Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 21:47   #1631
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Девы, а если Я ещё в школе ездила в Финляндию, но старого паспорта нет и дат Я, естественно, не помню.
Что писать в пункте про ранее выданные визы?
Спасибо.
Указываются визы за последние три года. Более ранние вообще никого не интересуют.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:52
ответ для Edelis , на сообщение « Поздравляю! Перечислите пожалуйста... »
  #1632
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Поздравляю! Перечислите пожалуйста какие документы кроме анкет, загран. паспорта и страховки вы подавали. А то я боюсь завтра что-нибудь забыть. Копию паспорта РФ надо? Копии свидетельств о рождении, св-ва о браке (если на семью)? Или только оригиналы принести показать?
Что значит принести показать На сайте консульства написано, что нужны копии св-в о рождении и браке, если кто то один подает за всю семью. Эти копии сдаются в консульство вместе с документами. Оригиналы остаются на руках. Согласие в этом случае (когда оба родителя подают на визу) не нужно.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:54   #1633
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Доверенность на вывоз детей едущих с Вами не нужна. В любом случае оригинал для Вашего спокойствия останется у Вас на руках, в консульство сдается копия.
Я хочу сделать одну доверенность, включающую в себя разрешение отца на подачу документов на визу и на выезд, так можно?
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 22:41
ответ для Badabummm , на сообщение « Я хочу сделать одну доверенность,... »
  #1634
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Badabummm Посмотреть сообщение
Я хочу сделать одну доверенность, включающую в себя разрешение отца на подачу документов на визу и на выезд, так можно?
Конечно можно. У меня так и сделано. Формулировка "даю согласие на оформление визы сроком на 1 год для выезда в страны Шенгенского соглашения .... даю согласие на выезд ... в страны Шенгенского соглашения". Копию этой бумаги сдаете в консульство, оригинал остается у Вас.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:18   #1635
Badabummm
Элита
 
Аватар для Badabummm
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Угол пр. М. Жукова и Ленинского
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Конечно можно. У меня так и сделано. Формулировка "даю согласие на оформление визы сроком на 1 год для выезда в страны Шенгенского соглашения .... даю согласие на выезд ... в страны Шенгенского соглашения". Копию этой бумаги сдаете в консульство, оригинал остается у Вас.
Спасибо большое,

Остался вопрос про отчество- оно в загранпаорте только по-русски написано, в заявление вписывать нужно?
И еще, непонятно, 1 фото- на анкету приклеить, еще одно- просто приложить к докам?
А копии паспортов- загран и российск. нужны?
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели
Badabummm is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:09
ответ для Шалфей , на сообщение « Указываются визы за последние три... »
  #1636
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Указываются визы за последние три года. Более ранние вообще никого не интересуют.
Спасибо!!!
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:22
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1637
Чюбака
Элита
 
Аватар для Чюбака
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 905


Девочки, подскажите,пож-та, у меня на мужа запись на 06,07 , а у меня на 07,07. Планировали,что док-ты будет подавать он за себя,меня и ребенка(без отдельной записи), но он не может, док-ты буду подавать я 07,07. Нужна ли в таком случае его запись,чтобы точно приняли или я могу ее освободить,так как получается просроченная. И примут ли док-ты на ребенка без отдельной записи,если у него свой загранпаспорт ?
Чюбака is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 02:27
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1638
Ann_a
Участник
 
Аватар для Ann_a
 
Регистрация: 05.03.2005
Сообщений: 185


Здравствуйте,извините если повторюсь с вопросом,не нашла поиском здесь...
заполняю анкету на ребенка ,ему 3 года,что писать в строке "Граждансое состояние" ??? single или другое?
Ann_a is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 08:31
ответ для Badabummm , на сообщение « Спасибо большое, Остался вопрос про... »
  #1639
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Badabummm Посмотреть сообщение
Спасибо большое,

Остался вопрос про отчество- оно в загранпаорте только по-русски написано, в заявление вписывать нужно?
И еще, непонятно, 1 фото- на анкету приклеить, еще одно- просто приложить к докам?
А копии паспортов- загран и российск. нужны?
Фото делается 1 шт, приклеивается на анкету. Оно потом с анкеты сканируется на визу, т.е еще одного не надо.
Насчет отчества на 1 стр есть пример, я заполняла не электронную, а бумажную анкету на русском, поэтому ФИО тоже на русском указывала.
Цитата:
Сообщение от Ann_a Посмотреть сообщение
Здравствуйте,извините если повторюсь с вопросом,не нашла поиском здесь...
заполняю анкету на ребенка ,ему 3 года,что писать в строке "Граждансое состояние" ??? single или другое?
single конечно. какое может быть "другое" для 3 летнего ребенка
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 08:33   #1640
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Чюбака Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,пож-та, у меня на мужа запись на 06,07 , а у меня на 07,07. Планировали,что док-ты будет подавать он за себя,меня и ребенка(без отдельной записи), но он не может, док-ты буду подавать я 07,07. Нужна ли в таком случае его запись,чтобы точно приняли или я могу ее освободить,так как получается просроченная. И примут ли док-ты на ребенка без отдельной записи,если у него свой загранпаспорт ?
А Вы не можете подать за всех 06.07?
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena