Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:16
ответ для FRUttik , на сообщение « я сама себе колола в эту ЗБ :( 17 он... »
  #16391
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я сама себе колола в эту ЗБ 17 он прогестерон. Причем, первый раз колола и сама.. В попу. .. Страшно было , но делала..
Ну, понятно, что можно, но я лично не хочу даже пробовать, поэтому нашла медсестру
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:17
ответ для Lileya , на сообщение « Спасибо огромное за кулачки. Вмсто... »
  #16392
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за кулачки.
Вмсто дицинона у меня траниксам пока, дюфастон тоже пью. Врачи говорят, что в общем-то я делаю сейчас максимально возможное( можно было бы укольчик дицинона сказали, но мне уколоть некому. Может меня в стационар еще и откажутся класть, не знаю, хотя мне так было бы спокойнее.
есть возможность - надо в стационар!!!

Я пила викасол . Есть ( были по крайей мере) таблетки викасола.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:22   #16393
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение

Насколько я помню - у тех, у кого находили - и срок был менее 10 недель зб - и получили лечение и поддержку этого дела во время беременности - ЗАТО все получилось.

И что лучше? кивать головой на РМС или найти хоть что-то, за что можно зацепиться и выносить спокойно?
На ранних сроках АФС - насколько я помню по нашим девочкам - еще ого-го как может сыграть свою роль.
Я не вникала - ибо у меня нет (я сдавала) - но помню находили исследования, объяснения, почему на раннем сроке тогда ЗБ.


Я честно два раза прошла по кругу наших анализов с первой страницы.

А подруга одна моя - уже 5 лет никак не может дойти до лабораторий и сдать наконец уже. Только ноет - что ей страшно, что она то точно здорова (ага, имея только на скрытые + основные гормоны и точка) - поэтому надо добивать мужа (плохая СГ) - но я помню как некоторые из отмахивающихся от доп.обследований - ну я же здорова!!!! - после нескольких зб наконец сдавали и таки оп.

Тут уж лучше сдать по максимуму.
Если норма будет - ну и хорошо
спасибо!!!!!я готова сдавать, искать, но не заходится сильно.


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Я не спорю, есть и такое мнение - проверить все.
Только тут, вроде, есть за что зацепиться - генетику-то подтвердили. В любом случае - я никого не отговариваю, а инфа лишней не бывает.


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Юльчик,а все анализы платно сдавать или что-то по направлению в жк?

доброе утро!!!
все анализы на которые она меня направила платно и её фамилия в самом начале)))))
думаю и скрытые будут платно.

Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!

Ну гены я бы сдала по любому потому, что ЗБ на ранних сроках это иногда именно проблемы со свертывающей системой крови и вообще с кровяными делами - либо тромбофилия или наоборот коагулопатия...либо Виллебранд, то есть либо тромбы либо наоборот, но ГЕНЫ как мне сказали три гематолога - это только предрасположенность, а как себя ведет кровь в жизни без Б. и при Б. это разные вещи. Всякий Гомоцистеин и коагулограмма - это тоже вообще нужно бы... инфекции и мазки это понятно, гормошки это понятно, торчи всякие тоже, по минимуму иммунные штуки тоже - это как бы для собственного спокойствия, антифосфолипидные я б тоже сдала и антиспермальные - то есть все по минимуму - относительный минимум конечно, не для так скажем простых людей которые только планируют Б., а так сказать немного специализированный....для успокоения души так сказать.... тебе ж не сказали там углубиться в биопсии эндика, агрегацию сдать да много там веселостей...
спасибо за ответ

Для себя решила, что точно сейчас пойду к генетику и сдам на все скрытые, потом в 122 к своему врачу, послушаю, что он мне скажет делать........., доверие есть только к нему, он меня на сдачу генов пока не напрявлял., сказал сходить к генетику и потом к нему., а я ж всё равно решила еще в ЖК сходить самовольно.........., ну вот и сходила)
спешить не буду................
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:35   #16394
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


записалась к генетику в МГЦ, к Васильевой. приём стоит1300, при себе иметь только паспорт и результат цитологии. в среду иду.

уже страшно.
я на первой странице вычитала, что она строгая................ух........
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:44
ответ для ylchik , на сообщение « записалась к генетику в МГЦ, к... »
  #16395
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
записалась к генетику в МГЦ, к Васильевой. приём стоит1300, при себе иметь только паспорт и результат цитологии. в среду иду.

уже страшно.
я на первой странице вычитала, что она строгая................ух........
Васильева - такая м..зь просто жуткая тетка. не ходи к ней!
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:56
ответ для Щастье! , на сообщение « Васильева - такая м..зь :( просто... »
  #16396
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Юльчик,я врачей не знаю,но когда пришла записаться для УЗИ перед в.,генетик смотрела мои доки,потом попросила девочек принять меня пораньше,т.к. сердцебиение еще было и нужна была срочность,я потом к ней с вопросом подошла,она очень спокойно и понятно ответила,успокоила немного.Такая приятная женщина средних лет,вроде темноволосая с каре.Может кто признает по описанию,кто это был?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:04   #16397
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Васильева - такая м..зь просто жуткая тетка. не ходи к ней!
ой, мамочки........(((((((

Карин,так а к кому тогда???
у нас по первой странице топико я только её фамилию увидела...........кто еще есть?

Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Юльчик,я врачей не знаю,но когда пришла записаться для УЗИ перед в.,генетик смотрела мои доки,потом попросила девочек принять меня пораньше,т.к. сердцебиение еще было и нужна была срочность,я потом к ней с вопросом подошла,она очень спокойно и понятно ответила,успокоила немного.Такая приятная женщина средних лет,вроде темноволосая с каре.Может кто признает по описанию,кто это был?
хто это был???????????)))
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:05   #16398
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Юльчик,я врачей не знаю,но когда пришла записаться для УЗИ перед в.,генетик смотрела мои доки,потом попросила девочек принять меня пораньше,т.к. сердцебиение еще было и нужна была срочность,я потом к ней с вопросом подошла,она очень спокойно и понятно ответила,успокоила немного.Такая приятная женщина средних лет,вроде темноволосая с каре.Может кто признает по описанию,кто это был?
Ничего себе, а я была записана на плановый прием к генетику в МГЦ, пришла как раз тогда. когда под вопросом была ЗБ. Спросила, может, можно у них УЗИ сделать, а мне врач сказала, что они только скрининговые УЗИ делают, и бесплатно она меня направить не может, а платно все занято...
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:09   #16399
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Девочки, спасибо огромное за кулачки, очень нужны! Вообще говоря, срок такой, что еще неизвестно, есть ли что сохранять... Но надо же сделать все возможное!
Я точно помню, кто-то писал про Леди мед на костюшко, не подскажите, как их там найти? Вроде как они положат в больничку, мне сказали.
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:25
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ничего себе, а я была записана на... »
  #16400
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ничего себе, а я была записана на плановый прием к генетику в МГЦ, пришла как раз тогда. когда под вопросом была ЗБ. Спросила, может, можно у них УЗИ сделать, а мне врач сказала, что они только скрининговые УЗИ делают, и бесплатно она меня направить не может, а платно все занято...
Да Вы что? ну как так? я уже писала свою историю,меня узистка из жк отправила к генетикам,посмотреть и если это так-подтвердить ЗБ,(я про замершую как явление узслышала от подруги чуть раньше)была убита случившемся и не зная толком что это понеслась к генетикам.в надежде,что все будет хорошо,в этот же день записалась на ближайшее узи у дежурного врача(дежурные принимают документы,отдают врачу-генетику,те смотрят и выдают резюме платно или бесплатно и срочно или нет,а может и вообще не их случай,затем дежурный вызывает к себе и говорит когда подойти на прием к кому,что при себе иметь).Далее УЗИ,с подтверждением,что все плохо,у меня было бесплатное направление и врач очень бурно отреагировал,что чего тут смотреть-то,все замерло.Если бы не моя узистка и та врач из МГЦ,не знаю как бы я отреагировала на его слова
Веснушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena