Весенние двойняшечки 2011 - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 21:48
ответ для Alisandra , на сообщение « ой...это тебя прям в 33 недельки уже на... »
  #1641
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
ой...это тебя прям в 33 недельки уже на ДО кладут????!! ничего себе...а что знаичт если что-то не так?? есть какие -то опасения?
Напомни ,плиз...ты где рожаешь?
Да. Мне сердечко поддерживают, и будут проверять, постараются до 36 неделек меня дотянуть. Я решила рожать в Алмазова, вернее я очень хочу, а возьмут или нет, посмотрим))).
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:59
ответ для lubimka))) , на сообщение « Да:(. Мне сердечко поддерживают, и... »
  #1642
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Понятно...не хочу отговаривать..просто инфой делюсь...разговаривала с кардиологом из 1 меда...не советует в алмазова...все сырое и работать там некому..хотя восторженные отзывы тоже читала на лв...
В общем,желаю чтобы у тебя все отлично прошло!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 22:16   #1643
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Понятно...не хочу отговаривать..просто инфой делюсь...разговаривала с кардиологом из 1 меда...не советует в алмазова...все сырое и работать там некому..хотя восторженные отзывы тоже читала на лв...
В общем,желаю чтобы у тебя все отлично прошло!!!
Мне или в 13 или туда, в 13 сейчас дурдом!!! Роддом перегружен, не хочется попасть так что бы даже помощь не оказали(((.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 22:22
ответ для lubimka))) , на сообщение « Мне или в 13 или туда, в 13 сейчас... »
  #1644
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Прекрасно тебя понимаю....
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:38
ответ для lubimka))) , на сообщение « А не рано его пить??? Или угроза... »
  #1645
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
А не рано его пить??? Или угроза сильная??? Мне врач говорила что его с 20 неделек дают... По поводу животика у меня такая проблема до сих пор Иду и он такие формы принимает самой страшно))). Ложусь и все проходит, я сама научилась уже понимать когда тонус, а в обычном состоянии, лежа, живот как холодец Сейчас малыши уже большие он жесткий стал. А гинипрал мне запретили в роддоме пить, замерили шейку она была 44 мм, сказали что если нет показаний, то и не фиг травиться сильными препаратами, на последнем узи шейка была 34- опять сказали, что для двойни и моего срока все отлично!!! Но это лично мне, у меня с сердцем проблемки а гинипрал учащает сердцебиение и вызывает приступы тахикардии, мне его надо принимать с веропамилом, а он мне может только хуже все сделать. Сколько смогу, столько продержусь!!! Через 3 недельки вас покидаю!!! с 14-15 декабря ложусь на ДО, будут меня обследовать и если что не так,то уже родоразрешать.
отто - большие перестраховщики, говорят, что с 18 неделек уже можно, тем более доза детская и с сердцем, ттт, нет проблем. у меня бывает, что детишки пытаются наружу выпрыгнуть... прямо по животу видно, как переворачиваются
Удачи тебе!!! все будет хорошо, тем более срок у тебя уже такой солидный )
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:43
ответ для lubimka))) , на сообщение « Мне или в 13 или туда, в 13 сейчас... »
  #1646
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Мне или в 13 или туда, в 13 сейчас дурдом!!! Роддом перегружен, не хочется попасть так что бы даже помощь не оказали(((.
в 13 действительно сумасшедший дом. у меня девочка недавно родила там, так она так до выписки в коридоре и пролежала, не смотря на то, что по знакомству... мест нет и все тут!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 00:59
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1647
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Да уж...нам с двойняшками...нужно особенно внимательно выбирать врача...ну и роддом, естественно....

Девочки...а ни у кого не бывает проблем с дыханием? Мне иногда кажется, что мне не хватает воздуха....начинает кружиться голова и вообще плохо становится...такое ощущение что грудную клетку пережимает...
Сегодня вот 40 минут поплавала в бассейне и просто дурно стало....поспешила выйти из воды...испугалась, что еще чуть и сама уже не выйду
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Да уж...нам с двойняшками...нужно... »
  #1648
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Да уж...нам с двойняшками...нужно особенно внимательно выбирать врача...ну и роддом, естественно....

Девочки...а ни у кого не бывает проблем с дыханием? Мне иногда кажется, что мне не хватает воздуха....начинает кружиться голова и вообще плохо становится...такое ощущение что грудную клетку пережимает...
Сегодня вот 40 минут поплавала в бассейне и просто дурно стало....поспешила выйти из воды...испугалась, что еще чуть и сама уже не выйду
у меня так по несколько раз на дню причем реально не могу сформулировать, с чем больше эти проблемы - мне кажется иногда, что это сердечное что-то? просто и дышу вроде в эти моменты, т.е. конкретных проблем с легкими не ощущается, а кислорода явно не хватает..еще в пот бросает в такие моменты...кардиограмму делала - без отклонений была, но тогда меня редко накрывало так...
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:13   #1649
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Вот вот...один в один((( Тоже кажется что что-то с сердцем...причем акое бывает и когда лежу...и когда хожу...и так страшно-страшно становится
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:14
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1650
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, а как на дородовое по сертификату попасть? мне вот интересно - это направление в жк берут и в какой то определенный роддом или по моему желанию? как это вообще происходит?

В Алмазова я думаю разницы нет никакой платно или бесплатно рожать - одинаково все будет, а палату индивидуальную можно на месте проплатить, я знаю врачей которые сейчас там в родильном отделение - врачи отличные, профессиональные.... а что так в др. рд плохо отзываются, так я думаю, потому что из их РД лучшие спецы туда уходят
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena