Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 16:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16421
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Всё хорошо, кроме того, что не было самого Арестова.
Мы уже черт знает сколько времени попасть к нему не можем. То одно, то другое. Последняя запись была в конце октября. Нам позвонили за день и умоляли перенести прием, потому что "доктор принять не сможет, ему надо убегать". Ладно. Я сжалилась. Перенесли на сегодня.
Приезжаю. Ни здрассьте, ни до свидания (боже, как я еще больше люблю Скандинавию). Сидим 10 минут. Наконец на нас обращают внимание: "а вы кто?" (тоже хорошо). Выясняется, что Арестова сегодня нет ну потому что нет. Т.е. нас просто перезаписали к другому врачу даже не спросив вообще, хотим ли мы этого. В итоге поцеловали дверь, а я тут вчера и сегодня все планы построила под этот прием. Администратор негодующей мне предлагает прием завтра, в понедельник. Выхода другого нет, я соглашаюсь. Принимает с 6 до 8 (прямо удивительно, что у такого врача пустое расписание). Я прошу записать на 20.00. Уезжаем. Мне приходит смс, что нас ждут завтра в 18.00. Я чертыхаюсь. Перезваниваю. "Да-да, мы вас ждем в 20.00, просто время забронировали так, поэтому смс пришла". Я офигеваю от этих объяснений, до логики далеко.

Еще через час мне звонит очередная девочка: "Вы знаете, доктор Арестов завтра не сможет вас принять, ему надо убегать!". ........................... без комментариев... Девочки, я начала ТАК орать в трубку, что она, похоже, испугалась. Дальше сделала еще 2 звонка, выясняя, как мне пообщаться с руководством. Мне сказали: "у нас есть Елена Геннадьевна". Ни должности, ни фамилии.
Еще через полчаса мне позвонили и спросили, не могли бы мы подъехать завтра на прием ну хотя бы на 15-20 минут раньше. Очень просят типа. Ок, говорю, постараюсь подъехать. Дальше мне говорят: "ну, конечно, если вы приедете уже в 19.30, то это будет прекрасно". !Ок, говорю я, уже заводят, я постараюсь". Конец разговора.
Через 10 минут мне приходит смс, что прием завтра в 19.20.
Занавес.

На 20.00 я записывалась не просто так, конечно. У меня рабочий день + Даню забрать + по пробкам доехать.
Сижу и думаю, Арестов нас завтра за 15 минут примет, потому что, видать, его заставили это сделать и ему все равно "надо убегать". Или мне таки завтра позвонить и пообщаться с руководством профилактически?
Самое замечательное, что я понимаю, что происходит. У доктора открытое расписание, но администраторы по его указанию, делают так, чтобы туда никто не записался на ненужное ему время. Да, принимает с 6 до 8, но позже 7 тебя там не ждут.
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 16:38
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16422
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Оля, руководству напиши жалобу.
Админы делают так, чтобы закрыть пустые окна между приемами, чтоб доктор не ждал. Не ведись, им важно своё, тебе своё. Нужно ли убегать Арестову - еще вопрос.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 16:45   #16423
Bellissimo
Участник
 
Аватар для Bellissimo
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
А мы только что "от Арестова из 21 века". Как я зла - не передать.

Оля, обязательно постарайся дозвониться до руководства! Такой сервис не должен быть даже за бесплатно А сам Арестов мне показался вполне адекватным и вообще очень скромным человеком, вряд ли это он так чудит . Скорее всего администраторов колбасит от недостатка организованности
__________________
Bellissimo is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 17:32   #16424
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Привет!

Все собираются в поездки. Мы посетили сегодня супермаркет - там что- ужасное. Куча народу. Приехали - сидим дома

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Всё хорошо, кроме того, что не было самого Арестова.
Оля, я в шоке от твоего рассказа. Ругайся с ними, тем более, что ты сама работаешь в той же сфере и знаешь КАК это сделать
Я бы понаписала жалобы. Я человек крайне спокойный, но если меня вывести помню, с почтой России ругалась. Они нам потом прислали Письменный ответ с извинениями и фамилиями 'наказанных'

Вообще у нас при слове жалобная книга люди становятся человечнее К слову, мне вчера кассир на литейном почти нахамила но я уже была уставшая


Раз уж я тут про свою спину начала, тут и продолжать буду. В общем, тянет ее. Я чувствую, что там все на месте просто ставится и надо перетерпеть, но пожалуюсь - вдруг пройдет быстрее у меня сейчас еще активный рост, видимо, пошел. Вот она, бедняжка, не справляется с нагрузкой. Буду ее холить и лелеять, тянуть и растягивать надеюсь, она ответит мне тем же
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 18:36
ответ для Юша , на сообщение « Всё хорошо, кроме того, что не было... »
  #16425
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Bellissimo Посмотреть сообщение
мы едем на полчасика посмотреть ))
Цитата:
Сообщение от olivka07 Посмотреть сообщение
Счастливая !!!!
рассказываю )) мне там не понравилось. единственное куда хочу - это в ст. каса - я там белья кучу насмотреал постельного, и всягие штучки. Одежда меня не впечатлила вообще- какой то сумбур ((( напоминает то как наш папа приходит с работы - ну штаны я брошу тут, один носок тут, другой там итд ((( Соня вынесла пол НэндМ-а ))) скупила все что было с Хэлло Китти )) маньячка )) я в расстройстве взяла ее под мышку и уехала в Балтийский ))) и вынесла полБалтийского и кое что купила ))) и заказала офигенные сапоги.... мммм... в среду привезуть

кстати представляю как там будет весело выезжать с парковки по абсолютно гладкой дороге в морозец после слякоти.... ляпота.... в эту зиму в Континенте пару раз наблюдала дивную картину - катание на санках с моторчиком ))) страшно было, ибо за санками стояла наша машина (((
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Всё хорошо, кроме того, что не было самого Арестова.
Оль, мне кажется это администраторы чудят... я бы позвонила неизвестной Елене как ее там дальше - и поругалась )))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 19:26   #16426
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
Хорошо, когда сама по себе можешь, наверное, и дома получается заниматься?

ха ха ха Саш, нет. ну когда мне дома заниматься? ночами только

Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
Девочки, нам сняли моторную задержку ))) Кукус так вдумчиво все делает, уже совсем редко падает, так ловко подстраховывает себя, очень осторожно поднимается, пролезает и смотрит, чтобы не удариться ))))
Вообщем, долго лежал кабачком, размышлял, запоминал и выдает!
ура! поздравляю. Как у вас может быть задержка? Просто кукус много думает

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Всё хорошо, кроме того, что не было самого Арестова.
Мы уже черт знает сколько времени попасть к нему не можем. То одно, то другое. Последняя запись была в конце октября. Нам позвонили за день и умоляли перенести прием, потому что "доктор принять не сможет, ему надо убегать". Ладно. Я сжалилась. Перенесли на сегодня.
т.
НЕТ СЛОВ
и что-то мне подсказывает, что сам доктор не очень в курсе всего происходящего
не администраторы ли?
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 20:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16427
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Слушайте, я ОЧЕНЬ надеюсь, что Арестов не в курсе, ну вот ОЧЕНЬ. Потому что я давно ищу адекватного доктора, в том числе и с человеческой точки зрения. Оххххх...
Позвоню завтра этой Елене, послушаю, что она мне скажет, по результатам буду писать или не писать жалобу.

В пылу гнева я заметила, что администратор на мое негодования таки произносила "материлы тренинга продаж": "да, я вас понимаю", "я согласна", "простите, что так получилось", "это, конечно, очень неприятно".
Блииин...

Анют, ты же довольна Арестовым осталась, да? Это же он первый засомневался в шине тогда, да?
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 20:05   #16428
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Delochka Посмотреть сообщение
Ооо, если ты любишь силовые, то опробуй обязательно BodyCombat ))) Это прям мега вещь, о по словам друзей. Мне туда нельзя. Помру сразу))) А так еще и сильный антистресс. Представляешь того кто тебя достал (ну например продавщица или хам на машине) и хук слева, а потом ужар ногой

А мы еще в мае продлили абонемент на Крестовский. Мне кажется за 55. Не знаю, сколько на Сенной, но по сравнению с Москвой, это достаточно дешево. Хотя машинки там бывают ого-го)))

Но зато на Сенной в центре))) И можно потом с Даней по делам побродить)))

Но для меня самое главное, что мне на машине туда 5 минут и пробок нету никогда
А то я как вспомню с Пионерской на Ефимова. Легче было дома остаться)))



Домой, в Элисту

Теперь понятно откуда такая стройная фигурка Раз второй дом))) У меня второй дом - Грузинский ресторан)))
Продление всегда дешевле, знакомые недавно позвонили в Крестовский, им назвали цену 80 тыс.

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
А я не люблю известные и модные клубы. Для меня идеальны маленькие клубы с маленькой проходимостью и 2х шагах от дома или работы. Если честно, то меня очень напрягает внимание тренеров и этот сервис..навяяязчивый такой
Мне надо, чтобы я пошла в раздевалку, там или никого не было или мин людей, оттуда молча в тренажерный зал.
И чтобы никто там не ходил с мускулами и масляными противными волосьями.. и не давал мне советы. и чтобы никаких лишних людей и разговоров. Я просто хожу заниматься спортом сама с собой. Все тренажеры, которые мне нужны, я знаю.. больше мне ничего вообще от них не надо.
На ленинском был совершенно дивный клуб для женщин! как я его любила!! я занималась там утром одна! В москве у нас под останкинской башней был такой Тишина, никого нет, никаких инструкторов.. Только ты, занятия и сауна...

Вот такая я дикая
Наташ, ты ж пониаешь, что такие клубы, где 2 с половиной человека невыгодны. Но меня тоже бесит жажда денег именитых клубов, которые продают без конца клубные карты, должно же быть какое-то ограничение, например 5 тыс. человек в год.
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 20:05
ответ для tia2008 , на сообщение « Привет! Все собираются в поездки. Мы... »
  #16429
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Вообще у нас при слове жалобная книга люди становятся человечнее К слову, мне вчера кассир на литейном почти нахамила но я уже была уставшая


Раз уж я тут про свою спину начала, тут и продолжать буду. В общем, тянет ее. Я чувствую, что там все на месте просто ставится и надо перетерпеть, но пожалуюсь - вдруг пройдет быстрее у меня сейчас еще активный рост, видимо, пошел. Вот она, бедняжка, не справляется с нагрузкой. Буду ее холить и лелеять, тянуть и растягивать надеюсь, она ответит мне тем же
С жалобной книгой - это точно! Я сама пользуюсь иногда.
А что кассир?
Что ты со спиной в итоге делаешь? Помогает?
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 20:09
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16430
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Оль, жалобу однозначно пиши.
Еще не плохо просить подписать администраторов бумажку о том, что ты приехала в назначенное время, а врача не было, о чем тебя заранее не известили. сохранять смски и если лично записываешься, просить чтобы написали на их бланке о времени приема. В случае повторения ситуаций у тебя будет, что предоставить руководству клиники. В суд, конечно, идти глупо, но поругаться с руководством и предоставить эту информацию самому Арестову необходимо. попросить скидку за причененные неудобства и хоть чутка разрядиться ))))
надеюсь, что завтра у тебя все получится и Арестов не будет сильно спешить домой...
Xristi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena