девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 11:25   #1631
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от юляшка76 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! уже больше месяца заглядываю к вам на форум - случайно муж наткнулся. Если бы пораньше...Столько порой вопросов было! Столько интересного здесь подчерпнула для себя, над многим посмеялась: "Прям как у нас..." Решила зарегистрироваться - так хочется общения с "себе подобными"... У нас долгожданные и любимые двойняшки Егор и Арина апрельские.
привет!
А мы ,похоже,самые старшие, 28 февраля!
Мои отнимают игрухи друг у друга, конечно же,ревут, потом дальше играют
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 13:53
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1632
Настя2010
Участник
 
Аватар для Настя2010
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: В.О
Сообщений: 164


А у нас только Анжелика отнимает у Вероники все
положили их в коляску для сна на балконедали каждой по пустышке и игрушке,отошла на минутку,прихожу одна красавица лежит с 2умя сосками и 2умя игрушками,а вторая лежит и жалобно смотрит
(причем у нас в коляске перегородка между ними,она нашла маленькую дырочку и все таскала через неё)
Настя2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 01:35   #1633
Ilatann
Участник
 
Аватар для Ilatann
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 116


Всем привет. Мои ночью тоже стали плохо спать, несколько раз за ночь просыпаются, но и вырубаются сами, иногда даже дойти не успеваю, а они уже спят
Цитата:
Сообщение от юляшка76 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
привет
Мои тоже за одну игрушку дерутся. В основном Дима у Тёмы отбирает, а если Тёмка пытается забрать назад, Дима сразу в слезы
__________________


Ilatann is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 01:46   #1634
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


дойняхи все такие, даже если будет 2 одинаковые игрушки, то нужна будет все равно одна
у меня обычно Кристина все отбирает и соску изо рта постоянно у братика тянет, хотя у самой уже рот занят этой же соской)))
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:27
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1635
Юляшка76
Частый гость
 
Аватар для Юляшка76
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 72


У нас доча постоянно отбирает все у брата, причем, буквально секунду повертит в руках игруху и тянется за новой, которую брат взамен отобранной возьмет! Егор орет, посмотришь, а рядом с Аринкой все игрушки кучкой соскладированы...и делает она это не из вредности, а из любопытства! А сынуля просто не такой проворный, поэтому злится!
Девочки, кто чем повышал гемоглобин? Мы пытались пропить капли Актиферрил - сын ни в какую! Чем только не маскировали! Он его везде чует и даже если в рот наберет, то выплевывает.... Кстати, он у меня до сих пор только грудью и питается (2-3 ложечки каши за целый день, буквально впихнутой, не считаю!). Бъюсь с шести месяцев - вроде после этого срока грудникам вводят прикорм, уже переживаю - должен же "материал на строительство" получать и привыкать к твердой пище! С дочей у меня "докорм" присутствовал всегда - слабенькая родилась - поэтому перешли на пюрешки и кашки без проблем.
__________________
Юляшка76 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:48   #1636
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от юляшка76 Посмотреть сообщение
Девочки, кто чем повышал гемоглобин? Мы пытались пропить капли Актиферрил - сын ни в какую! Чем только не маскировали! Он его везде чует и даже если в рот наберет, то выплевывает....
Мы гемоглобин повышали в итоге под присмотром гематолога. И она, и многие другие врачи утверждали, что железо лучше трёхвалентное усваивается. В актиферрине оно двухвалентное. Мы пили мальтофер, друзьям назначали феррум-лек.
С препаратами железа осторожнее, много подделок. От "правильного" лекарства должны почернеть каки. Если нет - поддельное, покупайте другое. Гематолог нам это моё наблюдение, к сожалению, подтвердила .
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:49   #1637
Юляшка76
Частый гость
 
Аватар для Юляшка76
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 72


Мои ночью тоже стали плохо спать, несколько раз за ночь просыпаются, но и вырубаются сами, иногда даже дойти не успеваю, а они уже спят

Мои стали плохо спать после первой прививки, сделанной в 5 месяцев Стали кричать, порой до визга, причем, не просыпаясь!!!
До этого, я считала, что тоже плохо спали, по 5 раз просыпаясь на кормежку (знала бы, что будет дальше...). Спали с двух месяцев со мной - удобнее кормить ночью, и они не успевали до конца проснуться. Егор кричит чаще. Чтобы успокоить - качание или порой только пробуждение! Плохо, что будят друг друга...Сейчас уже неделя как мы их с мужем "поделили" - Аринка с ним в гостиной (мы уже эту неделю и ночью сисю не просим), а Егор со мной...
__________________
Юляшка76 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:54   #1638
Юляшка76
Частый гость
 
Аватар для Юляшка76
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 72


Каки у нас позеленели.... Может просто "доза" не вся ему попадала? а у Аринки уже месяца два как зеленые были, вот у нее как раз почти почернели, но она и пила этот препарат почти без проблем.
__________________
Юляшка76 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:08   #1639
Эдельвейс2
Участник
 
Аватар для Эдельвейс2
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от юляшка76 Посмотреть сообщение
Кстати, он у меня до сих пор только грудью и питается (2-3 ложечки каши за целый день, буквально впихнутой, не считаю!). Бъюсь с шести месяцев - вроде после этого срока грудникам вводят прикорм, уже переживаю - должен же "материал на строительство" получать и привыкать к твердой пище! С дочей у меня "докорм" присутствовал всегда - слабенькая родилась - поэтому перешли на пюрешки и кашки без проблем.
У меня похожая ситуация, вот только совсем недавно сын интерес к еде стал проявлять, и то пока выборочно, особенно любит не с ложки (перетертое-перемолотое), а "взрослую" еду ... яблоко погрызть, сухарик или косточку с куриной ножки облизать (целую ножку мама не дает ) У меня больше педприкорм с ним получается, чем полноценный прикорм
...а до этого плевался почти всем, ну может 1-2 чайные ложки съедал, если я проявлю терпение. Но я не беспокоюсь, что "стройматериалов" на ГВ не хватит ... А дочка почти все кушает, что даю, в том числе и несъедобное, если найдет сама и я не успею забрать :-))) И сын больше, и по росту, и по весу.
__________________
Старшему сыночку 5 лет
Эдельвейс2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 13:21
ответ для Юляшка76 , на сообщение « Мои ночью тоже стали плохо спать,... »
  #1640
Эдельвейс2
Участник
 
Аватар для Эдельвейс2
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от юляшка76 Посмотреть сообщение
Сейчас уже неделя как мы их с мужем "поделили" - Аринка с ним в гостиной (мы уже эту неделю и ночью сисю не просим), а Егор со мной...
Я тоже уже близка к такому разделению С папой дочка спит спокойнее, ничего не просит, проверено, как-то один раз отдала ночью успокоить капризничающую, так утром сама прибежала - как там ребенок? что случилось, почему так долго не ест?
Мои едят по очереди всю ночь, причем, чем больше прикорма было днем, тем беспокойнее и "питательнее" получается ночь, почему-то... но у нас еще и зубы...
__________________
Старшему сыночку 5 лет
Эдельвейс2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena