:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 18:03   #16441
AlMar
Участник
 
Аватар для AlMar
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сертолово, Центральная, Ветеранов)
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
В марте месяце фтизиатр принимала так: вторник 14-19, среда 10-15, четверг 14-19. телефон кабинета фтизиатра 597-11-04 (можно позвонить в часы приема и уточнить время приема), тел регистратуры тамошней п/кл 539-94-47.
Цитата:
Сообщение от YAZZZA Посмотреть сообщение
Фтизиатр принимает вт. Чт.с 17 до 19 !
Я сегодня оттуда!
Находится возле магазина пятёрочка!
Спасибо вам огромное!!! Очень помогли!!!
__________________
AlMar is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 00:09
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16442
Zефирка
Участник
 
Аватар для Zефирка
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 252


Сегодня услышала такую информацию,правда не из первых уст,но.... Якобы администрация нашего города отказалась принять на балланс детский сад на Школьной,заявив заведующей,что это нерентабельно,имея два действующих сада и один строящийся.Дескать у города нет денег,чтобы,чтобы содержать ещё один сад.В итоге детский сад на Школьной закрыли и весь рабочий персонал распустили. При этом в саду на Молодцова вроде как закрыли четыре группы(те,что по левой стороне). Я в шоке
Zефирка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 00:57
ответ для Zефирка , на сообщение « Сегодня услышала такую... »
  #16443
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Сегодня услышала такую информацию,правда не из первых уст,но.... Якобы администрация нашего города отказалась принять на балланс детский сад на Школьной,заявив заведующей,что это нерентабельно,имея два действующих сада и один строящийся.Дескать у города нет денег,чтобы,чтобы содержать ещё один сад.В итоге детский сад на Школьной закрыли и весь рабочий персонал распустили. При этом в саду на Молодцова вроде как закрыли четыре группы(те,что по левой стороне). Я в шоке
я тоже в ужасе! сами собирались в сад на Молодцова. а тут такое дело, заведующая говорила, что не известно вообще, откроется ли он в сентябре. Причем, детям, уже ходившим в сад, при закрытии на лето, ничего не объявляли. Мои соседи, кто туда ходит, думают, что благополучно пойдут осенью. А новый садик вообще заморозился, там подрядчика хотят поменять, так в газете написано было. Администрация делает, что хочет, только свои коммерческие интересы преследует.... безобразие!
У меня знакомая воспитательницей работает в маленьком садике на Школьной, завтра ей позвоню, все распрошу,так сказать последние сплетни.
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 09:49
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16444
BuhPuh
Участник
 
Аватар для BuhPuh
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Просвещения стрит, Сертолово
Сообщений: 157


Девочки, кто знает когда горячую воду на Кленовой отключают и отключают ли вообще?
BuhPuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 10:01
ответ для BuhPuh , на сообщение « Девочки, кто знает когда горячую воду... »
  #16445
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от BuhPuh Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает когда горячую воду на Кленовой отключают и отключают ли вообще?
мы на Пограничной, наш председатель сказал что отключать не будут, а подключат к резервной схеме. Я так думаю это касается домов кто от котельной на Кленовой получает воду
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 12:02
ответ для Zефирка , на сообщение « Сегодня услышала такую... »
  #16446
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Сегодня услышала такую информацию,правда не из первых уст,но.... Якобы администрация нашего города отказалась принять на балланс детский сад на Школьной,заявив заведующей,что это нерентабельно,имея два действующих сада и один строящийся.Дескать у города нет денег,чтобы,чтобы содержать ещё один сад.В итоге детский сад на Школьной закрыли и весь рабочий персонал распустили. При этом в саду на Молодцова вроде как закрыли четыре группы(те,что по левой стороне). Я в шоке
Да, есть такая хрень. Мы в младшей группе были, но в этом году снова в младшую идем, т.к. возраст еще до средней не дотягивает , нам придется искать место в другом садике, на выбор Серты и Агалатово Садик на Школьной не ремонтируют и уже и не будут явно...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 18:46   #16447
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Девочки!
У нас на Молодцова,14 воду вчера горячую снова включили- это на 4-й день после отключения.
Никто не в курсе,а можно ли в этой воде мыться? (Намек на Цинию)
Или это нормальная вода,без примеси чего-либо химического,типа для прочистки системы??
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 10:04   #16448
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Да, есть такая хрень. Мы в младшей группе были, но в этом году снова в младшую идем, т.к. возраст еще до средней не дотягивает , нам придется искать место в другом садике, на выбор Серты и Агалатово Садик на Школьной не ремонтируют и уже и не будут явно...
какой беспредел девочки, может не молчать, писать всем письма на сайт президента, на горячую линию rtr, сколько же можно издеваться над людьми
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 13:30
ответ для Matrenka , на сообщение « какой беспредел :wife: девочки, может... »
  #16449
den.olesya
Участник
 
Аватар для den.olesya
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
какой беспредел девочки, может не молчать, писать всем письма на сайт президента, на горячую линию rtr, сколько же можно издеваться над людьми
Согласна на все 100% кошмар какой то!!!! Надо написать на сайт президенту!!! Тем более скоро выборы может, что сделают для нас хорошего!!!!
__________________
den.olesya is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 13:44
ответ для den.olesya , на сообщение « Согласна на все 100% кошмар какой... »
  #16450
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


На кленовой 1 отключат воду горячую с 11 по 20 августа! Сегодня увидела объявление в подъезде........
Думала в этом году не будут отключать.....
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena