Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 21:01   #1631
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


а 8-ку открывают ?
GRanatka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 21:05   #1632
Teheri
Мега-элита
 
Аватар для Teheri
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщений: 3 851


Присоеденяюсь к вопросу. У кого есть новости по 8 саду. Весь год прошлый промучались(((
Teheri is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 22:34
ответ для GRanatka , на сообщение « а 8-ку открывают ? »
  #1633
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от GRanatka Посмотреть сообщение
а 8-ку открывают ?
по телефону отвечают: "не факт, что откроемся к 1 сентября" вроде так. Angel_Mary, так?

обычно в России такой ответ означает "не откроемся и к концу года".
жаль конечно, я тоже ещё питаю надежды туда попасть.
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:28   #1634
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Есть ли кто из 123 сада?
В этом году планируем начать ходить.
Отзывы противоричивые
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:43
ответ для janse , на сообщение « Насколько помню, вы в ясли, да? Значит,... »
  #1635
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Насколько помню, вы в ясли, да? Значит, передаем Вам по наследству наше хозяйство небогатое... мы теперь по другую сторону от входа на первом этаже будем.
Подскажите,плиз ,ещё))))))))) Что там в 130 с мед работником,она совсем на голову плоха,такие требования к нам на 1 сентября - справка от инфекциониста,справка от педиатра,анализ кала,и анализ энторобиоз --- не многовато,мне в поликлинике у виска покрутили и сказали ,что только энторобиоз и справка от педиатра !!!!! А остальное не нодо
__________________
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:50   #1636
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Пирожочек Посмотреть сообщение
Подскажите,плиз ,ещё))))))))) Что там в 130 с мед работником,она совсем на голову плоха,такие требования к нам на 1 сентября - справка от инфекциониста,справка от педиатра,анализ кала,и анализ энторобиоз --- не многовато,мне в поликлинике у виска покрутили и сказали ,что только энторобиоз и справка от педиатра !!!!! А остальное не нодо
что-то странно. анализ на энтеробиоз мы сдавали, справку у педиатра брали, анализы мочи, крови и кала были в карте, которую для сада делали еще зимой, потом ничего не пересдавали. И была еще справка о том, что в квартире нет карантина, как-то вроде. Брать нужно за день до прихода в сад, может, она это имела в виду вместо справки от инфекциониста. Я, честно говоря, с мед. работником и не общалась никогда, собственно, кроме осмотра 1 сентября. Про то, что надо принести, мне заведующая говорила, насколько помню, или в поликлинике. Надо бы тоже в сад позвонить, узнать, что нам нужно будет делать к 1 сентября.
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:03   #1637
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
что-то странно. анализ на энтеробиоз мы сдавали, справку у педиатра брали, анализы мочи, крови и кала были в карте, которую для сада делали еще зимой, потом ничего не пересдавали. И была еще справка о том, что в квартире нет карантина, как-то вроде. Брать нужно за день до прихода в сад, может, она это имела в виду вместо справки от инфекциониста. Я, честно говоря, с мед. работником и не общалась никогда, собственно, кроме осмотра 1 сентября. Про то, что надо принести, мне заведующая говорила, насколько помню, или в поликлинике. Надо бы тоже в сад позвонить, узнать, что нам нужно будет делать к 1 сентября.
Спасибо вам очередной раз)
Мы тоже все сдали для мед карты в апреле, и им отдали карту эту. А где тогда справку брать- что в квартире нет карантина????? Не помните где брали? У педиатра я пологаю,да ,нет?
__________________
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 18:12   #1638
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Пирожочек Посмотреть сообщение
Спасибо вам очередной раз)
Мы тоже все сдали для мед карты в апреле, и им отдали карту эту. А где тогда справку брать- что в квартире нет карантина????? Не помните где брали? У педиатра я пологаю,да ,нет?
Брать в поликлинике, но не у педиатра, а в отдельном кабинете. В прошлом году было где-то на верхних этажах, где в этом году с их ремонтами, не знаю. Лучше спросить в регистратуре. Сразу совет. Для этой справки нужен стат. талон, поскольку справка действует только 1 день, то можно представить, сколько народа идет за ней 31 августа и какая очередь в регистратуру за талонами, так что лучше его взять заранее
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:21   #1639
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Спасибочки вам еще раз,раз,раз
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:26   #1640
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Девушки, справка от инфикциониста и есть об отсутствии карантина в квартире. Весной надо было брать во взрослой поликлинике (в детской на Римского-Корсакого ее не давали). И да, действительна она только один день (правда мы для дачи брали за 2 дня, прокатило).
daryna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena