Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2008, 17:41
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1631
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цены меняются каждый день. Позвоните и узнайте. Так надежнее будет. Во 2 р/д эпидуралка стоила 5600, когда я рожала.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2008, 17:46   #1632
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Анюта_котенок Посмотреть сообщение
Чем ближе день Х, тем больше вопросов
Девочки, вот я о чем подумала... Если я рожаю бесплатно, то мне при КС сделают общий наркоз, да? А если я хочу эпидуральную или спинальную анастезию, то нужно дополнительно заплатить?

Тогда такой к вам вопрос - сколько сейчас стоит анастезия? В частности, интересует 18 РД!!!!

И еще мне так никто и не ответил... Никто не в курсе, сколько стоит платная палата в 18 РД???!!!
я делала 29 мая этого года - спинальная анестезия, БЕЗПЛАТНО СОВСЕМ!!! кесарево плановое.

а палату вроде бы отдельно от всего брать нельзя, она только в стоимость родов входит...
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2008, 18:16   #1633
Анюта_котенок
Ветеран
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: м. Академическая, Верности
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
я делала 29 мая этого года - спинальная анестезия, БЕЗПЛАТНО СОВСЕМ!!! кесарево плановое.

а палату вроде бы отдельно от всего брать нельзя, она только в стоимость родов входит...
Спасибо большое!!!!!!!!!! Надеюсь, ничего не поменялось
А про платные палаты я слышала, что если есть свобдные платные, то можно брать... Ладно, там видно будет
А вы в бесплатной были? Нормально?
__________________
Анюта_котенок is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2008, 18:17
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1634
ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК
Активный участник
 
Аватар для ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 529


Девочки а кому делали КС в 1 рд недавно? Может есть такие. Интересно сколько стоит общий наркоз, облегченный
ПУШИСТЫЙ ЛЬВЕНОК is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 02:05   #1635
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Анюта_котенок Посмотреть сообщение
Чем ближе день Х, тем больше вопросов
Девочки, вот я о чем подумала... Если я рожаю бесплатно, то мне при КС сделают общий наркоз, да? А если я хочу эпидуральную или спинальную анастезию, то нужно дополнительно заплатить?

Тогда такой к вам вопрос - сколько сейчас стоит анастезия? В частности, интересует 18 РД!!!!

И еще мне так никто и не ответил... Никто не в курсе, сколько стоит платная палата в 18 РД???!!!
Да не дадут Вам общий наркоз - только в экстренном случае. Если нет противопоказаний - или спиналка или эпидураль - должен быть бесплатным т.к. необходимый атрибут операции. По поводу палат не скажу т.к. рожала на СР - советую туда позвонить и все популярно узнать т.к. с момента моих последних родов (три месяца назад) уже все цены поменялись.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 02:43   #1636
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Анюта_котенок Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!!!!!! Надеюсь, ничего не поменялось
А про платные палаты я слышала, что если есть свобдные платные, то можно брать... Ладно, там видно будет
А вы в бесплатной были? Нормально?
я была в бесплатной. мне понравилось. девочки (кроме одной, но она не задержалась надолго) замечательные, друг другу помогали, родственники (ну лично мне) были не нужны - ходили с голой грудью - соски проветривали или бепантеном намазывали и так красовались. нужно сцедить - всегда пожалуйста, никто не смущает...

я даже не думала о платной - лично мне это не удобно. а персонал он везде один и тот же, что платная палата, что бесплатная. и оч хорошо и не оч...

палата на четверых, 2 пеленальника, мне белье меняли по необходимости - сами пришли, увидели, что попачкано (в первые же сутки) и поменяли, и запасную простыню выдали.

душ-туалет при палате. не евроремонт, но помыться можно. и ребенок все же под присмотром.
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 16:13
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1637
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Девочки, подскажите, хотя может уже и были такие вопросы, но мне не найти..
1. обязательно, если плановое КС надо на дородовое ложиться или можно в день Х с утра приехать.
2. как выбирается день когда кесарить, когда врачу удобно или как я попрошу
3. сейчас у меня договор с врачем на роды (не на плановое КС). Имеет ли смысл его перезаключать именно на КС ( в том оно что будет сомнений практически нет, к сожалению )?
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2008, 16:57
ответ для Bonik , на сообщение « Девочки, подскажите, хотя может уже и... »
  #1638
TAN-TAN
Ветеран
 
Аватар для TAN-TAN
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, хотя может уже и были такие вопросы, но мне не найти..
1. обязательно, если плановое КС надо на дородовое ложиться или можно в день Х с утра приехать.
2. как выбирается день когда кесарить, когда врачу удобно или как я попрошу
3. сейчас у меня договор с врачем на роды (не на плановое КС). Имеет ли смысл его перезаключать именно на КС ( в том оно что будет сомнений практически нет, к сожалению )?
Я по договоренности с врачем приехала в день КС и сразу на операционный стол.
В разных роддомах считают по разному, знаю что в 1 любят делать пораньше недель в 38, в 17 на Вавиловых - 39 недель и 3, 4дня. В 18роддоме ровно в сорок недель.
По поводу перезаключения договора надо переговорить с самим врачем ИХМО.
__________________
TAN-TAN is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 02:49
ответ для Bonik , на сообщение « Девочки, подскажите, хотя может уже и... »
  #1639
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, хотя может уже и были такие вопросы, но мне не найти..
1. обязательно, если плановое КС надо на дородовое ложиться или можно в день Х с утра приехать.
2. как выбирается день когда кесарить, когда врачу удобно или как я попрошу
3. сейчас у меня договор с врачем на роды (не на плановое КС). Имеет ли смысл его перезаключать именно на КС ( в том оно что будет сомнений практически нет, к сожалению )?
Не поленитесь этот топик пролистать, здесь уже много раз писали по поводу сроков. А по поводу договора, могу сказать, что в разных роддомах по-разному, но если есть договор на роды, а Вы будете ложиться на плановое КС, то доплачивать надо, если уже легли на дородовое. А если еще нет, то вполне возможно, что роды начнутся раньше и тогда это будет уже классифицироваться как экстренное КС, за которое доплачивать не надо (у меня так было, когда делали второе КС). Но, опять же, спросите в конкретном роддоме, где собираетесь рожать.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 12:34
ответ для Bonik , на сообщение « Девочки, подскажите, хотя может уже и... »
  #1640
Solika
Активный участник
 
Аватар для Solika
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, хотя может уже и были такие вопросы, но мне не найти..
1. обязательно, если плановое КС надо на дородовое ложиться или можно в день Х с утра приехать.
2. как выбирается день когда кесарить, когда врачу удобно или как я попрошу
3. сейчас у меня договор с врачем на роды (не на плановое КС). Имеет ли смысл его перезаключать именно на КС ( в том оно что будет сомнений практически нет, к сожалению )?
Да,в разных РД по-разному.От 38 до 40 недели.Я в Снегиревке делала плановое,там на 39-ой.Лежала на ДО, ничего доплачивать не надо.2-3 дня на ДО,чтоб анализы,УЗИ,беседа с анастезиологом,кардиологом...В общем все оказалось серьезнее,чем я представляла.Когда экстренное,ничего этого не делают..В общем я не жалею,что было именно так,очень все спокойненько и совсем не страшно.В другом РД предлагали приехать в 16 часов в день,который я сама выберу,а в 17 часов,сказали,что папа уже ребеночка увидет...Но,чего-то я побоялась...
__________________
Самой большой доченьке Любашке 23 почти
Сыночку Артемке 19

Solika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena