10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 14:33
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1641
raptor
Мега-элита
 
Аватар для raptor
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Нарвская, Трефолева
Сообщений: 4 814


рожала 18го, выписали на 5 сутки, 2 соседок оставили на 7 суток, так что не могу сказать, что гонят там всех, да в родилке - поток, сказывается отнашение врачей( они задерганные и их не дозваться), но акушерка у меня была изумительная( Татьяна Фёдорова), и на ПО очень понравилось, палаты свободные есть, никто в коридоре не лежит, кормят очень прилично( хотя где-то здесь читала обратное), сестрички и врачи на ПО просто супер!
raptor is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:34
ответ для fen'ka , на сообщение « Мне казалось осенью наоборот "прилив",... »
  #1642
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от anna-doku Посмотреть сообщение
Родила 21 августа, народу надо сказать прилично рожает, в ночь с субботы на воскресенье 27 человек родило, так говорят мест в палатах не хватает, с выписками не задерживают.Так что про платную палату гарантию они дать не могут.
Ужас!!! 27 человек за ночь??? В родзале по сколько?
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
так вроде же как летом всегда народу больше.. а осенью спад наблюдается
я надеюсь и жду
Я очень надеюсь на спад.
Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
Мне казалось осенью наоборот "прилив", новогодние праздники сказываются, и зимой делать нечего . По крайней мере мне так акушерка говорила... Боюсь, народу будет ОЧЕНЬ много....
Не надо!!! Хочется родить спокойно! Будем надеяться на лучшее...
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:35
ответ для raptor , на сообщение « рожала 18го, выписали на 5 сутки, 2... »
  #1643
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
рожала 18го, выписали на 5 сутки, 2 соседок оставили на 7 суток, так что не могу сказать, что гонят там всех, да в родилке - поток, сказывается отнашение врачей( они задерганные и их не дозваться), но акушерка у меня была изумительная( Татьяна Фёдорова), и на ПО очень понравилось, палаты свободные есть, никто в коридоре не лежит, кормят очень прилично( хотя где-то здесь читала обратное), сестрички и врачи на ПО просто супер!
Почему на 5 сутки выписали, а соседок на 7?
Что-то не так было?
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:44
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1644
raptor
Мега-элита
 
Аватар для raptor
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Нарвская, Трефолева
Сообщений: 4 814


нет, у меня вообще все ок было, но на 3й взяли анализы и к 12 они были не готовы, поэтому гинеколог сказала, что в кредит они не выписывают, и что она не может без анавлизов подать меня, я расстроилась, а она стала меня успокаивать, что в субботу даже лучше, народу меньше, родственникам легче...
потом у них оч. странное деление суток, не в 12 ночи, а в 12 дня, т.е. если вы родили сегодня в 10 утра - то завтра на обходе у вас 2ые сутки, а если вы родили сегодня в 12:10, то завтра у вас 1st сутки
у соседок - у одной мамы низкий гемоглабин
у второй ребеночек 2100, откармливали его там
raptor is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:56
ответ для raptor , на сообщение « нет, у меня вообще все ок было, но на... »
  #1645
Танёк85
Активный участник
 
Аватар для Танёк85
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Ленинский пр.,Автово
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
нет, у меня вообще все ок было, но на 3й взяли анализы и к 12 они были не готовы, поэтому гинеколог сказала, что в кредит они не выписывают, и что она не может без анавлизов подать меня, я расстроилась, а она стала меня успокаивать, что в субботу даже лучше, народу меньше, родственникам легче...
потом у них оч. странное деление суток, не в 12 ночи, а в 12 дня, т.е. если вы родили сегодня в 10 утра - то завтра на обходе у вас 2ые сутки, а если вы родили сегодня в 12:10, то завтра у вас 1st сутки
у соседок - у одной мамы низкий гемоглабин
у второй ребеночек 2100, откармливали его там
А как вообще впечатление от родов?
Танёк85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:00
ответ для fen'ka , на сообщение « Мне казалось осенью наоборот "прилив",... »
  #1646
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
Мне казалось осенью наоборот "прилив", новогодние праздники сказываются, и зимой делать нечего . По крайней мере мне так акушерка говорила... Боюсь, народу будет ОЧЕНЬ много....
новогодние праздники сказываются до октября
у нас Б наступила в середине февраля..праздники уже все прошли - роды в ноябре
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:25
ответ для Танёк85 , на сообщение « А как вообще впечатление от родов?;) »
  #1647
raptor
Мега-элита
 
Аватар для raptor
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Нарвская, Трефолева
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Танёк85 Посмотреть сообщение
А как вообще впечатление от родов?
общее прибывание в роддоме на 5-, в родилке не очень, сналало меня очень жестко посмотрела какая-то пожилая врачиха, потом была пересменка, и за 3 часа ко мне только один раз зашел мужик посдлушать трубкой живот, из этих 3 часов - последний - схватки были бешаные, меня реально тужило и я выла, искала по коридору врача, чтобы глянули, потому как было ощущение, что голова уже вылезла, потом пришла нерусская рачиха, нафырчала, что я не одна здесь, и она вообще вся такая занятая...посмотрела мое расрытие и прибежала акушерка готовить стол, врачиха уперлась( хотя должны быть они вместе, но у нее там решался вопрос с платниками) и Татьяна у меня одна принела роды, она очень душевная женщина, меня отрезвила, успокоила, роды прошли быстро и на позитивной волне, потом вернулась эта врачиха и зверски зашила мне шейку.
роды у меня вторые и те, и другие в 10ке, и я вам скажу, что как хороших специалистов, так и чудесных людей среди персоонала там хватает, жаль только, что система договорных родов лишает девочек, которые рожают бесплатно - внимания если я буду рожать третьего, я опять пойду в 10ку, и эпидуралку брать не буду, роды вторые немного больнее, за то гараздо быстрее и быстрее забываются, а вот акушерский договор заключу, просто в первый раз в июне - нас было 3ое на весь 5 родильный этаж, и основную часть родов( час сильных схваток и потуги)-меня окружали врачи, акушеры, нянечки, говорили, что делать, подбадривали...а в этот раз, я реально ощутила себя брошеной, и пусть все прошло хорошо, не считая моей шейки( а это не без вины врача), все же считаю, что в часпик рожать очень тяжко.
все же остальное, с момента рождения до выхода из роддома - мне понравилось очень.
я благодарила акушерку, принимающую роды и детскую сестру, выносившую ребенка, но можно спокойно брать с собой пакет с коробками конфет - так как замечательных детских сестер, процедурных, акушерок, гинекологов, неонатологов и просто младшего мед.перс. на ПО очень много!!!!!
удачи всем!





__________________
raptor is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:52   #1648
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Dream... Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
А прокладки на ПО там можно? Или до сих пор подкладные из простыней для проверки кол-ва выделений?
Можно, они сразу говорят, чтоб прокладки были свои. Правда подкладные дают тоже)
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:53
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1649
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


ой, а нет фоток врачей?????????
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 16:00
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1650
Молочный зуб
Ветеран
 
Аватар для Молочный зуб
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: м.Маяковская, переехали в Рамбов-рулит!
Сообщений: 779


А кто-нибудь рожал с Цветковой Ларисой Евгеньевной? Как она вам?... Собираюсь к ней, но терзают сомнения..
__________________

Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.
Молочный зуб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena