Октябрь 2011! - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 09:52
ответ для masik3112 , на сообщение « Мы уже выбрали фотографа, внесли... »
  #1631
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от masik3112 Посмотреть сообщение
Мы уже выбрали фотографа, внесли предоплату, но маршрут не придумали, решили что на фото хватит 3х часов + время на дорогу. Больше не хотим, так как регистрация вечером хотим чтоб силы еще остались, да и от погоды зависеть будет, на улице, конечно, красиво будет, но платье испачкать боюсь, поэтому наверно придется где-то в помещениях фоткаться)))
а что у вас за фотограф?
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 26.07.2011, 10:17
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1632
masik3112
Гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 29


Владимир Миронов
masik3112 is offline  
Старый 26.07.2011, 10:43
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1633
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Девочки, я тут сунала свой любопытный нос в обсуждения невест августа, так они там все дружно зонтики себе заказывают белые...вот и я задумалась...В октябре-то зонт не лишним будет!
Кто-нибудь об этом думал уже?
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 26.07.2011, 11:14
ответ для ePERSEUS , на сообщение « А кто-нибудь будет ВЕНЧАТЬСЯ? в день... »
  #1634
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ePERSEUS Посмотреть сообщение
А кто-нибудь будет ВЕНЧАТЬСЯ? в день свадьбы или позже?

Я присутствовала на свадьбе (подружка-однокурсница выходила замуж), где регистрация была в 10.00, затем в 12.00 венчание...прогулка и в 18.00 банкет. Как я устала!!! Венчание длилось 2 часа, затем мне повезло, что взяли на прогулку, а то бы ждала, как дура в ресторане (хоть был фуршет) 2 часа прогулки молодых......или мне так не повезло?? )
Мы хотим венчаться. Но так как у нас запись в 17.30, и организовать два таких праздника в один день сложно, то решили перенести венчание примерно на месяц.
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 26.07.2011, 11:20   #1635
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Девочки, я тут сунала свой любопытный нос в обсуждения невест августа, так они там все дружно зонтики себе заказывают белые...вот и я задумалась...В октябре-то зонт не лишним будет!
Кто-нибудь об этом думал уже?
я на апражке себе присмотрела))) беленький с окантовкой, но поскольку планируем свадьбу в фиолетовых тонах, то хочу на зонт пришить фиолетовую ленту, весной зонт стоил около 500 р. вроде
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 26.07.2011, 11:20
ответ для ePERSEUS , на сообщение « :090::090::090:УРА, нас ЧЕТВЕРО... »
  #1636
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от ePERSEUS Посмотреть сообщение
УРА, нас ЧЕТВЕРО
Девочки-невестушки, вы уже РЕШИЛИ куда вы поедите на незабываемую фотосессию ? и сколько по времени это займёт?
Я думала на Варшавский вокзал на 20-30 минут, в Пушкин на 2 часа и всё, а сейчас уже хочу и на Петропавловку успеть..... столько планов....)) чтоже делать? или марш-бросок устроить на другой день....через недельку, чтоб живой остаться на банкете???
Мы Пушкин выбрали именно из за парка, и больше нигде фоткатся не планировали, но т.к. ресторан в городе (подумали о гостях) может быть заедем на московкую, если фонтаны еще будут работать! фотограф сказал что ему надо 2,5 часа примерно на фотосессию...вот и надеюсь к 18 в ресторан прибыть!
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 26.07.2011, 11:23   #1637
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
Мы Пушкин выбрали именно из за парка, и больше нигде фоткатся не планировали, но т.к. ресторан в городе (подумали о гостях) может быть заедем на московкую, если фонтаны еще будут работать! фотограф сказал что ему надо 2,5 часа примерно на фотосессию...вот и надеюсь к 18 в ресторан прибыть!
а мы решили взять фотографа на 12 часов, будет фото "от и до", очень хочу пофотографировать сборы, потом приедет жених и будет не большой фуршет с родителями и родственниками а потом уже гулять поедем, а гости прибудут уже к регистрации в ДБ
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 26.07.2011, 11:34
ответ для Lecka , на сообщение « а мы решили взять фотографа на 12... »
  #1638
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
а мы решили взять фотографа на 12 часов, будет фото "от и до", очень хочу пофотографировать сборы, потом приедет жених и будет не большой фуршет с родителями и родственниками а потом уже гулять поедем, а гости прибудут уже к регистрации в ДБ
Фотограф у нас тоже на целый день, просто именно в Пушкине планируем 2,5 часа фоткатся
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 26.07.2011, 11:47
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1639
masik3112
Гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 29


У нас фотограф на 10 часов, начиная с конца сборов, заканчивая первым танцем, вообще фотографы не очень любят фоткать банкет.
Девчонки, скажи, а многие видео берут? мы решили от него отказаться, а на прошлой неделе подруга замуж выходила и пожалела что видео не взяла, вот и я уже задумалась.
masik3112 is offline  
Старый 26.07.2011, 11:57
ответ для Lecka , на сообщение « а мы решили взять фотографа на 12... »
  #1640
ePERSEUS
Активный участник
 
Аватар для ePERSEUS
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Ленинский проспект - ПУШКИН
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
а мы решили взять фотографа на 12 часов, будет фото "от и до", очень хочу пофотографировать сборы, потом приедет жених и будет не большой фуршет с родителями и родственниками а потом уже гулять поедем, а гости прибудут уже к регистрации в ДБ
я тоже начинаю задумываться о полной съемке.
1.Сборы (планирую зафиксировать работу одного мастера пригласить на себя, свидетельницу и ТЁЩУ )....свидетельница наверняка будет марафет наводитьу себя дома, но она разумеется присоединиться у НЕВЕСТЫ...
2. Прогулку....
3.Регистрация (очень рада, что в Пушкине не как в ДБ №1 приводишь того фотографа, которого хочешь)
4.Встреча у ресторана молодых
5.Сам ресторан (танец,...и плюс пару часиков , чтоб всех гостей запечатлеть за красивым столом)

Конечно буду просить любимых друзей просить , чтоб они взяли с собой фотоаппараты.....хотя я УЖЕ терпеть не могу бегать и фотографировать... все веселятся, едят, а я с ЭТОЙ штукой .... а потом при просмотре фотографий встаёт вопрос, а я как развлекалась и веселилась?....
__________________
Скажи честно: сколько тебе надо времени, чтобы ты через 15 минут была готова?
ePERSEUS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena