ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 22:00
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1631
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Деваньки кто-нибудь делал ГСГ на Луначарского,завтра предстоит это вмешательство, как-то не по себе.И по опыту не подскажите пил ли кто-нибудь ношпу,и делается ли обезболивающий укол???
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:15
ответ для Куняша , на сообщение « Деваньки кто-нибудь делал ГСГ на... »
  #1632
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Деваньки кто-нибудь делал ГСГ на Луначарского,завтра предстоит это вмешательство, как-то не по себе.И по опыту не подскажите пил ли кто-нибудь ношпу,и делается ли обезболивающий укол???
Но-шпу принимала 2 дня подряд перед процедурой. укол баралгина мне делали (но если не делают там, на Луначарского, попробуйте организовать себе укол сами-за час до процедуры).Это Областная больница на луначарского? Или 122?
Сомнамбула is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:13   #1633
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Это Областная на Луначарского! Не сама себе уколоть не смогу да и боюсь как-то, придется потерпеть(((
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:06   #1634
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Все оказалось ни так страшно как здесь написано,мед.сестра надо моими страхами посмеялась даже.Не пила ничего ни до ни после процедуры,абсолютно безболезненно,чуть потянуло после процедуры и все.Сейчас немного кровит.Так что деваньки не бойтесь главное чтоб результат порадовал Вас
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:40   #1635
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Все оказалось ни так страшно как здесь написано,мед.сестра надо моими страхами посмеялась даже.Не пила ничего ни до ни после процедуры,абсолютно безболезненно,чуть потянуло после процедуры и все.Сейчас немного кровит.Так что деваньки не бойтесь главное чтоб результат порадовал Вас
Вы УЗ делали или рентген?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:46
ответ для Marsella , на сообщение « Вы УЗ делали или рентген? »
  #1636
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Делала рентген,выдали один снмок,результат одна труба проходима другая нет.Вот теперь мучаюсь вопросом планировать в след.цикле или не рисковать,боюсь внематочной беременности,врач из отпуска выйдет только в конце декабря,не хочется терять месяц ведь говорят что месяц после гсг самый продуктивный.Кто что думает или знает поэтому поводу, поделитесь мыслями,пожалуйста
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:23
ответ для Куняша , на сообщение « Делала рентген,выдали один... »
  #1637
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Делала рентген,выдали один снмок,результат одна труба проходима другая нет.Вот теперь мучаюсь вопросом планировать в след.цикле или не рисковать,боюсь внематочной беременности,врач из отпуска выйдет только в конце декабря,не хочется терять месяц ведь говорят что месяц после гсг самый продуктивный.Кто что думает или знает поэтому поводу, поделитесь мыслями,пожалуйста
У меня одна проходима, вторая частично. Врач сказала со следующего цикла можно планировать!
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:15   #1638
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Спасибо )))Ура-ура! У меня одна тоже частично проходима, другая хоршо проходима, - решила зря времени не терять со следующего цикла действовать. Я так понимаю что внематочная может быть и со здоровыми трубами!
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:18
ответ для Куняша , на сообщение « Спасибо )))Ура-ура! У меня одна тоже... »
  #1639
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Спасибо )))Ура-ура! У меня одна тоже частично проходима, другая хоршо проходима, - решила зря времени не терять со следующего цикла действовать. Я так понимаю что внематочная может быть и со здоровыми трубами!
Всё может быть. Я тоже делала рентген ГСГ, и мне разрешили планировать в этом же цикле (но рентген был строго ДО овуляции)
Сомнамбула is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:40
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1640
Тапа
Гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 5


Хочу поделиться впечатлением. Сегодня делала ГСГ в НИИ им. Отта. Сделали внутримышечно укол ношпы и анальгина, потом повели на рентген. Болезненная процедура, конечно, но терпимо вполне. Боль как во время М, только сильнее раз в 10, терпеть не долго -всего минут 15. Врачи хорошие, обходительные, постоянно спрашивали, как я себя чувствую и просили подышать животом. Дали больничный на 2 дня и таблетки (антибиотики, линекс и тежинан) в придачу-это, видимо, в стоимость процедуры входит. Результат меня не очень порадовал, но теперь хоть причину знаю и буду в этом направлении работать. Лучше, когда знаешь, что лечить. Рекомендовали лапароскопическую операцию. В декабре буду на нее ложиться. Всем удачи! Итог-ГСГ это совсем не страшно и очень информативно, делайте, не задумывайтесь)
Тапа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena