Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 18:22
ответ для Ленчик 0109 , на сообщение « Девочки, направили к Бутузовой.... »
  #1641
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Девочки, направили к Бутузовой. Расскажите, пожалуйста, что она представляет собой (ее отношение). Реально ли она помогает определить есть ли угроза для беременности.
Отношение нормальное, ни хорошее ни плохое. Может кому-нибудь и помогает, но в моем случае не помогла. Беременность сохранить не удалось и срок был приличный 22 недели. Когда случился выкидыш, врач в больнице сказала, что шейка никуда не годится, рыхлая или мягкая..уже не помню дословно, но врач в консультации должен был обратить на это внимание.
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:05   #1642
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Бутузова берет мазок на угрозу. На следующем приеме, куда надо снова записаться, говорит результат. У меня все ОК было. Но тем не менее мне сказали прийти снова через некоторое время (после пролечивания скрытой инфекции). Т.е. снова на мазок и за результатом. Не хочу больше это проходить, т.к. не вижу смысла.
Но плюс посещения данного врача, что к ней попадают именно в то время, на которое записались
__________________
ЛуКашатаН is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:50   #1643
irena-linna
Частый гость
 
Аватар для irena-linna
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 81


к бутузовой ходила обе беременности,еще до результатов мазка на угрозу выписывала дюфастон,кроме мазка ничего не брала, оба раза все хорошо..но особово толку мне кажется от нее нет..
irena-linna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 12:16   #1644
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Но плюс посещения данного врача, что к ней попадают именно в то время, на которое записались
Да, у нее во время все. Только я не поняла смысл этого визита. У меня никогда никаких проблем с беременностями и вынашиванием не было, я считаю, могла бы и обойтись без нее...
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:37   #1645
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Девочки, может кому-то нужно, не могу сегодня быть у СЕРКИНОЙ запись на 16.45!
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:52   #1646
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


девочки, скажите, плиз, на скрытые инфекции надо именно мазок сдавать или можно кровь? я в квд отказалась,сказала сама сдам,вот теперь н езнаю, примут ли кровь...
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 14:06   #1647
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


К Бутузовой ходила, очень приятная и отзывчивая женщина к беременным относится с пониманием, даже на иглотерапию к ней ходила, токсикоз как рукой сняло со 2 процедуры, до этого в больнице 10 дней капельниц, без результата.
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:14   #1648
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Девочки, сегодня записалась к Кругловой поскольку на нашем участке врача нет,а сейчас прочиталапару отзывов- сижу и думаю звонить и к другому идти?
Вторая беременнось, живу довольно таки далеко от консультации и ездить с 1,5 годвасым иногда придется потому что муж тоже не всегда сможет подстраховать. Нервы поберечь все же хочется.

Бежать от Кругловой пока не поздно и к кому тогда бежать?
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:22   #1649
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Или расскажите что ужасного в Кругловой, а то не понятно совсем- отзывы без описания проблемы
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:52
ответ для GIVENCHY , на сообщение « Или расскажите что ужасного в... »
  #1650
asaix
Участник
 
Аватар для asaix
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 102


У меня по моему участку тоже нет врача, отправили для постановки на учет к Кругловой на осмотр в кресле (в дальнейшем я только с акушеркой общаюсь)

Что могу сказать, с порога "ААААААААААААААААААа, слюнявое брюзжание, ор, чтобы валила нахрен" Потом меня снова привели к ней, сказали посмоттреть. В кресле посмотрела, поставила срок 7 недель. Я ей "у меня не есстесственная беременность, срок точно 10 недель" она мне опять "ааааааааааааааааааааааааа" я ей "да пожалуйсста, мне жалко чтоли, что вы ошиблись, срок-то мой не изменится от вашего "диагноза" )))))))))))))) Больше я ее не видела.
Едиснтвенное что могу сказать в ее пользу при всей ее грубости жуткой, посмотрела она меня аккуратно,безболезненно и так же незаметно взяла мазки. Хотя я от ее мужичьих рук ожидала лезть на потолок. Но у меня в целом никаких тонусов просто нет и неприятных ощущений, может поэтому я ее так легко пережила)))
asaix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena