Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 20:22
ответ для Олюська , на сообщение « Не знаю как других, а меня вы не... »
  #16421
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Не знаю как других, а меня вы не напрягаете, даж наоборот, забавные такие
Ага, песни поют, я хоть слова вспомнила.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 25.11.2011, 20:23
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16422
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Забыла, книжки тоже есть на Бл.
Баба Яга is offline  
Старый 25.11.2011, 20:23
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16423
дрозд
Активный участник
 
Аватар для дрозд
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: ЛАДОГА
Сообщений: 426


Про ИЮНЬ: детское питание от199 руб. жест. банки. детское постельное бельё Непоседа 1,5спальное 199, карандаши простые по 1, ручки 3 цвета по1 руб.
дрозд is offline  
Старый 25.11.2011, 20:24   #16424
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ага, песни поют, я хоть слова вспомнила.
Ириш, ты завтра на Бл. пойдешь, а то я туды собираюсь, соскучилася по тебе и К
__________________
Олюська is offline  
Старый 25.11.2011, 20:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16425
Шишок
Элита
 
Аватар для Шишок
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 604


На Б-в.
Пюре ФрутоНяня, которое по 39,90, 2шт по цене одной.
Шишок is offline  
Старый 25.11.2011, 20:25
ответ для Олюська , на сообщение « Не знаю как других, а меня вы не... »
  #16426
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Не знаю как других, а меня вы не напрягаете, даж наоборот, забавные такие
в топе очень много приятных форумчанок, которые приходили и с которыми возможен диалог и общение вне распродаж , спасибо им за это большое
но как и везде , есть обратная сторона медали и к сожалению она превалирует над приятной
svetilnik is offline  
Старый 25.11.2011, 20:26
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16427
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Хозяйкам на заметку

мат. часть





Существует версия, что все шопоголики родом из детства. Причина необузданной страсти к покупкам кроется в нехватке внимания, любви и поощрения со стороны родителей. К тому же не исключено, что такие родители были склонны к чрезмерному контролю над ребенком. Обделенный нежностью и заботой малыш, став взрослым, подсознательно пытается компенсировать то, чего ему недоставало в детстве. И обретя финансовую независимость, начинает делать себя счастливым самостоятельно различными способами. Одним из таких способов и является шопинг.





Важная особенность шопинга в том, что при совершении человеком покупки у него в крови подскакивает уровень серотонина — так называемого гормона счастья, что в свою очередь очень помогает при борьбе с депрессией и тревогой. К тому же успешный поход по магазинам повышает самооценку, помогает добиться самоуважения и обрести уверенность в себе.

Подобные чувства особенно необходимы в период беременности. Возможно, это и становится причиной того, что некоторые женщины впервые сталкиваются с таким понятием, как шопоголизм, именно во время своего декретного отпуска.







Сейчас шопоголизм распространяется со скоростью эпидемии. Этому способствует и обилие рекламы, устроенной по принципу «мы продаем не продукт, мы продаем счастье», и передачи, посвященные исключительно приобретениям знаменитых людей, и легкость получения потребительских кредитов.



Классификация шопоголиков



Не все шопоголики одинаковы. Они, к примеру, делятся по манере поведения:

шопоголик спонтанный: человек идёт в магазин купить что-то действительно нужное, а пару не очень нужных штуковин прихватывает «просто случайно»;

шопоголик осознанный, он так снимает стресс: человек сознательно заворачивает в торговые ряды, чтобы «развеяться»;

шопоголик целеустремленный: человек сам не знает, как его ноги занесли в супермаркет, и как он умудрился накупить вот это всё, и истратить всю зарплату.





и по степени адекватности:

шопоголики разумные: покупают, в принципе, нужные вещи, разве что на несколько большую сумму, чем собирались, и в несколько большем количестве. «Шёл в магазин за мылом, а купил ещё и три шампуня, пять разноцветных мочалок в виде морских ежей, семь полотенец и канистру пены для ванны!».

шопоголики истинные (неразумные): это совсем другие люди, уже шагнувшие за грань добра и зла. Они тянут всё, что под руку подвернётся. Наборы встречаются самые причудливые: дорогущие шоколадные конфеты, комплект белья на трёхспальную кровать, десять рубашек одной расцветки, но зато разных размеров — при этом тратится весь бюджет семьи на ближайшие два месяца
bumpkin is offline  
Старый 25.11.2011, 20:30
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16428
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Ваше поведение последних нескольких дней как нельзя лучше иллюстрирует, что происходит с человеком, впавшим в безумие шопоголизма. Вы потеряли ориентацию в пространстве, девушки. И в реальном, и в виртуальном. Что давно демонстрировал ваш топик, а сейчас и ваши выходы за пределы его.

Вы как жить-то будете... после того, как это прекратится?
bumpkin is offline  
Старый 25.11.2011, 20:32
ответ для bumpkin , на сообщение « Ваше поведение последних нескольких... »
  #16429
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ваше поведение последних нескольких дней как нельзя лучше иллюстрирует, что происходит с человеком, впавшим в безумие шопоголизма. Вы потеряли ориентацию в пространстве, девушки. И в реальном, и в виртуальном. Что давно демонстрировал ваш топик, а сейчас и ваши выходы за пределы его.

Вы как жить-то будете... после того, как это прекратится?
А мы надеемся что это никогдаааа не прекратиться)))
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline  
Старый 25.11.2011, 20:33
ответ для bumpkin , на сообщение « Ваше поведение последних нескольких... »
  #16430
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ваше поведение последних нескольких дней как нельзя лучше иллюстрирует, что происходит с человеком, впавшим в безумие шопоголизма. Вы потеряли ориентацию в пространстве, девушки. И в реальном, и в виртуальном. Что давно демонстрировал ваш топик, а сейчас и ваши выходы за пределы его.

Вы как жить-то будете... после того, как это прекратится??
Что прекратится? Распродажи в К? Ну недельку-то точно проживем, а там опять все заонво начнется
__________________
Олюська is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena