Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 17:17   #1631
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
поддерживаю!!!
у нас прошлом году экономия 1000 евро вышла на 4-х, я знала куда эти деньги пристроить
а мы вдевятером едем
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:22
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « а мы вдевятером едем:014::)) »
  #1632
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
а мы вдевятером едем
вы как обычно))
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:46   #1633
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от маруссся Посмотреть сообщение
до Хельсинки доберись, за еду плати, за багаж плати, да на троих помножить, вообщем то что я думала дешево, получилось в итоге дорого и муторно, жаль билеты не вернуть.
Именно поэтому часто люди сначала смотрят все расходы в сумме, а потом сравнивают и делают выбор, и лишь потом покупают.
Но, имхо, не так всё плохо. Если при добавлении всех этих расходов у Вас всё равно получается цена меньше, чем из СПб, то ведь это неплохо, правда? Тем более, что из СПб в этом году не так много распродажных акционных билетов.
К тому же, некоторые из дополнительных расходов можно минимизировать. Можно посчитать, что дешевле и выгоднее - добираться на авто (бензин + гринкарта + парковка) или на автобусе-маршрутке. И покушать: можно взять в дорогу еду-питье и поесть в аэропорту перед вылетом, ведь лететь-то не 5 часов.
Если и после всех этих расчетов и прикидок, как можно сэкономить, получается почти как вылет из СПб, то значит надо покупать вылет из СПб, имхо, т.к. добраться - это не только деньги, то и время-силы.
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
а мы вдевятером едем
ЗдОрово! Тогда точно получается выгода в том, чтобы добраться до аэропорта и обратно, т.к. оптом дешевле - что самим на авто (если машина вмещает столько человек), что заказывать маршрутку.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:09   #1634
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Вы про бесплатно? Не будут. За плату можно кое-что купить.
там вообще бесплатно не кормят? или зависит от длительности полета?
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:37
ответ для salsa , на сообщение « там вообще бесплатно не кормят? или... »
  #1635
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
там вообще бесплатно не кормят? или зависит от длительности полета?
вообще не кормят
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:17
ответ для salsa , на сообщение « там вообще бесплатно не кормят? или... »
  #1636
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
там вообще бесплатно не кормят? или зависит от длительности полета?
вообще не кормят.
у норвежцев даже на чартере цена еды в самолете не входит в цену путевки - хочешь галочку ставишь при заказе, хочешь не ставишь, то же самое касательно трансфера до отеля.
из-за конкуренуии с норвиджианом и САС перестал кормить в эконом-классе бесплатно, хотя он никогда лоукостом не был.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:14   #1637
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Я правильно понимаю, что на сайте пока нет продажи и цен на 29.12.2012 года, а только на октябрь? Спасибо.
__________________
Mamuntsia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:16   #1638
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Если и после всех этих расчетов и прикидок, как можно сэкономить, получается почти как вылет из СПб, то значит надо покупать вылет из СПб, имхо, т.к. добраться - это не только деньги, то и время-силы..
для меня еще очень важно что из Хельсинки рейс беспосадочный, для меня как для аэрофоба это существенный плюс. получается один взлет и посадка вместо двух....
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:15
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1639
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Мы летели этой компанией впервые из Хельсинки в Барселону втроем. До Хельсинки ездим всегда на своей машине ,туда и обратно на одном баке, на стоянке ставим ,там где дешевле, еду и питье с собой берем. Выходит дешевле , чем из Питера. А уж какой самолет был, восторг. Кресла удобные , чистый санузел, фильмы показывали интересные в полете.Очень внимательные стюардессы.Мужу было плоховато в полете . Я только прикоснулась к кнопке ,они были уже возле нас , тут же принесли балон с кислородом и потом постоянно подходили ...Общались с ними на англ., а потом оказалось , что они говорят на русском...Ну и конечно плюс один влет и одна посадка.
Сейчас предстоит поездка,но жаль что Норвеги туда не летят куда нам нужно...
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:58   #1640
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
для меня еще очень важно что из Хельсинки рейс беспосадочный, для меня как для аэрофоба это существенный плюс. получается один взлет и посадка вместо двух....
Вот-вот! Мне лично очень не хочется с 2мя детьми полночи в Москве или Мюнхене болтаться. Проще до Хельсинки съездить.
А если без пересадок - как вспомню свои ощущения, когда увидела чартерный самолет...так вздрогну. Понимаю, что страх необоснованный, чартерами летают такие же нормальные, проверяемые самолеты, но ржавчина меня тогда просто ну очень впечатлила
Да, и цена на 10-15 тыс с учетом бензина, стоянки, ниже привлекает
Oksаn123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena