к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 13:47   #16461
ovi
Ветеран
 
Аватар для ovi
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м Московская
Сообщений: 697


Я в прошлый раз за Медведева прямо в палате голосовала. Пришли с урной телевидением, хотя я когда поступала сказала, что голосовать не буду.
__________________
ovi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:51
ответ для ovi , на сообщение « Я в прошлый раз за Медведева прямо в... »
  #16462
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от ovi Посмотреть сообщение
Я в прошлый раз за Медведева прямо в палате голосовала. Пришли с урной телевидением, хотя я когда поступала сказала, что голосовать не буду.


видимо, в этот раз так же будет, то есть только для пациентов.

еще б в родилку пришли.
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:38
ответ для ovi , на сообщение « Я в прошлый раз за Медведева прямо в... »
  #16463
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от ovi Посмотреть сообщение
Я в прошлый раз за Медведева прямо в палате голосовала. Пришли с урной телевидением, хотя я когда поступала сказала, что голосовать не буду.
а что мешало отказаться?
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:36
ответ для vetrova1978 , на сообщение « а что мешало отказаться? »
  #16464
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


если бы ко мне пришли в палату с голосованием - тем более за медведев - думаю - то ,что они услышали бы нельзя было показать по телевизору то есть показать можно, но были бы сплошные "пип"

ко мне сегодня пристала девушка на улице "голосуйте за единую россию" - я долго возмущалась, неужели я похожа на человека , который ходит на выборы в нашем великом государстве, а уж тем более выбирает единую россию... я надеялась всегда, что на моем одухотворенном лице видны 10 классов+институт+аспирантура
видимо, беременность сказывается, тупею внешне

а по теме - дурдом с этими проветриваниями, то они внезапно сроки самого проветривания на месяц переносят (хорошо еще, что это на моей 14 неделе случилось - было время все переиграть), теперь ждешь открытия - снова задержка
а ведь многие как я - с ПДР 7-8 декабря, которые еще не знают - где рожать, нет ничего хуже неопределенности ...
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:46
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16465
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Девочки, что никто прайс на ПКС не знает?
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:04
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16466
ovi
Ветеран
 
Аватар для ovi
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м Московская
Сообщений: 697


Да такое хорошее настроение было, ну совсем не хотелось ни с кем препираться... Я поискала в биллютене ну хоть кого-нибудь достойного... и решила наплевать пусть будет Медведев все равно ж его выберут Смешно было как они по палатам бегают... действительно разве что в родилу не заходили наверно.
Может по этому и задержали проветривание, что бы с выборами не морочиться. Будем держаться до 5, что делать. Знать бы еще как.
__________________
ovi is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:20
ответ для ovi , на сообщение « Да такое хорошее настроение было, ну... »
  #16467
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
если бы ко мне пришли в палату с голосованием - тем более за медведев - думаю - то ,что они услышали бы нельзя было показать по телевизору то есть показать можно, но были бы сплошные "пип"

ко мне сегодня пристала девушка на улице "голосуйте за единую россию" - я долго возмущалась, неужели я похожа на человека , который ходит на выборы в нашем великом государстве, а уж тем более выбирает единую россию... я надеялась всегда, что на моем одухотворенном лице видны 10 классов+институт+аспирантура
видимо, беременность сказывается, тупею внешне

а по теме - дурдом с этими проветриваниями, то они внезапно сроки самого проветривания на месяц переносят (хорошо еще, что это на моей 14 неделе случилось - было время все переиграть), теперь ждешь открытия - снова задержка
а ведь многие как я - с ПДР 7-8 декабря, которые еще не знают - где рожать, нет ничего хуже неопределенности ...

"На избирательном участке: - Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет! - Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Единой России.."

Цитата:
Сообщение от ovi Посмотреть сообщение
Да такое хорошее настроение было, ну совсем не хотелось ни с кем препираться... Я поискала в биллютене ну хоть кого-нибудь достойного... и решила наплевать пусть будет Медведев все равно ж его выберут Смешно было как они по палатам бегают... действительно разве что в родилу не заходили наверно.
Может по этому и задержали проветривание, что бы с выборами не морочиться. Будем держаться до 5, что делать. Знать бы еще как.
полный покой, если только ))))
кому-то, наоборот, перед родами, поактивней, а вам протянуть надо ))))
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:28   #16468
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки, что никто прайс на ПКС не знает?
+1
Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
"На избирательном участке: - Бюллетени чем-то натерты! Ручка не пишет! - Не может быть! Ну-ка, попробуйте вот здесь крестик поставить, напротив Единой России.."

))))
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:51   #16469
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
если бы ко мне пришли в палату с голосованием - тем более за медведев - думаю - то ,что они услышали бы нельзя было показать по телевизору то есть показать можно, но были бы сплошные "пип"
+МногА
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:53
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Девочки, что никто прайс на ПКС не... »
  #16470
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Девочки, что никто прайс на ПКС не знает?
Мне я слышала,что сейчас одинаково и ЕР и ПКС стоят
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena