**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 13:59   #1641
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от KateRinka Посмотреть сообщение
Всем привет! Два года подряд ездила в Тунис (Махдия, Джерба), все время от Экспресса. Сей час залезла на их сайт и нет КВ?! И отелей вроде меньше стало? Так вот вопрос с кем из тур операторов ехать в этом году?
Как вам этот туроператор ??? Я про Экспресс Тур
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 14:01   #1642
Ясенька
Мега-элита
 
Аватар для Ясенька
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 469


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Никак не поздравляют. Можете заказать и оплатить торт в ресторане и все. Во всякос случае, в КВ Седрия так было
Во многих отелях поздравляют. Детей в основном поздравляют на детских дискотеках при отеле. Достаточно видела таких поздравлений в разных отелях.
Конечно же надо узновать про конкретный отель. если не поздравляют, то самим можно подсуетиться.
У меня мама например была на Кипре в свой ДР. Она была в шоке, когда все официанты на ужине подошли к ней с тортом, со свечами и запели песню. И теперь каждый год присылает отель поздравительную открытку на ее ДР по почте. Это так мило. А отель был не супер-пупер навороченный. Нормальная 4*.
__________________

Ясенька is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 14:09   #1643
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Всем путешественникам здрасьте
Я вот тоже присоединяюсь к фанатам летнего отдыха в Тунисе. Ждем подтверждения из отеля RIU EL MONSOUR 4* Махдия, 3 взрослых и 8 месячный ребенок
Кто-нибудь может что-нить про этот отель прокомментировать ??? Были в нескольких турагенствах, везде именно его настоятельно рекомендовали....мы пловелись
А по каким критериям выбирали отель?Что именно рекомедовали в этом отеле? Мне вот КВ все рекомендуют еще с прошлого года.я вот тоже все на КВ ведусь, а может и не стоит? А сколько платили за вашу путевку и на какие даты?Спасибо
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 14:35
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #1644
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


А то, что по КВ турфирмам повышенный процент (на какой-то период, я не запомнила) и именно поэтому его "советуют во всех фирмах" никто не заметил? Огромными красными буквами на сайте БГ указано
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 14:55
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #1645
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Знатоки КВ!!! Девочки поясните мне пожалуйста, я совсем запуталась! В Монастире две КВ??? Carribian World Monastir 4 и Caribbian World Skanes 4*? Какую выбрать и чем они отличаются? Вот теперь незнаю какую мне считали! И еще вопрос про корпуса: какой выбрать??? Канкун и Нассау , я так поняла , один у аквапарка , другой у моря. Наверное, лучше который у моря?? Что бы визгов меньше, потише и морем подышать. Или я не права? пожалуйста поделитесь инфрой. Спасибо
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:13
ответ для poema2 , на сообщение « Знатоки КВ!!! Девочки поясните мне... »
  #1646
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Знатоки КВ!!! Девочки поясните мне пожалуйста, я совсем запуталась! В Монастире две КВ??? Carribian World Monastir 4 и Caribbian World Skanes 4*? Какую выбрать и чем они отличаются? Вот теперь незнаю какую мне считали! И еще вопрос про корпуса: какой выбрать??? Канкун и Нассау , я так поняла , один у аквапарка , другой у моря. Наверное, лучше который у моря?? Что бы визгов меньше, потише и морем подышать. Или я не права? пожалуйста поделитесь инфрой. Спасибо
Если Carribian World Monastir 4 покупать через ДаВинчи (не знаю про других) ТФ, они покупают у ТО БГ, БГ бронирует только один корпус. Хотя я интересовалась в ДаВинчи, мне сказали, что корпус при раселении вам дадут. Обычно так и происходит, сколько раз я ездила (НЕ в Тунис) при расселении вам дают номер где есть свободные места. Но по отзывам, что я читала о КВ Монастир, русских селят только в один корпус из чего я делаю вывод, что русские операторы выкупают только его. Но это мое предположение.
Лучше конечно пусть нам об этом расскажут те, кто ездил, так ли это.
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:29
ответ для poema2 , на сообщение « Знатоки КВ!!! Девочки поясните мне... »
  #1647
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Знатоки КВ!!! Девочки поясните мне пожалуйста, я совсем запуталась! В Монастире две КВ??? Carribian World Monastir 4 и Caribbian World Skanes 4*? Какую выбрать и чем они отличаются? Вот теперь незнаю какую мне считали! И еще вопрос про корпуса: какой выбрать??? Канкун и Нассау , я так поняла , один у аквапарка , другой у моря. Наверное, лучше который у моря?? Что бы визгов меньше, потише и морем подышать. Или я не права? пожалуйста поделитесь инфрой. Спасибо
Насколько я понимаю, это один и тот же отель.
Канкун ближе к морю, аквапарк четко между этими корпусами находится, т.е. между канкун и между Нассау.
Зависит от Туроператора, у БГ выкуплены номера именно в Нассау.
Русских селят и в Канкун, но опять же это должно быть оговорено при покупке путевки, в ваучере должен быть прописан именно этот корпус. В наш заезд, кто за "взятку" пытался попасть в канкун, всех "развернули", при чем деньги взяли....
Могу сказать про себя ( я выше уже писала об этом), я ездила в прошлое лето через БГ, заселили в Нассау, и когда я уже там освоилась, была ОЧЕНЬ рада этому.
В каждом корпусе есть свои + и минусы. Да, Канкун ближе к морю, но от Нассау, море не далеко, территория-то одна!!!!
Ресторан и питание мне больше понравились у нас в Нассау, пару раз на обед ходила вКанкун, везде очереди, места очень трудно найти было, т.к. кто у моря, все стараются там поесть.
У бассейна, который среди корпусов Нассау были всегда свободные лежаки, тише, уютнее.... В баре никогда не было очередей. В Канкуне и около аквапарка места занимали ночью, когда шли с ночного бара, т.е. в 3-4 утра
Так же жители Канкуна неоднократно жаловались, что в номерах комары (не во всех правда корпусах), и были перебои с водой, у нас ни того, ни друго не наблюдалось.
На ресепшене при заселении дала бутылку водки ( купила одну из дешевых в Пятерочке перед отъездом, в отеле переложила ее в Дьютиковский пакет, и вручила, взамер дали отличный нопер на 2 этаже, с огромным балконом - терассой!!!! Мы с дочкой были очень довольны!
Вот корпуса НАССАУ, это вид с нашего балкона:

Вот территория Нассау, на втором этаже виден балкон с колоннами, вот у нас такой же был, там хоть дискотеки устраивай
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:32
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #1648
kleopatrik
Старожил
 
Аватар для kleopatrik
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1 243


а от куда там вообще комары????????????!!
kleopatrik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:59   #1649
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, это один и тот же отель.
Канкун ближе к морю, аквапарк четко между этими корпусами находится, т.е. между канкун и между Нассау.
Зависит от Туроператора, у БГ выкуплены номера именно в Нассау.
Русских селят и в Канкун, но опять же это должно быть оговорено при покупке путевки, в ваучере должен быть прописан именно этот корпус. В наш заезд, кто за "взятку" пытался попасть в канкун, всех "развернули", при чем деньги взяли....
Могу сказать про себя ( я выше уже писала об этом), я ездила в прошлое лето через БГ, заселили в Нассау, и когда я уже там освоилась, была ОЧЕНЬ рада этому.
В каждом корпусе есть свои + и минусы. Да, Канкун ближе к морю, но от Нассау, море не далеко, территория-то одна!!!!
Ресторан и питание мне больше понравились у нас в Нассау, пару раз на обед ходила вКанкун, везде очереди, места очень трудно найти было, т.к. кто у моря, все стараются там поесть.
У бассейна, который среди корпусов Нассау были всегда свободные лежаки, тише, уютнее.... В баре никогда не было очередей. В Канкуне и около аквапарка места занимали ночью, когда шли с ночного бара, т.е. в 3-4 утра
Так же жители Канкуна неоднократно жаловались, что в номерах комары (не во всех правда корпусах), и были перебои с водой, у нас ни того, ни друго не наблюдалось.
На ресепшене при заселении дала бутылку водки ( купила одну из дешевых в Пятерочке перед отъездом, в отеле переложила ее в Дьютиковский пакет, и вручила, взамер дали отличный нопер на 2 этаже, с огромным балконом - терассой!!!! Мы с дочкой были очень довольны!
Вот корпуса НАССАУ, это вид с нашего балкона:

Вот территория Нассау, на втором этаже виден балкон с колоннами, вот у нас такой же был, там хоть дискотеки устраивай
Огромное спасибо за подробнейший ответ!Я поняла! А про водку вообще находка!!Обязательно воспользуюсь вашей идеей!Спасибо большое!
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:02
ответ для kleopatrik , на сообщение « а от куда там вообще... »
  #1650
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от kleopatrik Посмотреть сообщение
а от куда там вообще комары????????????!!
мы были в Суссе а Мархабе, с 2-17 октября!Не одного комара, муравья, мидузы и прочей противной живности не видела , А вот в этом году собираюсь в конце мая на 2 нед , уже с ребенком , поэттому тоже переживаю на счет комаров. Фумигатор брать? А на счет откуда незнаю. Климат очень очень влажный и теплый почему бы им не быть там?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena