Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 16:36   #1641
Serbetti
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3


Спасибо, буду ждать)
Serbetti is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:43   #1642
Phelka
Активный участник
 
Аватар для Phelka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Лен.обл.Невская Дубровка.Невский Пятачок
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
всякое бывает.... значит судьба. а ты в жк ходила на осмотр или к платному гинекологу? Я тоже хо, но вообще то говорят, что на ранних сроках туда лучше не лазиmь.....
хотя помню недели на 5 меня тоже на кресле смотрели и матку щипали (определяли срок)
да.вот все и дело,гинеколог сказала матка на 6 недель,сразу пошла на узи,кроме увеличенных яичн.и эндометрия ничего не видно. ничего не понятно если даже зачатие произошло в конце цикла,то почему матка -т о на 6 недель??? и может ли перед М так увеличиваться??
__________________
С появлением детей дом становится местом второй работы...
Phelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:47   #1643
lelya.89
Гость
 
Аватар для lelya.89
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 9


Девочки, посоветуйте, уже несколько дней тянет низ живота, кормлю ребетенка только на ночь, и ночью бывает разок( мелкому почти год)...месячные пока не вернулись)) чтобы это могло быть?Может беременна?
lelya.89 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:00
ответ для Grecha , на сообщение « Девочки , а у меня М. так и нет !!... »
  #1644
Lachokano
Частый гость
 
Аватар для Lachokano
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Девочки , а у меня М. так и нет !! может я действительно рано кровь сдала , хотя ХГЧ от первой недели повышается, но все рекомендуют сдавать на 3-5 день задержки а я побежала сдавать в предполагаемый день М. вот не чего не могу понять!!!!!!!!!
Знаете, хочется, чтобы у вас все было хорошо.
По идее ХГЧ должен повышаться с момента прикрепления к стенкам матки и не очень зависит от дня задержки, другое дело, что, возможно, у вас была поздняя О. и только-только эмбриончик прикрепляется) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это чтобы у вас все было ок)
А у меня какие-то сплошь расстройства. Живот болит не как перед М. и не как во время, а вообще яичники больше тянут по очереди, сегодня схватила поясница, да так, что я еле разогнулась, и тянет до сих пор. И буквально через полчаса началась мазня. Вот сейчас вроде ничего нет. Температура уже неделю держится в районе 37. Молю Бога, что если это Б., то, чтобы все сохранилось и было хорошо... Не знаю, за что мне такое наказание, но каждый месяц я впадаю во все более продолжительное отчаяние
Lachokano is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:13
ответ для Lachokano , на сообщение « Знаете, хочется, чтобы у вас все было... »
  #1645
Phelka
Активный участник
 
Аватар для Phelka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Лен.обл.Невская Дубровка.Невский Пятачок
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Lachokano Посмотреть сообщение
Знаете, хочется, чтобы у вас все было хорошо.
По идее ХГЧ должен повышаться с момента прикрепления к стенкам матки и не очень зависит от дня задержки, другое дело, что, возможно, у вас была поздняя О. и только-только эмбриончик прикрепляется) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это чтобы у вас все было ок)
А у меня какие-то сплошь расстройства. Живот болит не как перед М. и не как во время, а вообще яичники больше тянут по очереди, сегодня схватила поясница, да так, что я еле разогнулась, и тянет до сих пор. И буквально через полчаса началась мазня. Вот сейчас вроде ничего нет. Температура уже неделю держится в районе 37. Молю Бога, что если это Б., то, чтобы все сохранилось и было хорошо... Не знаю, за что мне такое наказание, но каждый месяц я впадаю во все более продолжительное отчаяние
ой,не надо отчаиваться,знаю,что ооочень тяжело,когда ждешь,кажется,что с ума сойдешь.но надо держаться!!!нервничать нельзя!!!вот то,что мажет-это может быть беременность)я со второй своей девочкой поняла,что Б,когда за день до М у меня помазало и все)чего ооооочень и Вам желаю!!!!!!!!!!!вот только то,что болит не очень все-таки хорошо..какие дальнейшие действия??
__________________
С появлением детей дом становится местом второй работы...
Phelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:48   #1646
Lachokano
Частый гость
 
Аватар для Lachokano
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Phelka Посмотреть сообщение
ой,не надо отчаиваться,знаю,что ооочень тяжело,когда ждешь,кажется,что с ума сойдешь.но надо держаться!!!нервничать нельзя!!!вот то,что мажет-это может быть беременность)я со второй своей девочкой поняла,что Б,когда за день до М у меня помазало и все)чего ооооочень и Вам желаю!!!!!!!!!!!вот только то,что болит не очень все-таки хорошо..какие дальнейшие действия??
по


Спасибо за поддержку, я честно стараюсь не расстраиваться и не нервничать, но чем дальше,тем хуже получается. Еще морально добивает, что вокруг все с одним-двумя детьми или еще беременные, и исправно интересуются - ну КОГДА? да я и сама хотела бы знать, ну когда....
Пока лежу почти весь день, выпила но-шпы, вроде легче (ТТТ), с утра сделаю тест, если да, то бегом сдавать гормоны и к врачу. Ну а если нет, то понятное дело, зубы сжала, и вперед.
Lachokano is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:51   #1647
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Всем привет.
Каждый раз вхожу в эту ветку и каждый раз расстраиваюсь. Уже почти год ждем волшебства, и все никак. В последние 2 месяца вообще уже близка к истерике. Каждый раз при наступлении дня "М" я как на эшафот вхожу. Не знаю как себя уже привести в чувство. Ничего не могу делать. Еще до "О" туда-сюда, жду надеюсь, что в этот раз все получится. А уж после две недели вообще ни о чем думать не могу, кроме Б. засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью, в общем загнала себя окончательно. Вот завтра после завтра примерно заканчивается "О" и начинается очередное ожидание. Мне кажется, что НГ будет вообще не НГ если опять неудача.
Девочки поддержите, пожалуйста. Иначе сойду с ума. Я конечно понимаю, год вообще не так и долго, многие годами ждут и надеются, но...где взять силы?.....
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:23
ответ для MIX-girl , на сообщение « Всем привет. Каждый раз вхожу в эту... »
  #1648
Lachokano
Частый гость
 
Аватар для Lachokano
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Всем привет.
Каждый раз вхожу в эту ветку и каждый раз расстраиваюсь. Уже почти год ждем волшебства, и все никак. В последние 2 месяца вообще уже близка к истерике. Каждый раз при наступлении дня "М" я как на эшафот вхожу. Не знаю как себя уже привести в чувство. Ничего не могу делать. Еще до "О" туда-сюда, жду надеюсь, что в этот раз все получится. А уж после две недели вообще ни о чем думать не могу, кроме Б. засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью, в общем загнала себя окончательно. Вот завтра после завтра примерно заканчивается "О" и начинается очередное ожидание. Мне кажется, что НГ будет вообще не НГ если опять неудача.
Девочки поддержите, пожалуйста. Иначе сойду с ума. Я конечно понимаю, год вообще не так и долго, многие годами ждут и надеются, но...где взять силы?.....
Я вас прекрасно понимаю, увы. Мои чувства и переживания аналогичны вашим. Только срок у меня уже больше 2 лет..и грядущий НГ меня также не будет радовать, хочется, залезть как улитка в ракушку и сидеть там никого не видя и не слыша, какой уж там праздник...
Силы...надо их в себе искать. Если мы скиснем окончательно, то будет хуже только нам самим. Небо даст нам сил.
Конечно, я желаю нам, чтобы все у нас получилось, и у нас были чудные малыши!
Lachokano is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:35
ответ для Lachokano , на сообщение « Я вас прекрасно понимаю, увы. Мои... »
  #1649
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Lachokano Посмотреть сообщение
Я вас прекрасно понимаю, увы. Мои чувства и переживания аналогичны вашим. Только срок у меня уже больше 2 лет..и грядущий НГ меня также не будет радовать, хочется, залезть как улитка в ракушку и сидеть там никого не видя и не слыша, какой уж там праздник...
Силы...надо их в себе искать. Если мы скиснем окончательно, то будет хуже только нам самим. Небо даст нам сил.
Конечно, я желаю нам, чтобы все у нас получилось, и у нас были чудные малыши!
Спасибо Вам за поддержку, желаю Вам стать счастливой мамочкой.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:27
ответ для MIX-girl , на сообщение « Спасибо Вам за поддержку, желаю Вам... »
  #1650
Phelka
Активный участник
 
Аватар для Phelka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Лен.обл.Невская Дубровка.Невский Пятачок
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за поддержку, желаю Вам стать счастливой мамочкой.
Девочки,дорогие,милые,прямо сердце сжимается ,так хочется помочь ,что-то сделать..я верю,что ваши просьбы,желания,будут услышаны!
а что-то из народной медицины,травки какие-нибудь пили?
__________________
С появлением детей дом становится местом второй работы...
Phelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena