КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 14:25
ответ для alenchika , на сообщение « Если интересно- да, я врач и работала... »
  #16391
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Если интересно- да, я врач и работала за маленькую зарплату. Сбежала И по себе знаю каково это- неуважение со стороны государства в виде нищенской зарплаты и озлобленность со стороны пациентов, которые изначально настроены очень негативно. А Вы откуда знакомы с такими понятиями как врачебная ошибка, качество оказания медицинской помощи? Тоже отношение к медицине имеете или жалуетесь?
А читать в каких выражениях о докторах отзываются бывает неприятно (особенно о тех кого в глаза еще не видели).
теперь понятно
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:31   #16392
Shantell
Активный участник
 
Аватар для Shantell
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 554


девочки, мне в нашей ЖК посоветовали обратиться к доктору (где-то он на Пионерской) по поводу лечения / убирания эрозии лазером, стоит около 6т.р. Цена адекватная? и кто куда с этой проблемой обращался?
Shantell is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:38   #16393
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение

работает
Ура!!!!Работает!!!
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:14
ответ для Оленушка , на сообщение « теперь понятно:)) »
  #16394
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
теперь понятно
Мне не очень. Такая вроде бы толерантность ко всему
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 15:29   #16395
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Не ссорьтесь, девушки
Правда она вроде как одна, но у каждого своя...
Я тоже много лет работала в госучреждении, получая реально нищенскую зарплату (на четверти ставки в 2008 году получала 2 тысячи, умножьте на 4 - получите зарплату преподавателя ВУЗА...) Работала там до тех пор, пока могла себе это позволить с финансовой точки зрения и морального удовлетворения (та самая "работа за интерес"). Никаких дополнительных доходов с основного место работы не имела и, даже если бы предлагали, не собиралась получать. Но там своя специфика. Точно так же, как многие учителя занимаются подработкой на стороне, никогда не принимая в подопечных своих учеников.
А с врачами лично мне кажется так: Врач должен уважительно относиться к пациенту (и его родителям в случае с детьми) и соблюдать главное правило: "не навреди"... И еще - уметь признать необходимость "помощи со стороны", то есть дополнительной консультации специалистов или других коллег. Естественно, если такая необходимость действительно есть. Очень часто пациенты (особенно мамы) знают про здоровье своего ребенка и про то, чем его лечить, не меньше врача. И к такому опыту врач тоже должен уметь прислушиваться. То есть, если хотите, моя мысль - любой врач, особенно общей практики, должен обладать навыками психолога... Но это мое личное мнение. С большим уважением отношусь к труду врачей и просто желаю, чтобы работа им приносила удовлетворение вопреки многим факторам... Простите за многобуквие...
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:06
ответ для Mashuka , на сообщение « Не ссорьтесь, девушки :) Правда она... »
  #16396
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
То есть, если хотите, моя мысль - любой врач, особенно общей практики, должен обладать навыками психолога... Но это мое личное мнение. С большим уважением отношусь к труду врачей и просто желаю, чтобы работа им приносила удовлетворение вопреки многим факторам... Простите за многобуквие...
соглашусь Вот как раз ЕА хороший психолог
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:08
ответ для Shantell , на сообщение « девочки, мне в нашей ЖК посоветовали... »
  #16397
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
К чему все эти споры?
Я работала в здравоохранении экономистом и прекрасно знаю как что оплачиваются.
И как закрываются две и даже три ставки.
О, мы с вами коллеги
Я перед декретом работала в 1 меде экономистом. Скажу только одно, что ситуация по врачам разная, но кто хотел зарабатывать, тот пахал с утра до вечера и кормил семью весьма неплохо.

Цитата:
Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
Я могу понять от куда злость. Когда болеют дети и ждешь помощи от врача, а приходит какое-то "недоразумение"......
+ 100000000

Цитата:
Сообщение от Shantell Посмотреть сообщение
девочки, мне в нашей ЖК посоветовали обратиться к доктору (где-то он на Пионерской) по поводу лечения / убирания эрозии лазером, стоит около 6т.р. Цена адекватная? и кто куда с этой проблемой обращался?
Я 1,5 года назад по совету своего врача из ЖК убрала эрозию лазером. Далековато, но зато делает процедуру сама заведущая, как я поняла, она по несколько раз в день проводит данную процедуру, рука "набита". Все весьма в приятной и дорожелательной обстановке. Абсолютно безболезненно. Это хозрасчетное отделение при ЖК на Подвойского. Стоимость была 2800 рублей
"Арника" - 5299458
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 16:49   #16398
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Девочки, посоветуйте в нашем районе магазин, где продаются нитки и пряжа. Чтобы выбор цветов большой был и адекватные цены. Мне для помпонов новогодних нужно, очень не хочется за переезд ехать.
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:02
ответ для Mojito , на сообщение « Девочки, посоветуйте в нашем районе... »
  #16399
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте в нашем районе магазин, где продаются нитки и пряжа. Чтобы выбор цветов большой был и адекватные цены. Мне для помпонов новогодних нужно, очень не хочется за переезд ехать.
Мы покупали в Моднице на углу Новикова и Испытателей - правда детскую пряжу и уже года 2 назад. Но цены там понравились.
Еще на Вербной в доме где Цветооптторг есть малоприметный магазинчик - "Семена, пост. белье, трикотаж" У них как то видела пряжу, как у метро за 25 руб моток продают.


Девочки - кто нибудь знает - у нас в Поликлинике Детский психолог есть??? И может кто к нему ходил - как он???
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:06
ответ для Mojito , на сообщение « Девочки, посоветуйте в нашем районе... »
  #16400
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Ну и опять же "Марья-Искусница"...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena