ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 23:37
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #1641
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


вит е надо 200мг, он бывает в капсулах по 100 и по 200.. а фолиевую в инструкции вон тоже написано 1мг а врачи обычно 4 назначают.. кароче я пью е по 2 а фолиевую по 4..
Фанта is offline  
Старый 10.10.2011, 23:38   #1642
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
Девчат,а вы витамин Е принимаете? Я вот купила,а там написано,что при беременности и кормлении противопоказано. Еще написано что можно пить,но под строгим контролем врача! Это как?А может я не тот витамин Е купила?У меня он в баночке стеклянной,капсулы такие красные в продолговатой форме...Можно ли его пить и по сколько капсул в день? И сколько фолиевой кислоты пить?
Я пью такой же витамин Е200 по одной капсуле,пить мне кажется нужно.Фолиевой пью 3 таблетки .
Katya i Kolya is offline  
Старый 10.10.2011, 23:49
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #1643
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


девочки вы тут про выделения писали.. насколько я помню от утрожестана если вагинально применять могут быть довольно сильные водянистые выделения, это нормально..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 11.10.2011, 00:03   #1644
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
А есть кто без признаков вообще? Смотрю всех токсикозит в той или иной степени. У меня ну вообще ничего! Даже грудь ледяная висит как тряпочка, ни жора ни сонливости...
в прошлую беременность пару раз тошнило на 8й неделе и все, и грудь была каменная-может потому что первая беременность была. А сейчас вообще все тихо как то...
У меня пока без токсикоза, а так уже 6-я неделя пошла вроде. Надеюсь, так продержусь всю беременность.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 11.10.2011, 00:06
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #1645
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Зато другая беда - заболела на выходных (( Температура выше 37 и горло болит сильно, а ничего лекарственного нельзя, вот и приходится травами лечиться.
И в таком состоянии до компа очень сложно добраться, хочется все время лежать в теплой постельке.
MiracleOfLove is offline  
Старый 11.10.2011, 00:14   #1646
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Зато другая беда - заболела на выходных (( Температура выше 37 и горло болит сильно, а ничего лекарственного нельзя, вот и приходится травами лечиться.
И в таком состоянии до компа очень сложно добраться, хочется все время лежать в теплой постельке.
Поправляйтесь поскорее, полоскания содой с солью (на 1 стакан 1 чайная ложка того и того + 2 капли йода) вам в помощь + @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
KatR is offline  
Старый 11.10.2011, 01:19
ответ для Фанта , на сообщение « вит е надо 200мг, он бывает в капсулах... »
  #1647
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
вит е надо 200мг, он бывает в капсулах по 100 и по 200.. а фолиевую в инструкции вон тоже написано 1мг а врачи обычно 4 назначают.. кароче я пью е по 2 а фолиевую по 4..
спасибо
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline  
Старый 11.10.2011, 01:31
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #1648
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Девочки, кому нужны кулачки, держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть малыши в животиках наших закрепятся как следует! Здоровья им и нам!!!
Cчастье is offline  
Старый 11.10.2011, 08:39
ответ для KatR , на сообщение « Поправляйтесь поскорее, полоскания... »
  #1649
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Поправляйтесь поскорее, полоскания содой с солью (на 1 стакан 1 чайная ложка того и того + 2 капли йода) вам в помощь + @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое!!!!

Кулачки нам все обязательно нужны!!!! Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Может быть кто-нибудь может еще подсказать, на фоне простуды ОЧЕНЬ сильные головные боли, уже третий день мучаюсь, спать ложусь голова болит, встаю с утра - болит. Ничего не пью из таблеток, но может все же что-то можно выпить, иначе так жить невозможно!!! А еще на работу надо ехать 2 часа в одну сторону и так же обратно после работы (((
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 11.10.2011, 08:55
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Спасибо большое!!!! Кулачки нам все... »
  #1650
Adlerin
Частый гость
 
Аватар для Adlerin
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение

Может быть кто-нибудь может еще подсказать, на фоне простуды ОЧЕНЬ сильные головные боли, уже третий день мучаюсь, спать ложусь голова болит, встаю с утра - болит. Ничего не пью из таблеток, но может все же что-то можно выпить, иначе так жить невозможно!!! А еще на работу надо ехать 2 часа в одну сторону и так же обратно после работы (((
Я в прошлый раз задавала такой вопрос врачу - умереть от головной боли или таблетки жрать? Она мне посоветовала выпить бутылку пепси или колы! Тоже химия, но меньше чем в таблетках. Теперь все время колой лечусь от головной боли! Реально помогает!
__________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла,маразм еще не наступил...)))
Adlerin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena