Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 03:48
ответ для shvednata , на сообщение « да, наглость есть, но на честное и... »
  #1631
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
поймала омоновца, которая сам заполнял открепительное), указали ему на УК, он сказал, что мы очень умные, обиделся и ушел, сказал, что вообще тогда голосовать не будет или поедет на свой участок),проводили его подальше, ну и жалобу тоже прохоровца убедили написать

пять баллов!
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:49
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1632
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Нами, ассоциацией "Наблюдатели Петербурга", на настоящий момент в СПб зафиксировано 740 нарушений, в том числе 350 удалений или недопусков, 22 вброса, 26 сообщений о каруселях и 28 сбежавших в ТИК председателей УИКов, которые не выдали наблюдателям копию протокола #spbelect
Даниил Клубов
http://vk.com/wall-32803139_30429

на 2 часа.17 минут
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:50
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1633
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


"28 сбежавших председателей" - это просто ненаписанный роман Ильфа с Петровым.

было бы смешно, кабы не было так грустно :/
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:52
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1634
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Не сомневаюсь, что фальсификации были более "изящные", не столь беспардонные как в декабре. Наблюдателей удаляют, наблюдателей от Прохорова половину дня не пускают.

Вот один пример (Приморский район):

На участке у Прохорова 402, у Путина чуть больше 600. Председатель закрывается, пересчитывает, в итге у Прохорова 252, у Пу 779, таким образом 50% барьер преодолен. Здесь работали исключительно на переход 50%, причем тырили у Прохорова, судя по всему. В принципе ведь, достаточно было отщипнуть по 150 голосов ото всех - и аля улю, гони гусей, пьем шампанское. И были участки, где между Про и Пу разница была менее 100 голосов.

Говорю как сотрудник колл-центра, куда отправлялись все результаты по Приморскому району. Я еще не дома, а в колл-центре
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:53
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1635
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


На нашем участке (УИК 1079) был экшн с побегом председателя комиссии с итоговым протоколом, взятием в плен секретаря комиссии с бюллетенями, погоней за ними и почти дракой, а в итоге - уезжанием добрых молодцев на ментовском уазике в ТИК с фальшивыми результатами выборов. А потом я рыдала от бессилия и злости...
При подсчете голосов данные были такими: Жириновский - 55, Зюганов - 164, Миронов - 70, Прохоров - 273, Путин - 431. Данные реальные, за весь день не было ни одного нарушения и тем более вброса. НО! Магия в липовых итоговых протоколах распорядилась иначе: Жириновский - 10, Зюганов - 73, Миронов - 42, Прохоров - 90 (!!!!!), Путин - 878. Тадам! Победитель нарастил 100% голосов.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:53
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #1636
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Спасибо газете Фонтанка, которая регистрировала практически все жалобы!!! У кого есть сомнения в честности результатов выборов Путена, можно посмотреть вчерашнюю ленту, как выездные урны с 800 бюллетенями направлялись на закрытые территории заводов, на которые не допускались независимые наблюдатели, как Адмиралтейский район уже в середине дня был практически без независимых наблюдателей... Список можно продолжать бесконечно. Еще рекомендую посмотреть данные на сайте "держи вора" http://derjivora.org/ , где фиксировались нарушения, которые имели тотальный характер.
Относительно этих выборов я полностью разделяю позицию Навального: "Ничего неожиданного не произошло, неожиданным стал только масштаб фальсификаций!"
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:55   #1637
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Ну Говорухин же прямо сказал, шо Боливар не вынесет двоих второй тур очень дорого проводить. Ну вот и постарались его не допустить
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 03:57
ответ для Metka , на сообщение « На нашем участке (УИК 1079) был экшн с... »
  #1638
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
На нашем участке (УИК 1079) был экшн с побегом председателя комиссии с итоговым протоколом, взятием в плен секретаря комиссии с бюллетенями, погоней за ними и почти дракой, а в итоге - уезжанием добрых молодцев на ментовском уазике в ТИК с фальшивыми результатами выборов. А потом я рыдала от бессилия и злости...
При подсчете голосов данные были такими: Жириновский - 55, Зюганов - 164, Миронов - 70, Прохоров - 273, Путин - 431. Данные реальные, за весь день не было ни одного нарушения и тем более вброса. НО! Магия в липовых итоговых протоколах распорядилась иначе: Жириновский - 10, Зюганов - 73, Миронов - 42, Прохоров - 90 (!!!!!), Путин - 878. Тадам! Победитель нарастил 100% голосов.
Жесть...

Вы молодец всё равно.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 04:00
ответ для shvednata , на сообщение « да, наглость есть, но на честное и... »
  #1639
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
да, наглость есть, но на честное и прямое указание на статьи закона им нечего ответить, мне практически везде удалось доказать свою позицию, хотя меня порывались удалить
Смотрите. Мой опыт. Первые 3-4 часа мне отвечали "сейчас-сейчас. Подождите минуточку". А потом я просто перестал пытаться общаться и только жалобы писал, да на горячую линию звонил.

Цитата:
мне кажется, надо тренинг суровый еще психологический для наблюдателей устраивать, они просто черезчур не уверены в своих правах, а неуверенность очень видно, уверенность в своих силах сложно забить наглостью)
Бросьте. Робких можно забить наглостью, уверенных и спокойных -игнорировать, настойчивых - удалить.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 04:01
ответ для Metka , на сообщение « На нашем участке (УИК 1079) был экшн с... »
  #1640
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
На нашем участке (УИК 1079) был экшн с побегом председателя комиссии с итоговым протоколом, взятием в плен секретаря комиссии с бюллетенями, погоней за ними и почти дракой, а в итоге - уезжанием добрых молодцев на ментовском уазике в ТИК с фальшивыми результатами выборов. А потом я рыдала от бессилия и злости...
При подсчете голосов данные были такими: Жириновский - 55, Зюганов - 164, Миронов - 70, Прохоров - 273, Путин - 431. Данные реальные, за весь день не было ни одного нарушения и тем более вброса. НО! Магия в липовых итоговых протоколах распорядилась иначе: Жириновский - 10, Зюганов - 73, Миронов - 42, Прохоров - 90 (!!!!!), Путин - 878. Тадам! Победитель нарастил 100% голосов.

Я представляю Ваше состояние!
Спасибо Вам
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena