Весенние двойняшечки 2011 - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 13:31
ответ для Dashkns , на сообщение « прям уж ходить не запрещали ) но из-за... »
  #1631
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
прям уж ходить не запрещали ) но из-за тонуса рекомендовали больше лежать и положили в стационар, видимо чтоб контролировать мой процесс лежания
а у тебя прошел потом этот тонус? и до какого срока ты лежала? просто, думаю на сколько может растянутся мое ничегонеделанье
У меня центр рядом с домом платный. Я с 16 по 18 недельку отлежала в больничке. Вышла, живот еще потягивало!!! Потом лежала дома еще пару неделек. К 24 неделям у меня все уже более или менее устаканилось, бывает иногда, одномоментно, если сильно, иду в центр и ставлю капельничку с магнезией и все как рукой снимает+ магний мой друг, мне говорят врачи что я его до дня родов буду пить!!! Гинипрал думала начать, акушеры против
Я думаю, еще месяц и уже будет все стабильно, хотя все индивидуально, здесь многие всю беременность с тонусом ходят.А вообще, надо животик беречь: вставать правильно, бандаж носить если не удобно и.т.д. Мне кажется что у меня еще тонус был из-за того, что лето это ужасное было!!! Жара эта+ беременность, я помирала
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 13:42
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1632
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Про колыбельки!!! У нас тоже особо "лишних" денег нет, но мне очень их хотелось, но я себя пересилила, в чем-то они удобные, но действительно, потом нужны кроватки. Мы купили с уровнями и я выбирала, что бы стенка полностью убиралась и можно спокойно к своей кровати пододвинуть!!! Действительно, первое время они спят в одной кроватке, но в том случае если не мешают друг другу. Я купила 2 кроватки из-за своего суеверия))).
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 15:24   #1633
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Даша, сколько вас там в палате? Хорошие соседки?
нас пятеро, девочки все на маленьких сроках 5-7 неделек, так что я здесь как ветеран помогаю девочкам чем могу... сама 2 месяца назад здесь лежала с теми же страхами и проблемами
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 15:24
ответ для Helen7 , на сообщение « Alisandra, я все о своем :))... »
  #1634
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Костюмчики р.62,стоят по 799 рублей..купила к ним еще такие же пинетки
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 15:32   #1635
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
У меня центр рядом с домом платный. Я с 16 по 18 недельку отлежала в больничке. Вышла, живот еще потягивало!!! Потом лежала дома еще пару неделек. К 24 неделям у меня все уже более или менее устаканилось, бывает иногда, одномоментно, если сильно, иду в центр и ставлю капельничку с магнезией и все как рукой снимает+ магний мой друг, мне говорят врачи что я его до дня родов буду пить!!! Гинипрал думала начать, акушеры против
Я думаю, еще месяц и уже будет все стабильно, хотя все индивидуально, здесь многие всю беременность с тонусом ходят.А вообще, надо животик беречь: вставать правильно, бандаж носить если не удобно и.т.д. Мне кажется что у меня еще тонус был из-за того, что лето это ужасное было!!! Жара эта+ беременность, я помирала
Спасибо за ответ )
Вроде все вышеупомянутое выполняю ) а почему против гинипрала были? нам по 1/4 дают в день. Я единственное, не понимаю, какой живот должен быть без тонуса... у меня он плотный, когда я хожу.. а как только лягу сразу мягкий становиться..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 15:38
ответ для Helen7 , на сообщение « Думаю, если деньги лишние есть - то... »
  #1636
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


у меня племянник очень быстро вырос из колыбельки, так что действительно, неочень выгодное вложение
хотя колыбельки такие красивые бывают, у нас вот по наследству от сестры осталась одна... не туда не сюда во общем...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Костюмчики р.62,стоят по 799... »
  #1637
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Костюмчики р.62,стоят по 799 рублей..купила к ним еще такие же пинетки
тоже их хочу, надеюсь девочки в них тоже будут отлично выглядеть почти унисекс

а там были еще другие размеры этих же костюмчиков?...побольше
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:54
ответ для Helen7 , на сообщение « тоже их хочу, надеюсь девочки в них... »
  #1638
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Когда я была...то только вот эти 2 были...может потом еще вывесили
Думаю девочкам тоже пойдут
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:01
ответ для Dashkns , на сообщение « Спасибо за ответ ) Вроде все... »
  #1639
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ )
Вроде все вышеупомянутое выполняю ) а почему против гинипрала были? нам по 1/4 дают в день. Я единственное, не понимаю, какой живот должен быть без тонуса... у меня он плотный, когда я хожу.. а как только лягу сразу мягкий становиться..
А не рано его пить??? Или угроза сильная??? Мне врач говорила что его с 20 неделек дают... По поводу животика у меня такая проблема до сих пор Иду и он такие формы принимает самой страшно))). Ложусь и все проходит, я сама научилась уже понимать когда тонус, а в обычном состоянии, лежа, живот как холодец Сейчас малыши уже большие он жесткий стал. А гинипрал мне запретили в роддоме пить, замерили шейку она была 44 мм, сказали что если нет показаний, то и не фиг травиться сильными препаратами, на последнем узи шейка была 34- опять сказали, что для двойни и моего срока все отлично!!! Но это лично мне, у меня с сердцем проблемки а гинипрал учащает сердцебиение и вызывает приступы тахикардии, мне его надо принимать с веропамилом, а он мне может только хуже все сделать. Сколько смогу, столько продержусь!!! Через 3 недельки вас покидаю!!! с 14-15 декабря ложусь на ДО, будут меня обследовать и если что не так,то уже родоразрешать.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:29
ответ для lubimka))) , на сообщение « А не рано его пить??? Или угроза... »
  #1640
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


ой...это тебя прям в 33 недельки уже на ДО кладут????!! ничего себе...а что знаичт если что-то не так?? есть какие -то опасения?
Напомни ,плиз...ты где рожаешь?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena