Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1641 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 12:43
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Девочки, спасибо вам. Я оказалась... »
  #16401
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Ой, а я тоже уже ветеран... Вот время-то бежиииииит...
С ветеранством!
Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Девчонки! Если кто меня помнит)))
3 апреля родилась наша выстраданная долгожданная Дарья, 2980, 49 см. ЭКО делали в Ава-Петер, у Чежиной по программе. Все получилось с первого раза. Не теряйте надежды, верьте и все обязательно получится!!!!
Поздравляю!!!Ура!Свершилось чудо!Растите здоровенькими!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Люсичка, конечно, я не знаю, что там делают или не делают в научно-исслед. целях.Я думаю-что безусловно эмбриолог наблюдает за нашими эмбрионами, как они делятся, растут, какая зависимость от мужского фактора, от возраста, от заболеваний, это и есть, я думаю, научно-исселедовательские цели. При этом вряд ли кто-то будет отбирать у нас здоровые эмбрионы и использовать там их для выращивания каких-нибудь органов. Ну смешно, не такой масштаб эмбриол. лабы в Мариинке.
ну и клонированием они вряд ли занимаются (кста -для этого сами эмбрионы не нужны, а лишь яйцеклетки).
В договоре эта просто стандартная фраза какая-то, но так же чисто стандартно-я выразила протест на нее и все.
Если останутся хорошие качественны эмбриончики, доплатишь их их заморозят. Не волнуйся
Спасибо!Я так и думаю тоже
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам. Я оказалась паникершей. И муж начал паниковать и с утра трезвонить в Мариинку... Ему м/с сказала - пусть приезжает. Я приехала (чего мне стоило уйти с работы - ), а АО удивился, что я сегодня приперлась, а не завтра как назначено. Я говорю - у меня М (почти надрывно)!!! А он - ну и что? Ничего особенного... пусть будут.
Короче зря я моталась. Могли бы мужу и по телефону сказать, что все нормально и можно дальше колоть диф.
Девочки, а что в длинном протике стимуляция пурегоном начинается не со 2-3 д.ц.???





Ой, девочки, такая же фигня! Я думала это у меня крыша едет по весне. Я конечно догадывалась, что это от диферелина, но думала, что у меня одной.
Я больше так не могу, я не хочу больше диферелина! Я сегодня чуть не разрыдалась в магазине "Все для шитья" когда мне продавец сказала, что не может подобрать мне мулине для ангелов, т.к. сама не вышивает и не разбирается в номерах ниток. Я чуть не заорала, что тоже не разбираюсь! И мне сегодня не удалось сесть в автобусе, а все мужики сидели! И еще вчера я орала на всю улицу мужу, что он не покупает мне прокладки, а они у меня кончились, и вообще он на мне экономит! Это ужас. Я сошла с ума!


Потерпим еще немного!
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 14.04.2009, 12:45   #16402
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ну на СГ он погонит 100%. И ещё сдайте заранее СПИД, Сиф, Гепат. Он без этих анализов заключение не даёт.
А если СГ свежая?? всё равно скажет сдавать?
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 14.04.2009, 12:47   #16403
nat0791
Ветеран
 
Аватар для nat0791
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
а я то дура берегла мужа,думала что проблема во мне
И что же теперь с мужем будет?
nat0791 is offline  
Старый 14.04.2009, 12:48
ответ для Мамино *СОЛНЫШКО* , на сообщение « Лови много:... »
  #16404
восход
Частый гость
 
Аватар для восход
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
И мои возьми на отличные клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
И я подкину@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Лови много:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо девочки!!!Набрала много ,много.
восход is offline  
Старый 14.04.2009, 12:48   #16405
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
А если СГ свежая?? всё равно скажет сдавать?
А вы в ЦПС делали?
У нас была из ИналМеда, он потребовал пересдать У НИХ!
А результаты у них завышают
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 14.04.2009, 12:51
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Девочки, спасибо вам. Я оказалась... »
  #16406
Белинда
Ветеран
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Я больше так не могу, я не хочу больше диферелина! Я сегодня чуть не разрыдалась в магазине "Все для шитья" когда мне продавец сказала, что не может подобрать мне мулине для ангелов, т.к. сама не вышивает и не разбирается в номерах ниток. Я чуть не заорала, что тоже не разбираюсь! И мне сегодня не удалось сесть в автобусе, а все мужики сидели! И еще вчера я орала на всю улицу мужу, что он не покупает мне прокладки, а они у меня кончились, и вообще он на мне экономит! Это ужас. Я сошла с ума!


А я когда была в протоколе ( у меня был Пурегон, а потом поддержка - Прогинова) - так психанула один раз в разговоре с мужем по мобильнику, что разломала его в обратную сторону на 2 части (мобильник-книжка...был). Пришлось новый покупать
Белинда is offline  
Старый 14.04.2009, 12:52
ответ для восход , на сообщение « Всем привет! :support:Девочки у меня... »
  #16407
eleonora_lena
Активный участник
 
Аватар для eleonora_lena
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки у меня завтра пункция,подкиньте кулачков,пожалуйста!
Удачи!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
eleonora_lena is offline  
Старый 14.04.2009, 12:54
ответ для восход , на сообщение « Всем привет! :support:Девочки у меня... »
  #16408
Белинда
Ветеран
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки у меня завтра пункция,подкиньте кулачков,пожалуйста!
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Белинда is offline  
Старый 14.04.2009, 13:03   #16409
Матокса
Активный участник
 
Аватар для Матокса
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
А если СГ свежая?? всё равно скажет сдавать?
У вас МФ?? Если да, то можно к любому андрологу подойтиза заключением..
Просто знаю что на Комсомола девочки ругали андрологов-любят те назначать еще мужьям на инфекции и у них пересдавать СГ.

Мой муж сдал гепатиты, спид, сифилис+СГ(сделана в другой клинике)- с этими рез-ми к андрологу, не надо было ждать, ничего не пересдавали...Тут же выписал заключение..Если хотите могу подсказать кот.сразу дают закл-ие.Мне тут девочки подсказали куда, мы туда и ходили..(лабор. доказат.медицины...)
__________________

Матокса is offline  
Старый 14.04.2009, 13:09   #16410
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Спасибо, решила сделать этот ГУГСС.
КУГСС-контрастная ультрозвуковая гиидросальпингография (роде так, последнее слово-не уверена
а где будешь делать?
говорят, что в Мариинке теперь делают на нашем отделении ВРТ. Может туда запишись? И вообще-сходи к нашему врачу, попроси заявление на квоту написать. и поговори.
Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
КУЗГСС(контрастная ультразвуковая гистеросальпингоскопия) - это под контролем узи вводится катетер и через него вводят контрастное вещество, ГСГ - делается под контролем рентгена, она болезненей, как сейчас вводят контраст не помню, раньше как-то через живот(лет так 15 назад) иглой прокалывали и т.д.
это вроде совершенно одинаково делается-вводят катетер в шейку матки, вводят под напряжением жидкость контрастную и либо рентгенят (делают снимок), либо смотрят узи аппаратом, как обычно-на узи жидкость тоже видно, куда она прошла по трубам, как в матке дела.
Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки у меня завтра пункция,подкиньте кулачков,пожалуйста!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Я это сделала
оказалось совсем не больно....больнее даже был укол перед УЗГСГ....
но девочке передо мной даже нашатыря дали
наверное всё зависит от организма
да у всех по-разному
мне тоже не больно было
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
А я когда была в протоколе ( у меня был Пурегон, а потом поддержка - Прогинова) - так психанула один раз в разговоре с мужем по мобильнику, что разломала его в обратную сторону на 2 части (мобильник-книжка...был). Пришлось новый покупать
о, какие страсти!
а у нас страсти всегда на уколе прегнила...его колит муж (потому что в попу я себя еще не пробовала колоть), он спускает пузыри воздуха со шприца и, как мне кажется, выливает часть лекарства вместе с пузырьками...у меня начинается истерика, что теперь лекарства недостаточно, что он сорвал весь протокол, як не совулируют или не все... а колоть надо во время...в аптеку уже не сбегаешь, не докупишь...реально, в этот момент у меня сносит крышу...в прошлый раз мы с ним даже подрались из-за этого...но учитывая нашу разницу в физиол. параметрах, я решила драку быстро прекратить и истерику тоже заодно
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena