Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 02:31
ответ для Take it easy , на сообщение « Когда дочке было 3 годика, он не... »
  #1631
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Когда дочке было 3 годика, он не выговаривала слово "гномик", а говорила вместо этого "гомик". Так вот заходим как-то в магазин Красный куб, Аришка видит этих несчастных гномиков и начинает: "Ой, мама смотри, один гомик, два гомика! Мама, три гомика! Как много здесь гомиков!!" Продавец лежала под кассой в истерике
А у нас мечта на др-мама купи Пасясешку и 7 гомиковв магазе не поняли но мы в итоге подарили-так и ходит с ними-гоооомики
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 02:36   #1632
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
А у нас мечта на др-мама купи Пасясешку и 7 гомиковв магазе не поняли но мы в итоге подарили-так и ходит с ними-гоооомики
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 14:22
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1633
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Очень хорошо!!!

не стыдное, но прикольное. Лизонька как-то приносит горшок мне показать свои достижения, смотрит в него умиленно-нежно, подносит к лицу поближе, нюхает и: "Мммм-ах!.."
__________________
Старая хиповка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:46   #1634
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
Утром в метро еду, карапуз с мамой тоже едет. Она его спрашивает: "Тебе не холодно?", он ей: "Холодно, а тебе?", Мама "нет", а мелочь в ответ: "Конечно, чтоб тебе холодно было, утром полные трусы ваты натолкала". Тетка как помидор сидела, вагон ржал, выскочила она на первой остановке со своим сокровищем.
умора!!!!
а еще кто так делает?????????
__________________
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
Оскар Уайльд
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:15
ответ для мама Матвейки , на сообщение « :080: »
  #1635
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Добавлю про своего, уже большой товарищ, 6 лет. Плыли на прогулочном кораблике по Неве, народу совсем мало... Он познакомился с маленьким мальчиком, который сидел рядом с нами. Мальчик, как оказалось, был с папой. Когда папа подошел, мой сын стал спрашивать, как папу зовут, тот и представился, на свою голову... Мой сразу выдал: "А мою маму зовут Наташа. Видите какая красивая, знакомтесь... Папа у нас на работе, придет только вечером." Я чуть с палубы не рухнула Так что, если что... сынок мою личную жизнь устроит
Отпад.Молодец,мальчик!И вообще,классный топик,я так посмеялась))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 05:36
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1636
Black Bird
Ветеран
 
Аватар для Black Bird
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 721


Я весь топик читала, как собрание анекдотов, мой то еще и не говорит особо - только "мама", "папа" и "баба". И тут на днях пошли с ним в поликлинику, а он, прям в лучших традициях жанра, ни одного мужчины не пропустил мимо без того, чтобы его папой назвать И, главное дело, жалобно ручки так тянет и голосок ласковый, будто по папе истосковался до смерти (папу видел дома за 15 минут до инцидента), а у меня кольца обручального нет, еще прошлой зимой потеряла в общем, отлично мы все исполнили. Теперь эта тема уже не кажется мне такой анекдотичной
__________________


Шурка родился на 32-ой неделе, вес – 860 гр, рост – 33 см, сила духа – 100%
Black Bird is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 03:47
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1637
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


когда в сауне сын сидит,оттягивает кожу на животе и говорит: "Мама-это зир (жир) ?" На меня косятся окружающие, скажут и детей анорексиками воспитываю.
siren is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:04
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Садимся в маршрутку:папа,Настя 2,8 и... »
  #1638
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Садимся в маршрутку:папа,Настя 2,8 и я.Народу уже прилично набралось.Настя выдаёт:"Папа,это ты пукнул?", муж переходил от бардового цвета в зелёный,но ответил утвердительно :"Нет,Настя это не я".Настя приметила меня следующей:"Мама,это ты пукнула?"Стараюсь держать себя в руках,отвечаю:"Доча,это не я,хватит уже".Настя нараспев:" Это я пууукнула".Маршрутка ржёт.
Настя садится на живот папе с какой-то палочкой,объясняет нам что это насос,и начинает этой палочкой нажимать папе чуть ниже пупка,спрашивая:"Папа,можно я тебе писю накачаю?"
ой, ржака полная
BibiKa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:47
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Садимся в маршрутку:папа,Настя 2,8 и... »
  #1639
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Садимся в маршрутку:папа,Настя 2,8 и я.Народу уже прилично набралось.Настя выдаёт:"Папа,это ты пукнул?", муж переходил от бардового цвета в зелёный,но ответил утвердительно :"Нет,Настя это не я".Настя приметила меня следующей:"Мама,это ты пукнула?"Стараюсь держать себя в руках,отвечаю:"Доча,это не я,хватит уже".Настя нараспев:" Это я пууукнула".Маршрутка ржёт.
Настя садится на живот папе с какой-то палочкой,объясняет нам что это насос,и начинает этой палочкой нажимать папе чуть ниже пупка,спрашивая:"Папа,можно я тебе писю накачаю?"

Из той же оперы. На приеме у врача деть пукнул и на весь кабинет говорит: "Фууууууууууу.... какаськи" (папа научил, редиска). Врач: "Что-что-что??? Не расслышала....." Я медленно сползаю под стол....
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 03:59
ответ для БЕС , на сообщение « :046::046::046: Из той же оперы. На... »
  #1640
ArtIra
Ветеран
 
Аватар для ArtIra
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение

Из той же оперы. На приеме у врача деть пукнул и на весь кабинет говорит: "Фууууууууууу.... какаськи" (папа научил, редиска). Врач: "Что-что-что??? Не расслышала....." Я медленно сползаю под стол....
__________________
ArtIra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena