***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:18
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #16431
Miss Sunrise
Старожил
 
Аватар для Miss Sunrise
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Купчино, Гашека/Бухарестская
Сообщений: 1 044


Девочки!
Прошу помощи вашей!! Направьте на путь истинный и тд...., а то совсем худо сделалось...

о себе- мне 28лет, 64,0кг, 102х87х100, двое деток...

поняла что пора что-то делать когда позавчера дошло/доперло/доползло, что купальник, который хочу купить отсутствует в моем нынешнем размере... посмотрела на себя в зеркало -ужас!!! уж поверьте... плакать хочется.
до беременностей весила 55-57кг, носила 44р-р. сейчас плавно перекатываюсь в 48.... волосы седеют (правда папа у меня рано поседел), появился второй подбородок, грудь больше похожа на вымя коровы (да, я еще кормлю малышу), а ниже груди не талия как могли бы подумать, а нечто шарпееобразное..., попы нет от природы... ноги нормальные, те худые.
питаюсь нормально, люблю конечно шоколадки с орешками...
пыталась настроиться на похудение в начале февраля... не ела после 18, делали массаж живота и спины, крутила круг... вроде как и потихонечку пошло все, НО не будем забывать что у меня их двое... в общем заболел старший - естественно массаж делать не получалось, круг перестала крутить и все как-то скатилось на нет. Следом вторая решила продолжить дело старшего... потом опять старший ..... в общем сил у меня на них уходит больше чем на себя....
смотрела фотки девченок - они молодцы!!! мне бы теперь так же...
возьмите надо мной шефство кто-нибудь!!!! плииииииз.
Miss Sunrise is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:38
ответ для Miss Sunrise , на сообщение « Девочки! Прошу помощи вашей!!... »
  #16432
Stassy_K
Активный участник
 
Аватар для Stassy_K
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: север
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Miss Sunrise Посмотреть сообщение
Девочки!
Прошу помощи вашей!! Направьте на путь истинный и тд...., а то совсем худо сделалось...

о себе- мне 28лет, 64,0кг, 102х87х100, двое деток...

поняла что пора что-то делать когда позавчера дошло/доперло/доползло, что купальник, который хочу купить отсутствует в моем нынешнем размере... посмотрела на себя в зеркало -ужас!!! уж поверьте... плакать хочется.
до беременностей весила 55-57кг, носила 44р-р. сейчас плавно перекатываюсь в 48.... волосы седеют (правда папа у меня рано поседел), появился второй подбородок, грудь больше похожа на вымя коровы (да, я еще кормлю малышу), а ниже груди не талия как могли бы подумать, а нечто шарпееобразное..., попы нет от природы... ноги нормальные, те худые.
питаюсь нормально, люблю конечно шоколадки с орешками...
пыталась настроиться на похудение в начале февраля... не ела после 18, делали массаж живота и спины, крутила круг... вроде как и потихонечку пошло все, НО не будем забывать что у меня их двое... в общем заболел старший - естественно массаж делать не получалось, круг перестала крутить и все как-то скатилось на нет. Следом вторая решила продолжить дело старшего... потом опять старший ..... в общем сил у меня на них уходит больше чем на себя....
смотрела фотки девченок - они молодцы!!! мне бы теперь так же...
возьмите надо мной шефство кто-нибудь!!!! плииииииз.
а сейчас чем питаетесь и как насчет после шести не есть - получается? В прошлый раз, говорите, пошло потихонечку - так это и есть самое естественное и правильное похудание - когда скорость снижения веса небольшая! Вам всего-то 7-8 кэгэшечек скинуть, давайте уже, берите себя в рученьки, сходите в салон, начните о себе заботиться несмотря на нехватку сил и времени, и к лету будете себя любить в сто раз сильнее
__________________



я - Настя, ко мне на "ты"
Stassy_K is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:09
ответ для Stassy_K , на сообщение « а сейчас чем питаетесь и как насчет... »
  #16433
Miss Sunrise
Старожил
 
Аватар для Miss Sunrise
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Купчино, Гашека/Бухарестская
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
а сейчас чем питаетесь и как насчет после шести не есть - получается? В прошлый раз, говорите, пошло потихонечку - так это и есть самое естественное и правильное похудание - когда скорость снижения веса небольшая! Вам всего-то 7-8 кэгэшечек скинуть, давайте уже, берите себя в рученьки, сходите в салон, начните о себе заботиться несмотря на нехватку сил и времени, и к лету будете себя любить в сто раз сильнее
До сегодняшнего дня питалась больше по ночам... утром нормально позавтракаешь с мужем и сыном, отправляешь их на работу/садик... днем перекусы, вечером с сыном поужинать обязательно и укладывать спать, НО тк младшую укладываю на кухне, что бы не мешать старшему спать, то хомячила все что не попадя.... то кусок сыра съем, то печенюху запихну, то пироженое....


С сегодняшнего дня буду держаться системы -60...
утром взвесилась, перед завтраком выпила воды, на завтрак съела гречу с маслом, чай с овсяным печеньем, в обед опять воды выпила перед основной едой, супчик (с фрикадельками), салатик (салат, помидор, редис, кусочки мяса, сметана)

хожу злющаяяяяяя....толи на себя то ли на всех остальных...
__________________
Miss Sunrise is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:16   #16434
Stassy_K
Активный участник
 
Аватар для Stassy_K
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: север
Сообщений: 363


о, знакомый порядок вещей сама так же 3 недели назад питалась. А теперь без физ упражнений 2,5 кг потеряла, увидела свои скулы наконец-то и джинсы, которые раньше впивались, сидят очень свободно. Походка даже изменилась, настроение супер! Думала, диеты - это сплошное мучение, первую неделю очень жратеньки вечером хотелось. А теперь у меня такое чувство, будто я самой себе, любимой, подарок дорогой заранее готовлю! К лету буду стройняхой, и ничто меня уже не остановит! Никакие тортики не стоят того, чтобы перестать любоваться собой в зеркале! Главное - мотивация. Скажите себе: мои дети заслуживают того, чтобы у них была красивая мама!
__________________



я - Настя, ко мне на "ты"
Stassy_K is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:32
ответ для Stassy_K , на сообщение « о, знакомый порядок вещей:)) сама так... »
  #16435
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


да, красивая мама это круто! у меня деть мне периодически пытаецо в рот что-нить съедобного запихнуть, то сосулю, то печеньку..... я прям еле успеваю уворачиваться..... говорю:"ты хоченшь что б мама у тебя была красивая?" , а он:"Мама, ешь! ты и так касивая!"....приходится убеждать ,что мама действительно не хочет 8)..... и упражнения не дает делать, тока коврик расстелю, так он тут же на нем и дышит как в БФ и ногами машет, только я дыхание задержу, живот втяну ,может прыгнуть на меня обнять.... мне сразу смешно и все упражнения насмарку спустя 2 недели еле договорилась, сначала упражнения делает мама ,потом уже Дима(так сына зовут)..... сидит рядом и ждет
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:38
ответ для Svedko , на сообщение « да, красивая мама это круто! у меня... »
  #16436
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Miss Sunrise Посмотреть сообщение
Девочки!
Прошу помощи вашей!! Направьте на путь истинный и тд...., а то совсем худо сделалось...

о себе- мне 28лет, 64,0кг, 102х87х100, двое деток...

поняла что пора что-то делать когда позавчера дошло/доперло/доползло, что купальник, который хочу купить отсутствует в моем нынешнем размере... посмотрела на себя в зеркало -ужас!!! уж поверьте... плакать хочется.
до беременностей весила 55-57кг, носила 44р-р. сейчас плавно перекатываюсь в 48.... волосы седеют (правда папа у меня рано поседел), появился второй подбородок, грудь больше похожа на вымя коровы (да, я еще кормлю малышу), а ниже груди не талия как могли бы подумать, а нечто шарпееобразное..., попы нет от природы... ноги нормальные, те худые.
питаюсь нормально, люблю конечно шоколадки с орешками...
пыталась настроиться на похудение в начале февраля... не ела после 18, делали массаж живота и спины, крутила круг... вроде как и потихонечку пошло все, НО не будем забывать что у меня их двое... в общем заболел старший - естественно массаж делать не получалось, круг перестала крутить и все как-то скатилось на нет. Следом вторая решила продолжить дело старшего... потом опять старший ..... в общем сил у меня на них уходит больше чем на себя....
смотрела фотки девченок - они молодцы!!! мне бы теперь так же...
возьмите надо мной шефство кто-нибудь!!!! плииииииз.
ВЭЛКАМ!!!!
Все получится!

А теперь по существу: перестань перекладывать ответственность за свой внешний вид на детишек. У нас тут Леночка была, на 40кг постройнела имея ТРОИХ!!!

Поэтому, для эффективного постройнения возьми за это дело ответственность на себя (только на себя), принимайся за дело.... и к лету станешь красотка, каких свет не видывал
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:46
ответ для Svedko , на сообщение « да, красивая мама это круто! у меня... »
  #16437
Stassy_K
Активный участник
 
Аватар для Stassy_K
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: север
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Svedko Посмотреть сообщение
да, красивая мама это круто! у меня деть мне периодически пытаецо в рот что-нить съедобного запихнуть, то сосулю, то печеньку..... я прям еле успеваю уворачиваться..... говорю:"ты хоченшь что б мама у тебя была красивая?" , а он:"Мама, ешь! ты и так касивая!"....приходится убеждать ,что мама действительно не хочет 8)..... и упражнения не дает делать, тока коврик расстелю, так он тут же на нем и дышит как в БФ и ногами машет, только я дыхание задержу, живот втяну ,может прыгнуть на меня обнять.... мне сразу смешно и все упражнения насмарку спустя 2 недели еле договорилась, сначала упражнения делает мама ,потом уже Дима(так сына зовут)..... сидит рядом и ждет
хаха! прикольно, ласковое солнышко растет

моя-то еще пока не мешает маме стройнеть, так что пользуюсь моментом
__________________



я - Настя, ко мне на "ты"
Stassy_K is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:50
ответ для Stassy_K , на сообщение « хаха! прикольно, ласковое солнышко... »
  #16438
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


спасибо, солнышко очень активное и ласковое
пошла обруч крутить.....
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:03
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #16439
sky.pi
Ветеран
 
Аватар для sky.pi
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СПб,м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 727


Всем приветик! У кого отвесики молодцы!
Мы полторы недели болеем,питаюсь кое как но по системе ! Вес стоит-и Слава Богу.
Девочки,посоветуйте чего от нервов попить? Иначе у меня уже мозг взрывается.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сбыту мечт
Натусик,рада что все хорошо закончилось)
sky.pi is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:34   #16440
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от sky.pi Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте чего от нервов попить?
пустырник форте ,тенотен (есть детский и взрослый), персен
Svedko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena