Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 19:11
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16441
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Родивших поздравляю!!!

А я сварила борщ, потушила картошку с грибами, сделала молочно-сливочный коктейль с бананом и налупасилась всего этого Сейчас, наверное, пойду посплю

Девочки, насчет молокоотсоса вопрос!
Его же в РД надо брать? Значит надо простерилизовать? Если я сейчас его в стерилизаторе простерилизую, то как упаковать, чтоб он таким же стерильным и остался? У меня ручной молокоотсос Авент.
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 12.03.2012, 19:12
ответ для imi27 , на сообщение « А я за вами)))) »
  #16442
Liliamol
Гость
 
Аватар для Liliamol
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 6


Девченки всем привет!
у меня сегодня 40 недель и пока все глухо!
так хотела сегодня родить, дата хорошая и как раз ПДР сегодня, но видимо не судьба.
__________________
Liliamol is offline  
Старый 12.03.2012, 19:13   #16443
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Девочки! Напомните как листья малины пить и заваривать. Ну на фиг но-шпу - хочу малину!!!!!
Я вчера заварила, правда до сих пор не заставила себя хоть сколько-нибудь выпить
Заваривала обычно, насыпала в пиалку листьев и кипятком залила
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 12.03.2012, 19:15
ответ для imi27 , на сообщение « А я за вами)))) »
  #16444
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от mk-tanya Посмотреть сообщение
сегодня в 2.55 ночи родилась наша Маруся, 3540 и 52 см
вместо планового кесарева утром, малышка решила появиться раньше, начались схватки, в 2.30 привезли в родилку, казалось, что одна большая схватка наступила, трясло так, что сняло все это спиналка, зашили, показали малышку, увезли в реанимацию, и в 5 вечера мы уже в палате, малышку приложили к груди и опять унесли
рожала по сертификату в 18 роддоме
Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Поехала по скорой,воду возьми-во время схваток надо дышать и из-за этого ооооочень сохнут губы.....в приемном все быстро,доки,осмотр,клизма обязаловка))))короче родила я-в 15:15,девочка,3750,51 см.Порвалась вся-заштопали-пипец!!!!!!Сейчас перевили на ПО на 2 таже))))
Ой, девчушки, счастливущие вы такие! У меня вот 40-я неделя пошла, уже пакетики стоят собранные, до 18 РД несколько остановок, прям в случае чего пешком туда пойду 1,5 км. Или лучше по скорой? Молочка вам вкусненького, и чтобы детки росли здоровыми и улыбчивыми. Как условия на ПО в бесплатных палатах? Там есть холодильник и микроволновка? Вам кушать мужья будут носить или можно есть то, чем там кормят?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 12.03.2012, 19:16   #16445
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Я вчера заварила, правда до сих пор не заставила себя хоть сколько-нибудь выпить
Заваривала обычно, насыпала в пиалку листьев и кипятком залила
дозировки нет что ли? сколько ложек на стакан? сколько раз в день пить и по сколько?
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 12.03.2012, 19:17
ответ для Liliamol , на сообщение « Девченки всем привет! у меня сегодня... »
  #16446
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


девочки, всех с новорожденными поздравляю! ну и темпы

Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
девочки! Наша Кристина родила :-) девочку в 9 РД. 3750, 53 см :-) поздравляем!
урааадождалась )) и еще и в 9ке))круть!
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Конечно надо!
И по квартире носить удобно - принес на кухню - ты готовишь - ребенок рядом!
И прикорм с ложечки давать удобно - руки свободные, ребеночек же еще сидеть не будет, а у шезлонга спинка регулируется до сидячего положения. И даже на улицу (на даче, например) можно вынести и рядом с грядками поставить... ))))
прикормя задумалась...вроде прикорм в 6 мес дают-разве деть еще не сидит?я то педагогический теперь предпочитаю... но и обычный насколько я помню на полном гв с 6ти
мне шезлонг для перемещений по кв пригодится надеюсь))

Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Девочки! Напомните как листья малины пить и заваривать. Ну на фиг но-шпу - хочу малину!!!!!
о. и мне с чт начинать надо...поправиться бы еще и найти конспект)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 12.03.2012, 19:19
ответ для lanita_niki , на сообщение « Фуххх! С добрым утром всех!... »
  #16447
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Фуххх! С добрым утром всех! Обходы-физиотерапии закончились, дитятя накормлен и спит и есть минутка пописать.
супер! спасибо за отчет!!
и фотки красотища! такие милые
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 12.03.2012, 19:19
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16448
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Девочки, и еще вопрос, зачем делают доплер? И всем ли надо?
Спросила у своей Г., она сказала, что мне его делать не надо, позвонила в Алмазова там тоже сказали не надо, а когда неделю назад была в 1 РД (заключала договор), мне узистка сказала "через недельку приедете на доплер", хотя она меня первый раз видела, УЗИ делала по моей просьбе, чтобы исключить обвитие и вес ребенка посчитать.
Яндекс мне ответил следующее: "допплер без показаний, просто в каком-то сроке, проводить абсолютно неправомерно. Допплер (исследование кровотока между матерью и ребенком) проводят при плохих результатах УЗИ, когда есть подозрения на этот плохой кровоток - для доказательства". Ничего такого у меня, ттт, нет.
Теперь я думаю, ехать завтра на доплер или нет?
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 12.03.2012, 19:20   #16449
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Ой, девчушки, счастливущие вы такие! У меня вот 40-я неделя пошла, уже пакетики стоят собранные, до 18 РД несколько остановок, прям в случае чего пешком туда пойду 1,5 км. Или лучше по скорой? Молочка вам вкусненького, и чтобы детки росли здоровыми и улыбчивыми. Как условия на ПО в бесплатных палатах? Там есть холодильник и микроволновка? Вам кушать мужья будут носить или можно есть то, чем там кормят?
Олечка, ты на низком старте уже! Читаю только когда детки позволяют, т.е. Нерегулярно, так что @@@@@@ тебе заранее
__________________
Littlefive is offline  
Старый 12.03.2012, 19:21   #16450
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Ну вот мы пришли с евразии. Круто, по купону на 500 рублей объелись. Сейчас сижу трескаю мороженое! Ветер на улице жуткий. Так не люблю такую погоду. И что-то я очень устала. Ходить так тяжело. Еле дошла обратно.

Девочки! Напомните как листья малины пить и заваривать. Ну на фиг но-шпу - хочу малину!!!!!
Ой, я вот тоже после отчетика и фоток Светы побежала малину заваривать, такая она молодец. Ну девочки пишут, а мне прям с каждым днем малыша хочется всё больше. Малину завариваю в разовых сеточках в 36 недель - 1 стакан в день, в 37 - 2, 38 - 3, 39 - 4. Хотя у меня 39 недель, больше 2 стаканов в день не лезет, пью её вместо чая - вполне ничего так. А но-шпу я тоже не пью, это плохо? Только пью малину и вставляю красавку, как думаете хватит этого?
Olga (clamber3) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena