Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 20:01   #1631
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
У Мани-Макуси другой топик, вы наверное ошиблись

)
просто она здесь очень много писала
__________________
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:25
ответ для mama2detok , на сообщение « просто она здесь очень много писала:)) »
  #1632
L78
Участник
 
Аватар для L78
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 210


Девушки,а вот еще объясните пожалуйста, почему все так носятся с Икеей и воспринимается Икея чуть ли не за эталон - купишь - не прогадаешь . Я была и Икее один раз - толкучка везде, хватают все.

Но вот, скажем, есть ведь и в крупных мебельных магазинах много недорогой мебели похожей, чуть ли не идентичной Икее и никто там не толкается...и цена вроде бы такая же...

Неужели Икея действительно так всем нравится?
L78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:45
ответ для L78 , на сообщение « Девушки,а вот еще объясните пожалуйста,... »
  #1633
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


На мой взгляд, Икея выигрывает за счет своей концепции - "все для дома" - от вилки до кровати. И все это сочетается. И еще наличие каталога и сайта с исчерпывающей инфой имеет значение. Для многих важна возможность не выходя из дома принять решение, что купить, на основании полной инфы о товаре, а потом из магазина в тот же день привезти.
Кстати, по теме - пожалуй, в Икее безвкусицу не найдешь...
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:54
ответ для Живая легенда , на сообщение « Бар в запорожце... »
  #1634
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Бар в запорожце
вот в этой комнате
что-то вспомнился Жириновский и его "горбатый запорожец", который он забыл "продекларировать".
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:07
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1635
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Девочки, подскажите, что делать? У меня в квартире от строителей есть две арки. Так арками и останутся. Каким образом обыграть? Уже куплены свело рыжие обои, шкукатурку не хочу, дерево не вписывается в общую концепцию никаким боком... Что делать?
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:19
ответ для L78 , на сообщение « Девушки,а вот еще объясните пожалуйста,... »
  #1636
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
Девушки,а вот еще объясните пожалуйста, почему все так носятся с Икеей и воспринимается Икея чуть ли не за эталон - купишь - не прогадаешь . Я была и Икее один раз - толкучка везде, хватают все.

Но вот, скажем, есть ведь и в крупных мебельных магазинах много недорогой мебели похожей, чуть ли не идентичной Икее и никто там не толкается...и цена вроде бы такая же...

Неужели Икея действительно так всем нравится?
Икею легко собрать даже девушке, там все почти идеально подходит. Мы купили наш просто комодик, не Икеа, мало того что мучились при сборке, теперь ящики выпадают - невозможно пользоваться. Это очень важно. И еще в Икеа очень лояльно относятся к обменам-возвратам.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:35   #1637
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать? У меня в квартире от строителей есть две арки. Так арками и останутся. Каким образом обыграть? Уже куплены свело рыжие обои, шкукатурку не хочу, дерево не вписывается в общую концепцию никаким боком... Что делать?
ну а может смириться с наличием арок? Светло-рыжие обои - это что-то итальянское или испанское, а там арки в интерьере не редкость. На пол - терракоту... ну и в том же духе
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:01   #1638
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
Девушки,а вот еще объясните пожалуйста, почему все так носятся с Икеей и воспринимается Икея чуть ли не за эталон - купишь - не прогадаешь . Я была и Икее один раз - толкучка везде, хватают все.

Но вот, скажем, есть ведь и в крупных мебельных магазинах много недорогой мебели похожей, чуть ли не идентичной Икее и никто там не толкается...и цена вроде бы такая же...

Неужели Икея действительно так всем нравится?
была один раз - это, конечно, хорошо звучит

для меня несомненный плюс икеи в том, что можно сразу посмотреть и купить. О мебельных центрах в случае поиска чего-либо думаю с ужасом - в смысле затраченных сил и времени.
ассортимент икеи отличается от "обычных недорогих", и очень сильно

Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать? У меня в квартире от строителей есть две арки. Так арками и останутся. Каким образом обыграть? Уже куплены свело рыжие обои, шкукатурку не хочу, дерево не вписывается в общую концепцию никаким боком... Что делать?
а арки какой формы? круглые или прямоугольные?
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:15   #1639
L78
Участник
 
Аватар для L78
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: кировский район
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
Может это комната для 2 очень дружных девочек- близняшек. А сама комната находится в загородном доме, стилизованном под дворец или замок, тогда такой интерьер очень даже уместен.
+100 Тоже подумала, что для девочек близняшек. Видимо, родители их воспитываютих как инфант, даже с картиной настоящей испанской принцессы на стене
А стиль рококо постарались выдержать, он и в детской и столовой. И опять же в пятисотый раз - если кому-то он не нравится - это не значит, что он безвкусный.
L78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:58   #1640
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
ну а может смириться с наличием арок? Светло-рыжие обои - это что-то итальянское или испанское, а там арки в интерьере не редкость. На пол - терракоту... ну и в том же духе
согласна с Вами. Мне лично очень нравится марокканский стиль - там арки, изразцовые арабески, цвета пустыни...
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena