные, шейка тоже, я, наверное, без проблем бы и в ЖК велась но решила перестраховаться.
да вот у меня тоже как выяснилось Б обычная, вообще обычней некуда и ничего нет и не было никогда. не в мазках, не в шейке, нигде за все 9 мес. НО все же

а почему в итоге разочаровалась?
__________________
Шaнти is offline  
Старый 03.02.2012, 02:09
ответ для Шaнти , на сообщение « просто если там что-то останется -... »
  #16383
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
да вот у меня тоже как выяснилось Б обычная, вообще обычней некуда и ничего нет и не было никогда. не в мазках, не в шейке, нигде за все 9 мес. НО все же

а почему в итоге разочаровалась?
Да много мелочей. Постоянно забывала, что мне прописывала, живот 3 раза померила и записала в карточку, с этим д-димером просто песня. я его пересдавала 4 раза, в хеликсе по ее совету, тк у них он не входит в их программу, все хотела меня от повышенного этого д-димера лечить, я ей пыталась сказать, что вроде как это нормально, если все ост. нормально... в итоге 2 раза отправляла меня к гематологу, которая сказла. что у вас просто все замечательно, не придраться!, д-димер вообще не показатель... ну так вообще без интереса и участия все как-то, холодно. может, я привереда?
__________________
splyshka is offline  
Старый 03.02.2012, 02:13
ответ для splyshka , на сообщение « блин, вот и я почти в вашей... »
  #16384
Dashmish
Участник
 
Аватар для Dashmish
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от splyshka Посмотреть сообщение
блин, вот и я почти в вашей компании велась у нее (последний прием уже был, теперь после родов сказала приходить)
ну, я не в восторге, конечно, но похожих ситуаций у меня ттт не было.
.
Если уж с беспроблемной Б отмечаете пофигистичное отношение, что уж говорить про случаи с неполадками...
Да, самое обидное как раз, что люди идут туда на марку московского отделения, где все от мать и дитя в восторге, платят приличные деньги, а потом получают...
Администраторы там еще меня "радовали" полным отсутствием понимания, как надо вести себя с беременными и в принципе вообще с клиентами
А узистка да, более менее приятна была в отношении
__________________
Если женщина неправа, надо попросить у нее прощения.

Dashmish is offline  
Старый 03.02.2012, 02:14
ответ для Шaнти , на сообщение « просто если там что-то останется -... »
  #16385
Ирч@
Гость
 
Аватар для Ирч@
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Лени Голикова
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Давали списки.Но моя акушерка сказала,что они фиговые. И еще для меня была новость,что послеродовый осмотр под общим наркозомЭто только в 9ке такой "сервис"
Спасибки за информацию.... я в шоке...про послеродовый осмотр...мне ничего такого ни врач ни акушерка не говорили...

Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
ну зашивают-то не всегда... а для чего еще наркоз. надо бы пообщаться и с акушеркой тоже, врач ничего подобного не сказал
вообще похоже у каждой бригады свои принципы работы

Я тоже на это надеюсь....
__________________
Ирч@ is offline  
Старый 03.02.2012, 02:15   #16386
Dashmish
Участник
 
Аватар для Dashmish
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от splyshka Посмотреть сообщение
Да много мелочей. Постоянно забывала, что мне прописывала, живот 3 раза померила и записала в карточку, с этим д-димером просто песня. я его пересдавала 4 раза, в хеликсе по ее совету, тк у них он не входит в их программу, все хотела меня от повышенного этого д-димера лечить, я ей пыталась сказать, что вроде как это нормально, если все ост. нормально... в итоге 2 раза отправляла меня к гематологу, которая сказла. что у вас просто все замечательно, не придраться!, д-димер вообще не показатель... ну так вообще без интереса и участия все как-то, холодно. может, я привереда?
О, великий д-димер ))))))) это ее любимый анализ!!! Ощущение, что она вообще не в курсе, что у беременных он в норме повышен. Меня тоже пичкали вобэнзимом и еще чем-то ))))
__________________
Если женщина неправа, надо попросить у нее прощения.

Dashmish is offline  
Старый 03.02.2012, 02:17
ответ для Dashmish , на сообщение « Если уж с беспроблемной Б отмечаете... »
  #16387
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Dashmish Посмотреть сообщение
А узистка да, более менее приятна была в отношении
кстати да узистка ничего а у них видимо все направления охвачены кого-то к гематологу по сто раз, кого-то к узисту, кого-то к эндокринологу...никто не в обиде
__________________
Шaнти is offline  
Старый 03.02.2012, 02:21
ответ для Шaнти , на сообщение « кстати да узистка ничего :017: а у них... »
  #16388
Dashmish
Участник
 
Аватар для Dashmish
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
кстати да узистка ничего а у них видимо все направления охвачены кого-то к гематологу по сто раз, кого-то к узисту, кого-то к эндокринологу...никто не в обиде
Мафия
__________________
Если женщина неправа, надо попросить у нее прощения.

Dashmish is offline  
Старый 03.02.2012, 02:25
ответ для Шaнти , на сообщение « кстати да узистка ничего :017: а у них... »
  #16389
splyshka
Гость
 
Аватар для splyshka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Средний пр. В.О.
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Dashmish Посмотреть сообщение
Если уж с беспроблемной Б отмечаете пофигистичное отношение, что уж говорить про случаи с неполадками...
Да, самое обидное как раз, что люди идут туда на марку московского отделения, где все от мать и дитя в восторге, платят приличные деньги, а потом получают...
Администраторы там еще меня "радовали" полным отсутствием понимания, как надо вести себя с беременными и в принципе вообще с клиентами
А узистка да, более менее приятна была в отношении
Цитата:
Сообщение от Dashmish Посмотреть сообщение
О, великий д-димер ))))))) это ее любимый анализ!!! Ощущение, что она вообще не в курсе, что у беременных он в норме повышен. Меня тоже пичкали вобэнзимом и еще чем-то ))))
Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
кстати да узистка ничего а у них видимо все направления охвачены кого-то к гематологу по сто раз, кого-то к узисту, кого-то к эндокринологу...никто не в обиде
Администраторы ужасные! зная эту работу досканально изнутри, ответственно заявляю - они работают из рук вон плохо, портят отношение к клинике с порога.
я отказалась что-либо пить "от д-димера", курантил сейчас только пью. но это узистка посоветовала.
Да, все специалисты при деле
__________________
splyshka is offline  
Старый 03.02.2012, 08:01   #16390
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Девочки, наша Валя-looffa родила.
Сейчас пойду поем и потом все подробно напишу.
Доброе утро!

Валя, с рождением доченьки!
TUHT is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena