Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 20:45
ответ для bumpkin , на сообщение « Потому что ваш образ жизни мутирует... »
  #16441
Anna O.
Мега-элита
 
Аватар для Anna O.
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 691


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Потому что ваш образ жизни мутирует ваше сознание, а оно выплескивается на нас... мутной пеной.
а ваше сознание ничего не мутирует?????????
Anna O. is offline  
Старый 25.11.2011, 20:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16442
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Тётеньки.... если у Вас заведутся грызуны в ваших хранилищах "очень нужных и полезных покупок", могу безвозмездно поделиться с вами отработанным наполнителем для кошачьих туалетов - его запах очень хорошо отпугивает мышей и крыс.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 25.11.2011, 20:52
ответ для bumpkin , на сообщение « Хозяйкам на заметку мат. часть ... »
  #16443
Деловое утро
Ветеран
 
Аватар для Деловое утро
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: 10 мин от м.Купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Хозяйкам на заметку
шопоголики истинные (неразумные): это совсем другие люди, уже шагнувшие за грань добра и зла. Они тянут всё, что под руку подвернётся. Наборы встречаются самые причудливые: дорогущие шоколадные конфеты, комплект белья на трёхспальную кровать, десять рубашек одной расцветки, но зато разных размеров — при этом тратится весь бюджет семьи на ближайшие два месяца
Доктор поставил нам диагноз.
__________________
Если непременно нужно,чтобы в шкафу висели брюки,так я могу повесить туда свои...
Деловое утро is offline  
Старый 25.11.2011, 20:53
ответ для Anna O. , на сообщение « как же вы любите считать чужие... »
  #16444
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Anna O. Посмотреть сообщение
как же вы любите считать чужие деньги!...
И читать проповеди. Неблогадарное это дело
Стервозина is offline  
Старый 25.11.2011, 20:54
ответ для bumpkin , на сообщение « Не думаю, что все, но кто-то может и... »
  #16445
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Во всем мире давно известно, что главное, привести покупателя в магазин и приучить в него ходить постоянно, а потом даже если там будут продавать гнилое мясо, 70% останется и будут считать его... хорошим.
Эти скидки - копейки по сравнению с реальной ценой на реальную рекламу, которая могла бы создать такой ажиотаж и приток покупателей в Карусель. Лично я там была один раз и из моих друзей до этого туда мало кто ходил, т.к. свежесть продуктов... ниже всяких разумных планок.

Так можно и билетик лотерейный купить - и выиграть что-то очень дорогое.

Если вы за 1000 покупаете то, что стоило хоть миллион, но изначально вы это покупать не планировали, то вы просто выбросили тысячу на мусорку, а не приобрели миллион.
bumpkin is offline  
Старый 25.11.2011, 20:54   #16446
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Тётеньки.... если у Вас заведутся грызуны в ваших хранилищах "очень нужных и полезных покупок", могу безвозмездно поделиться с вами отработанным наполнителем для кошачьих туалетов - его запах очень хорошо отпугивает мышей и крыс.
Как же вы находитесь в одном помещении с отравляющим веществом? Или оно в герметичной упаковке?
__________________
Олюська is offline  
Старый 25.11.2011, 20:55   #16447
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Как же вы находитесь в одном помещении с отравляющим веществом? Или оно в герметичной упаковке?
Оно для человеческого обоняния незаметно и безвредно.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 25.11.2011, 20:55
ответ для bumpkin , на сообщение « Я не пошла:046:... хотя там по крайней... »
  #16448
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Я не пошла... хотя там по крайней мере продают действительно нужные вещи по реально низким ценам. Потому что мне крайне неприятен стадный инстинкт, всегда лишающий человека человеческой его составляющей. Иногда сильно.
То ,что для вас нужные вещи, для других такими не являются и наоборот, все же разные и в этом смысл, а про стадность - это грубо.
__________________

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серъезное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
ясмина is offline  
Старый 25.11.2011, 21:00   #16449
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от ясмина Посмотреть сообщение
То ,что для вас нужные вещи, для других такими не являются, все же разные и в этом смысл, а про стадность это грубо.
Но вы покупаете те, которые не для кого не являются. На одного счастливчика тысячи голодных, пасущихся в Карусели, смысл жизни которых превратился в гадания, какой еще мусор выбросят сегодня за 10 рублей.

Девушка бросает дома ребенка с температурой, т.к. ее непреодолимо тянет совершить ежедневный променад в Карусель. Не отсутствие хлеба или лекарства, а просто... душевная тоска по корзине с барахлом. Вы серьезно считаете это и все остальное нормальным. Даже для вас самих, но когда вы не в состоянии наркотическо-шопоголического угара?
bumpkin is offline  
Старый 25.11.2011, 21:00
ответ для bumpkin , на сообщение « Ваше поведение последних нескольких... »
  #16450
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ваше поведение последних нескольких дней как нельзя лучше иллюстрирует, что происходит с человеком, впавшим в безумие шопоголизма. Вы потеряли ориентацию в пространстве, девушки. И в реальном, и в виртуальном. Что давно демонстрировал ваш топик, а сейчас и ваши выходы за пределы его.

Вы как жить-то будете... после того, как это прекратится?

Ваши выводы очень необъективны!
Выхватив из общей массы пару сообщений вы навесили ярлыки и начали всех клеймить и учить жизни. В этом топе люди разные и не надо всех под одну гребенку!!
Да кто то делает почти оптовые покупки, но вам то в принципе какое до этого дело??
Те кто пойдет это добро перепродавать уверена здесь не пишут!!
Зачем!! им достаточно читать..(не хочу никого обидеть, т.к. если ничего интересного не вижу или об этом уже писали.. то конечно тоже не пишу!)
Если вы внимательно читали.. то заметили бы, что общий ажиотаж в отношении определенных товаров поддерживали не все... что в отношении каждого товара есть и за и против...
maxnavy2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena