Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 19:22
ответ для gold.8106 , на сообщение « Здравствуйте,девочки!:support:Подскажите... »
  #16441
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от gold.8106 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки!Подскажите пожайлуста сколько квот выдали на гос.программу??? я не могу добиться информации ни от когоа вы я посмотрела в курсе многого,если не трудно ответте.
насколько я знаю сейчас уже ставят в лист ожидания, но возможно еще будет в этом году финансирование. Сколько уже в этом году выдали точно не знаю...
__________________
Джул is offline  
Старый 14.04.2009, 19:23
ответ для gold.8106 , на сообщение « Здравствуйте,девочки!:support:Подскажите... »
  #16442
*ВЕСТА*
Ветеран
 
Аватар для *ВЕСТА*
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: сейчас Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков, а скоро Бавария - Нюрнберг
Сообщений: 982


Цитата:
Сообщение от gold.8106 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки!Подскажите пожайлуста сколько квот выдали на гос.программу??? я не могу добиться информации ни от когоа вы я посмотрела в курсе многого,если не трудно ответте.
о количестве не скажу, а о том что они закончились пока - да, ставят в лист ожидания, все ждут доп. финансирование
__________________
*ВЕСТА* is offline  
Старый 14.04.2009, 20:43
ответ для gold.8106 , на сообщение « Здравствуйте,девочки!:support:Подскажите... »
  #16443
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от gold.8106 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки!Подскажите пожайлуста сколько квот выдали на гос.программу??? я не могу добиться информации ни от когоа вы я посмотрела в курсе многого,если не трудно ответте.
по-моему, 600 квот, из них 300 по ЖФ и по 175 по СФ и МФ
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 14.04.2009, 21:08   #16444
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
...
PANDORAчка, а почему тебе делали короткие протики, а не длинные? и твоя ЗБ (прости что напоминаю) была на длинном или коротком. У меня такое ощущение что мне их длинный нафиг не нужен. Если так плохо растут як, чего там еще подавлять?!
У меня же операции на яч были. Поэтому короткие (наверное меньше нагрузки на яч)
ЗБ на коротком. Я в длинном сейчас впервые .
А тебе может действительно и не надо длинный, если ответ и так не очень хороший (вообще на Комсомола гляжу всем без разбора длинный назначают. А так нельзя, на многие факторы прежде надо обратить внимание).
А что диф подавляет работу яч?

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Ничего, всех потом вылечим!
Сейчас у меня Ангелочки в работе. Половину уже сделала. Как твоя вышивка продвигается?...
Ой, ты молодец!А у меня пока не продвигается... Тут вечером после работы либо вышивай, либо на ЛВ сиди ... А одновременно не могу. Либо на больничный сажаться

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
КУЗГСС(контрастная ультразвуковая гистеросальпингоскопия) - это под контролем узи вводится катетер и через него вводят контрастное вещество, ГСГ - делается под контролем рентгена, она болезненей, как сейчас вводят контраст не помню, раньше как-то через живот(лет так 15 назад) иглой прокалывали и т.д.
не через живот...

Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки у меня завтра пункция,подкиньте кулачков,пожалуйста!
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@!
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 14.04.2009, 21:34
ответ для кошка , на сообщение « КУГСС-контрастная ультрозвуковая... »
  #16445
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от восход Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки у меня завтра пункция,подкиньте кулачков,пожалуйста!
Держи, конечно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
А я когда была в протоколе ( у меня был Пурегон, а потом поддержка - Прогинова) - так психанула один раз в разговоре с мужем по мобильнику, что разломала его в обратную сторону на 2 части (мобильник-книжка...был). Пришлось новый покупать
Катя, рассмешила! Такая хрупкая девушка!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
КУГСС-контрастная ультрозвуковая гиидросальпингография (роде так, последнее слово-не уверена
а где будешь делать?
говорят, что в Мариинке теперь делают на нашем отделении ВРТ. Может туда запишись? И вообще-сходи к нашему врачу, попроси заявление на квоту написать. и поговори.

это вроде совершенно одинаково делается-вводят катетер в шейку матки, вводят под напряжением жидкость контрастную и либо рентгенят (делают снимок), либо смотрят узи аппаратом, как обычно-на узи жидкость тоже видно, куда она прошла по трубам, как в матке дела.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

да у всех по-разному
мне тоже не больно было

о, какие страсти!
а у нас страсти всегда на уколе прегнила...его колит муж (потому что в попу я себя еще не пробовала колоть), он спускает пузыри воздуха со шприца и, как мне кажется, выливает часть лекарства вместе с пузырьками...у меня начинается истерика, что теперь лекарства недостаточно, что он сорвал весь протокол, як не совулируют или не все... а колоть надо во время...в аптеку уже не сбегаешь, не докупишь...реально, в этот момент у меня сносит крышу...в прошлый раз мы с ним даже подрались из-за этого...но учитывая нашу разницу в физиол. параметрах, я решила драку быстро прекратить и истерику тоже заодно
Да, Инночка, смеялась над Катиной историей, а от твоей, просто чуть со стула не свалилась!

Про КУЗГСС - контрастная ультразвуковая гистеросальпингоскопия, а ГСГ - гистеросальпингография!
__________________
chenata is offline  
Старый 14.04.2009, 21:50
ответ для Джул , на сообщение « Девы, привет!!!! все никак мне не... »
  #16446
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!!
все никак мне не добраться до компа....
новости у меня такие - М начались с опозданием на 1 день, записалась на 3 ДЦ - в четверг на узи....
там посмотрим что скажут..
всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держи на четверг!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ На удачный поход!
__________________
chenata is offline  
Старый 14.04.2009, 21:53
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #16447
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Девы,всем приветик!!! Ходила сегодня делать ЭКГ..в общем не очень хорошо... Подскажите где можно сделать быстро и не очень дорого ЭХОкардиограмму????
Нева is offline  
Старый 14.04.2009, 21:55
ответ для Нева , на сообщение « Девы,всем приветик!!! Ходила сегодня... »
  #16448
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девы,всем приветик!!! Ходила сегодня делать ЭКГ..в общем не очень хорошо... Подскажите где можно сделать быстро и не очень дорого ЭХОкардиограмму????


А для чего она нужна?
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 14.04.2009, 22:01
ответ для gold.8106 , на сообщение « Здравствуйте,девочки!:support:Подскажите... »
  #16449
PANDORA.Y
Старожил
 
Аватар для PANDORA.Y
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
А я когда была в протоколе ( у меня был Пурегон, а потом поддержка - Прогинова) - так психанула один раз в разговоре с мужем по мобильнику, что разломала его в обратную сторону на 2 части (мобильник-книжка...был). Пришлось новый покупать
О! это уже материальные потери от протокола

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...говорят, что в Мариинке теперь делают на нашем отделении ВРТ. Может туда запишись? И вообще-сходи к нашему врачу, попроси заявление на квоту написать. и поговори.
+1!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
о, какие страсти!
а у нас страсти всегда на уколе прегнила...его колит муж (потому что в попу я себя еще не пробовала колоть), он спускает пузыри воздуха со шприца и, как мне кажется, выливает часть лекарства вместе с пузырьками...у меня начинается истерика, что теперь лекарства недостаточно, что он сорвал весь протокол, як не совулируют или не все... а колоть надо во время...в аптеку уже не сбегаешь, не докупишь...реально, в этот момент у меня сносит крышу...в прошлый раз мы с ним даже подрались из-за этого...но учитывая нашу разницу в физиол. параметрах, я решила драку быстро прекратить и истерику тоже заодно
ой, Инна . А чего сама-то лекарство не набрала? ... даже в драку полезла

А мне когда первый раз в/м укол надо было делать вечером, мужу дала укол - делай! А то я в попу не могу. О взял шприц, глаза стали увеличиваться, задышал так часто-часто и глубоко... вот-вот сознание потеряет.. на попу смотрит и не может . Вот тогда я научилась колоть сама себя, да еще и в зад.

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!!
все никак мне не добраться до компа....
новости у меня такие - М начались с опозданием на 1 день, записалась на 3 ДЦ - в четверг на узи....
там посмотрим что скажут..
Удачи на чт! Думаю начнешь стимуляц

Девочки, а я с сегодняшнего вечера начинаю колоть пурегон (мне уже дали до пн). В пн на узи.
АО сказал, что с пурегоном с нервами полегче станет (я его сегодня спрашивала скоро ли закончится диф...а то мне плохо, сказал не скоро). Но кстати мне полегчало уже. Не психую (ттт)
На узи была та знаменитая спящая негритянка

Цитата:
Сообщение от айська Посмотреть сообщение
Девушки поясните пожалуйста это если мы по мужскому фактору то мне тоже все равно анализы и заключение готовить надо в жк???
Можно Заключение готовить в ЖК, можно В Мариинке, можно на Комсомола.
А анализы можно сдать в жк, это будет бесплатно

Цитата:
Сообщение от gold.8106 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки!Подскажите пожайлуста сколько квот выдали на гос.программу??? я не могу добиться информации ни от кого, а вы я посмотрела в курсе многого,если не трудно ответте.
Выдали 600 квот. Может в этом году еще будет
__________________

PANDORA.Y is offline  
Старый 14.04.2009, 22:30
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « О! это уже материальные потери :)) от... »
  #16450
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девули, кто-нить разбирается в гармонах?? Эстрадиол интересует.
Вчера сдала, сёня получила ответ и расстроилась....
Эстрадиол - норма 13-191.
А у меня - 5,5 !!!!!!!!!! Низкий какой-то.. Что это значит??
Я тебе в группе написала, что знаю...

Цитата:
Сообщение от айська Посмотреть сообщение
Девушки поясните пожалуйста это если мы по мужскому фактору то мне тоже все равно анализы и заключение готовить надо в жк???
Да. Если врач в ЖК адекватный, то сделаешь там все бесплатно. Если неадекватный, то не трать время и нервы, иди в Мариинку (лучше) или на Комсомола.

Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девы,всем приветик!!! Ходила сегодня делать ЭКГ..в общем не очень хорошо... Подскажите где можно сделать быстро и не очень дорого ЭХОкардиограмму????
А что с ЭКГ? Быстро и не очень дорого - это консультативно-диагностический центр на Сикейроса (тел. 510-08-67, 296-35-06, 296-38-00, 296-37-06), там отличная аппаратура и толковые врачи. Я, правда, делала обследование по направлению из поликлиники.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
На узи была та знаменитая спящая негритянка
Заинтригована! Спящая негритянка - это кто?
Current is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena